загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
детей нет
Был 25.04.2024 21:52
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

14.01.21 08:53 Я не хочу быть достойным. biggrin_rt_40.png »»»

31.05.19 13:49 А по чему именно Питерских? Открою тайну, билеты на алые паруса обычно даются 50% Петербургу, 50% регионам. По традиции гостями праздника, помимо юных петербуржцев, становятся ежегодно лучшие выпускники школ из других регионов России и стран мира.... »»»

31.05.19 00:40 Если у Вас не будет приглашений в зону для прессы то там не чего делать. Там на набережных толпа рядов в 6-8 и соответственно видно только салют. Мне один раз повезло, я был в зоне для прессы там круто все видно и толкучки нет.... »»»

22.06.18 22:41 Смотря что Вы делаете в интернете. Большинство сайтов не требуют больше 3-5 мегабит и с большей скоростью не работают. И единицы работают на 100 мегабитах. Но по сути контент на них(видео музыка) работает на скоростях до 20 мегабит.... »»»

Личный вопрос... (Тема закрыта)

05.07.17 15:25 Нет конечно, к своему. »»»

05.07.17 14:52 Страстная и не закомплексованная женщина это всегда отлично. »»»

20.02.16 00:43 Олеся, не отчаивайтесь. Главное чтобы вы любовь искали, я уверен что найдете, а если мужчина нормальный, то не будет в стороне от жизни и воспитания малыша. »»»

06.02.16 22:15 В наше время мы все хотим показать себя сильными. У некоторых людей нет с кем по настоящему можно расслабится и доверится. Вот от этого и идут я сама. А так как такое время что женщины не доверяют, мужики тоже расслабляются.... »»»

03.02.16 21:44 Конечно. Кто про себя плохо скажет smile_rt_40.png »»»

24.01.16 01:36 Я жил в Египте какое то время, знаю дам которые ехали туда к хабибам продавали здесь квартиры, а когда не получалось в отношениях, вот проблема то была. Причем делали это зрелые женщины. »»»

10.01.16 13:18 В аэропортах с автоматической сортировкой багажа действует система штрих кодов, если чемодан лежит не правильно, он проходит 3-5 кругов по автоматизированной линии и после этого улетает в отстойник. Возможно ваш чемодан лежит в отстойнике аэропорта.... »»»

09.02.15 22:11 Я два раз был в Москве и один раз мне было плохо, я пытался узнать у людей где по близости аптека, меня либо игнорили, либо отвечали не знаю. Из человек 30-40 в спальном районе нашелся только дедушка который показал и рассказал где все таки ее найти.... »»»

11.12.14 23:40 Если бы вы Жили в Питере, я бы вас повеселил бы, в хорошем смысле smile_rt_40.png! Я парень комуникабельный, компанейский, веселый! »»»

02.10.14 00:43 Самый большой и один из лучших пляжей в Хургаде, в отеле Магавишь »»»

24.06.14 19:23 Юлия, вы большая молодец что вы до сих пор остались доброй и отзывчивой! Не расстраивайтесь! Люди учатся на ошибках »»»

10.11.13 11:57 А как вы относитесь к тому что у мобильных операторов ip адреса зарегистрированы в Москве, так как главные офисы там. А те кто живет в деревнях пользуются именно мобильным интернетом. Внутри мобильной сети ip адреса внутренние и вланам перенаправляются в Москву где основные инет каналы.... »»»

17.08.13 11:15 4 мегабита, это же смешная скорость. Вы живете в питере где за 300 рублей можно подключить 30. По сути может какое то приложение забивать ваш канал, торенты, обновление антивирусов, либо какая то злая програма.... »»»

25.07.13 14:06 1 Купите обезжириватель(так и называется) 2 Купите новые щетки 3 Купите средство для мытья стекол Клин и бумажные полотенца 4 Обезжиревателем протераете стекло и щетки снаружи после мойки 5 Клином моете стекло из нутри только чтобы там пенная насадка была, брызгаете, ждете пару минут и на сухо полотенцами бумажными Так как из нутри гадости много соберается на лобовом, начиная от испарений, кончая табачным дымом(если курите)... »»»

Поддержка в студию! (Тема закрыта)

16.06.13 23:03 А в какой сфере работу ищешь? У меня друг работает в магазине а малыш с ним. Руководство было не против так как магаз маленький. »»»

16.06.13 22:53 Привет Соседка. Не растраивайся. После развода главное мозги в порядок привести от эмоций и другой лишний фигни. А там выход найдется. »»»

12.06.13 22:03 А вы в это время уже ездили? »»»

10.06.13 22:04 Моя мама вместе с отцом. Ей не о чем думать не нужно. И чувствовала она себя отлично. Таких пар которые реально любят друг друга очень мало. Большинство банально развлекаются. »»»

10.06.13 21:57 Вы не совсем правы. Иностранцы, иностранцам рознь. Если бы я написал про европу то тогда можно было что то сказать о стереотипах. Так как я живу в арабской стране я знаю о чем пишу. »»»

10.06.13 21:47 Я живу пол года в России и пол года в Египте. У меня двойное гражданство, так как папа Египтянин. И столько вижу дам которые едут к египтянам чтобы перепехнутся, что у меня складывается не очень хорошее впечатление о наших дамах.... »»»

07.05.13 12:59 Я думал меня спрашивают smile_rt_40.png »»»

07.05.13 12:39 А по чему тема измен заостряется только на мужчинах? Я по пол года живу, учусь и работаю в Египте. И вижу как наши русские дами изменяют мужьям причем расказывая какие они у них коблуки без вольные. А сами сношаются с арабами у которых не понятно какие заболевания, так как это почти африка.... »»»

29.04.13 11:13 Золотые слова... Сам живу, учусь и работаю в Египте. »»»

13.04.13 00:38 А я живу щас в лете(египте) »»»

24.03.13 11:37 А я не один раз слышал и видел в инете, что я бы не взяла мужика с ребенком. В прошлой теме написано не то что человек не хочет брать такую женщину. Там написано что он не хочет содержать сожительницу с не его ребенком.... »»»

05.03.13 09:28 Согласен. Должны и обязаны мы родителям. А остальным людям все по желания и возможности. »»»

02.03.13 14:50 Да какая разница позвали или нет? Человек написал свою позицию. И не важно где он ищет. Мест много улица, ночные клубы, рестораны, сайты знакомств. Если человеку на сайте ни кто не нравится, это не значит что он обязан кого то засватать.... »»»

02.03.13 14:46 Москвичи ищут москвичек потому что в москву едут табунами дабы выйти замуж ради прописки и жилья. Лично я придерживаюсь такого же принципа, и считаю эту практику нормальной. Насчет любви, ей дамы очень любят прикрыватся, так как удобно глупышам внушить если любишь то пропишешь и квартиру отдашь.... »»»

02.03.13 11:04 Лично меня едой не удивишь. Я сам работал шеф поваром в ресторане. Был на обучении в ресторанах Мексики, Японии, Дагестана, Грузии и соответственно Египта. По сему люблю готовить. Лично по моему опыту не каждая женщина умеет готовить вкусно.... »»»

21.02.13 20:24 Это еще нормально! У меня друг работает в соц такси, так одна бабуля напала на водителя этого такси и дернула руль в право. Они ехали на кольцевой. Результат машина разбита. »»»

17.02.13 14:42 Мужчины знают что женщина любит ушами. Далеко не факт что если мужчина говорит что она совершенство, то он так и считает. Обычно, это(комплименты), говорятся чтобы продолжать половые сношения. »»»

16.02.13 20:01 tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif Если живой человек открывает то куда что то засовывают, значит получает кайф tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif »»»

16.02.13 19:33 Все зависит от самонастроя. Мне приятно готовить просто друзьям. Я живу свободными отношениями и полностью удовлетворен ими. Жизнь прекрасна, лично мое мнение что пока молодой не стоит зацикливатся на одном человеке, так как в большинстве случаев активная жизнь заканчивается.... »»»

16.02.13 19:26 Некоторы товариши расматривают так. По любому отношения между 2мя людьми это взаимовыгодное сотрудничество. А любовь это так, что то не материальное. »»»

16.02.13 19:11 Мужчины не боятся брака, брак это такая вещь которую большинство мужчин не воспринимают всерьез. Женился, развелся какие проблемы? Из за улучшения условий жизни не всегда стала нужна жена. А для интимной близости можно в клубе и на улице знакомится без проблем.... »»»

28.01.13 23:42 По мне карточка это удобно. »»»

27.01.13 10:29 Сколько уже подобных тем создано, уже не интересно одно и тоже читать. Примерно неделю-две назад создавали такую же тему. »»»

23.01.13 19:23 А если сомниваются в парни может нет смысла и для отношений? И будет потом херней заниматся проверять парня уже в роли мужа. Я бы от такой жены ушел. Если не доверяешь то и смысла поддерживать отношения нет.... »»»

23.01.13 19:08 Не понимаю смысла такого вопроса на таком сайте. Так как честно мало кто ответит. Люди пришли сюда знакомится. Дабы не было потом компромата. »»»

29.01.13 17:36 Ни кто ни в чем ни кого не убеждает, нужно жить реальностью и здравым смыслом. Я уже писал что таких дам берут либо безбашенно влюбленные коих малое количество, люди с проблемами коих большее количество и люди которым по фигу на то что у женщины есть ребенок от другого мужика таких тоже маленькое количество.... »»»

29.01.13 16:16 Все очень просто. Мужчины до 35 лет живут как хотят, свободно. А после начало кризиса среднего возраста. А это штука стремная, люди загоняются на многом и в том числе что "ни чего" не добились.... »»»

29.01.13 10:13 Сурена, вашей подруге очень сильно повезло. Но лично мое мнение прошу на меня не обижатся, что мужчина решается на отношения с женщиной с ребенком либо от того что у него крышу снесло от "любви" но таких очень мало, либо у мужчины какие то проблемы.... »»»

29.01.13 10:04 То что у вас с мужем все хорошо, это хорошо. Лично я как и мои друзья если встанет выбор между женщины с ребенком или без мы выберем без. Причины я уже писал. По поводу 30 летний женщины нам лично все равно по чему она без детей, все познается в отношениях.... »»»

28.01.13 23:31 Вы с этого и начинайте, так и пишите что вам муж рассказал. А не с того что бы сделал умный человек. Я могу напеть своей даме сердца любых соплей, дабы внушить ей доверие к себе. По сути, то что вам муж расказал, не является доводом и аргументом вашего предущего сообщения.... »»»

28.01.13 15:24 Весь ваш текст это очередные выводы женской логики, и ничего общего с реальностью они не имеют. Для любого мужчины чужой ребенок это отдельный человек обеспечение которого в большинстве случаев повесят на мужчину, кормить, поить, одевать и решать его проблемы, этого самого чужого ребенка.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр