загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
сова с предыдущей темы . И даже не потому что было опубликованно тут, и не потому что так щитают наверное все женщины в реале .
Так вот ..., не просто мужчине , далеко не просто с женщинами с подбором пары ...

Очень многие дамы почему то щитают ,что мужчины им чем то обязанны . Типа мужчина должен то , мужчина должен это ..

За что , за ее красивые глазки , или за что ? Ведут себя так , типа именно она единственная и самая прекрасная на земле .
Надо отдать должное это проходит ( звездная болезнь) , но не у всех и не сразу .
Вероятно тока состзнанием. ,что онауже не та ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
сова с предыдущей темы . И даже не потому что было опубликованно тут, и не потому что так щитают наверное все женщины в реале . Так вот ..., не просто мужчине , далеко не просто с женщинами с подбором пары ... Очень многие дамы почему то щитают ,что мужчины им чем то обязанны . Типа мужчина должен то , мужчина должен это .. За что , за ее красивые глазки , или за что ? Ведут себя так , типа именно она единственная и самая прекрасная на земле . Надо отдать должное это проходит ( звездна
С такой психологией тебе лучше стать геем smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С такой психологией тебе лучше стать геем
Может быть и луче , но я уже гетеро ...
А присто не женца можно ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.10.2012 19:26
Katyusha, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Katyusha, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
сова с предыдущей темы .
А почему не в предыдущей теме обсудить?..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может быть и луче , но я уже гетеро ... А присто не женца можно ?
Дык все просто - в с-сшоп - там себе выбираешь самую симпатичную резиновую женщину и вот, твое счастье обеспечено!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Katyusha, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему не в предыдущей теме обсудить?..
Потому что там тема совсем о другом и человек ее создавал не для того что бы ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.10.2012 21:05
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Дык все просто - в сексшоп - там себе выбираешь самую симпатичную резиновую женщину и вот, твое счастье обеспечено!
До этого ка то обходился без резиновых ... Полно женщин которым совсем не важно кто ты че , хотят просто тупо .


И ваще ... , почему ты решил , что ты прав и что кроме твоей истины неи лругой .
Почему я должен верит и слушать тебя , чем ты лучше , ты гуру ?
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 31.10.2012 19:54
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А разве мужчина не должен женщине если он ее мужчина?wink_rt_40.png ровно как и женщина своему мужчине? Это по-моему процесс двусторонний...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
До этого ка то обходился без резиновых ... Полно женщин которым совсем не важно кто ты че , хотят просто тупо . И ваще ... , почему ты решил , что ты прав и что кроме твоей истины неи лругой . Почему я должен верит и слушать тебя , чем ты лучше , ты гуру ?
Это все просто замечательно, что ты говоришь smile_rt_40.png просто непонятно что ты забыл тут с такой психологией. Если у тебя полно женщин которым чхать кто ты лишь бы переопылиться. То разве это не те женщины которых ты ищешь в своей жизни? См. твои же посты.

P.S. Я ни в коем случае не претендую на истину в конечной инстанции. Я выражаю только свое сугубо личное ИМХО.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разве мужчина не должен женщине если он ее мужчина? ровно как и женщина своему мужчине? Это по-моему процесс двусторонний...
Запомни и уясни ...
Никто никому и ниче не должен ,все это условности и все тока по добровольному желанию .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это все просто замечательно, что ты говоришь просто непонятно что ты забыл тут с такой психологией. Если у тебя полно женщин которым чхать кто ты лишь бы переопылиться. То разве это не те женщины которых ты ищешь в своей жизни? См. твои же посты. P.S. Я ни в коем случае не претендую на истину в конечной инстанции. Я выражаю только свое сугубо личное ИМХО.
Ты правда щитаешь что я должен именно тебе тут давать отчет ?
Что и как и зачем , решу сам без подобных тебе .
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Запомни и уясни ... Никто никому и ниче не должен ,все это условности и все тока по добровольному желанию .
Мне не нужно тыкать, во-первых... Ну а во-вторых, каждый выбирает себе то, что выбирает. Я не хочу рядом иметь близкого человека без обязательств, все равно друг, подруга, муж и пр. Добровольное желание это хорошо, коли совесть есть... А коли нет-пиши-пропалоwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не нужно тыкать, во-первых... Ну а во-вторых, каждый выбирает себе то, что выбирает. Я не хочу рядом иметь близкого человека без обязательств, все равно друг, подруга, муж и пр. Добровольное желание это хорошо, коли совесть есть... А коли нет-пиши-пропало
Не хочешь что б тыкал ..., все просто не говори со мной .
Ты моложе меня во-первых и я имею полное право обращайа на своё усмотрение .
Тут не Москва и у нас не принято ...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А разве мужчина не должен женщине если он ее мужчина? ровно как и женщина своему мужчине? Это по-моему процесс двусторонний...
Не мужчина,не женщина, друг другу ничего не должны.Все заложено в нас,мужчина знает, что и когда делать,ровным счётом как и женщина.
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2012 21:14
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не хочу рядом иметь близкого человека без обязательств, все равно друг, подруга, муж и пр. Добровольное желание это хорошо, коли совесть есть... А коли нет-пиши-пропало
Ты не понимаешь чтоль ?
Мир и и всё тебя окружающее создано не так как хочешь ты . Он создан так как создан .
Мне тоже не нравица Пусси Райот и я не согласен с действиями властей , но прекрасно понимаю ,что в общем то всем до лампочки чем именно я недовоен .

Потому проглотл своё хочу и просто наблюаю молча .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты правда щитаешь что я должен именно тебе тут давать отчет ? Что и как и зачем , решу сам без подобных тебе .
Ты правда считаешь что создав топик на общем форуме ты его только для себя создал? У нас вроде как свобода слова и я ее тут реализую как хочу (в рамках правил форума). Ты тему создал для чего? Обсудить? Вот мы и обсуждаем smile_rt_40.png недоволен, что есть кто-то, кто думает не так как ты? Мне на это глубоко наплевать smile_rt_40.png тут тебе никто ничего не должен.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не мужчина,не женщина, друг другу ничего не должны.Все заложено в нас,мужчина знает, что и когда делать,ровным счётом как и женщина.
Ну наконец ,здравые слова ...
А то тут мне уже и резиновую Зину отрекомендовали wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не мужчина,не женщина, друг другу ничего не должны.Все заложено в нас,мужчина знает, что и когда делать,ровным счётом как и женщина.
Если следовать Вашей логике, то никто никому ничего не должен, так? Ни дети родителям, ни родители -детям? Ни муж жене, ни жена мужу?wink_rt_40.png сами -то хотите жить в семье, где так? Я нет, не хочу. Тут же не спор об истине, а о предпочтениях... Я лишь высказала свое желание жить с отвественным мужчиной, ибо сама ответственна. Слова должна воспринимаю не цацки должен мужчина, а быть верным, честным и пр, ожидая и от меня того же
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты правда считаешь что создав топик на общем форуме ты его только для себя создал? У нас вроде как свобода слова и я ее тут реализую как хочу (в рамках правил форума). Ты тему создал для чего? Обсудить? Вот мы и обсуждаем недоволен, что есть кто-то, кто думает не так как ты? Мне на это глубоко наплевать тут тебе никто ничего не должен.
Я так не щитаю , но и советы свои оставь при себе .
Разве я просил совета ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне не нужно тыкать, во-первых...
И кстати ..- тернет общение по умолчанию предусматривает общение на ты .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я так не щитаю , но и советы свои оставь при себе . Разве я просил совета ?
Извини, но это общий форум, где хочу там и пишу smile_rt_40.png так что не обессудь! Обсудить хотел? Вот и обсудил! И свои потуги ограничить свободу слова тут оставь при себе. Есть такая поговорка у русских - "На каждый роток не накинешь платок" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр