загрузка
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вернулся на сайт после некоторого отсутствия и увидел перемены.
На мой взгляд не все они к лучшему.

Неприятно поразила зеленая точка на аватарке, у некоторых она почти сливается с фоном и трудноразличима, у некоторых вообще делает снимок смешным. У меня она напоминает какую-то планету над горизонтом, но этот вариант не самый худший. Меня вполне устраивал текст: "Сейчас на сайте". Может сделать кнопочку в индивидуальных настройках, которая это будет переключать предоставление информации: кто хочет текст - получает текст, кто хочет точку - получает точку.

Второй момент, это отсутствие в поиске фильтра по возрасту. Например поиск женщин по возрасту выдает весь список женщин, которые попадают в указанный мной диапазон, но из них в указанный ими диапазон я попадаю далеко не у каждой. Например ставлю я возраст 46...56 лет, мне выдает список женщин, но у многих из них стоит, что они ищут мужчину до 55 и мне приходится просматривать лишнюю кучу анкет женщин, которым я не подхожу по возрасту. То же самое и при выборе кнопочки "Новые анкеты женщин" Сделать бы включаемый фильтр по кнопочке, галочке или как ещё примерно такой "Взаимное соответствие возраста" наподобие того, что "Искать только с фотографиями". Ну а у кого в этом вопросе нет определенности, дать им возможность не указывать один или оба параметра например, при создании анкеты есть выбор: возраст партнера от ХХ до YY, или от ХХ и выше, или от YY и ниже и для совсем демократичных или которые здесь только для общения сделать кнопочку: "Любого возраста".

Ещё встроить кнопочку, чтоб при создании новой темы можно было выбрать "удалять автоматически при отсутствии активности в теме в течении ДД дней, например 90, или 180. Всё равно старые темы никто не просматривает, создают новые, даже если подобное не раз уже обсуждалось и сейчас такое нагромаждение всего, что если и хочешь найти старую тему и написать в ней, ответа всё-равно там не получишь.
Я бы на все свои ставил: удалять автоматически при отсутствии активности в течение 90 дней. Неактивная тема за это время утонет и её удаление только улучшит форум.
Ну, или автоматически применить такую настройку ко всем темам, если нет активности в них, скажем, год (бывают же сезонные обострения) удалять, даже если при создании время жизни темы не указывалось. Для особо гордящихся своими темами дать кнопку "Нетленка" которая даст возможность платно поддерживать некоторые свои темы сверх годового лимита.
Форум - не вселенная, бесконечно расширяться не должен.

Так же и с мёртвыми душами. Есть пользователи, не посещавшие сайт годами, но при поиске они никак не отфильтровываются. Хотелось бы кнопочку, чтоб отфильтровать не появлявшихся, скажем, более недели, месяца, года (на усмотрение пользователя) это опять таки в разы снизит объем предлагаемой пользователю бесполезной информации.

Ах, да, ещё! Над значками выбора стиля шрифтов, хотелось бы видеть ряд часто употребляемых пользователем смайлов. Использовал раз, смайл встал в конец. Каждое следующее использование будет продвигать его к началу на одну позицию, скажем, справа налево. Думаю, у каждого вряд ли более 20 любимых смайлов, да и существующая сейчас кнопка сохранится. при заполнении строки в 20 смайликов последнюю позицию сможет занять не любой, а только набравший большее число повторных использований. Или дать пользователю самому заполнять и редактировать эту строку.

Пока вспомнилось только это. Может ещё с чем столкнусь, по ходу добавлю. )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Раньше был фильтр по ключевым словам, почему то его убрали....., по-моему хорошая вещь....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Джерарда Батлера
Так он пока кто, а не что! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да, вспомнил. Как-то бы выделять кнопочки под постом, в котором тебе поставили плюс или минус.
А то приходится гадать, за что и искать, где же тот пост? )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Джерарда Батлера
Присоединяюсь man-in-love_rt_40.gif lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так он пока кто, а не что! )))
Все равно присоединяюсь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Присоединяюсь
Открой личико, Маргарита.
Может, он как увидит, мигом сюда примчится. )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Все равно присоединяюсь
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Открой личико, Маргарита. Может, он как увидит, мигом сюда примчится. )))
А анкеты смотреть не пробовали? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Маргарита, Вы - голова! Сразу ленивые мужчины отсеиваюцца sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Джерарда Батлера
Я тоже присоединяюсь. Эх, мой типаж мужчины.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Открой личико, Маргарита. Может, он как увидит, мигом сюда примчится. )))
Боюсь обратного эффекту unsure_rt_40.gif разве что Дженнифер Энистон поставить umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Боюсь обратного эффекту
Какая вы скромница! ))) специально зашла в анкету- что не так- то? Увидела очень симпатичную женщину give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Маргарита, Вы - голова! Сразу ленивые мужчины отсеиваюцца
cool_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какая вы скромница! ))) специально зашла в анкету- что не так- то? Увидела очень симпатичную женщину
Ну вот так "ненавязчиво" на комплимент напросилась sarcastic_rt_50.gif спасибо, Виктория give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот так "ненавязчиво" на комплимент напросилась спасибо, Виктория
smile1_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Раньше был фильтр по ключевым словам, почему то его убрали....., по-моему хорошая вещь....
Я уточняла. Это увеличивает нагрузку.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Полностью поддерживаю!
От себя хочу добавить, что очень не помешала бы функция запрещающая пользователю без фото просматривать твою анкету.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Полностью поддерживаю! От себя хочу добавить, что очень не помешала бы функция запрещающая пользователю без фото просматривать твою анкету.
Тогда уж кнопку сделать "Не фото пользователя", чтоб всякие с просто интернетовскими картинками не шастали. )))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда уж кнопку сделать "Не фото пользователя", чтоб всякие с просто интернетовскими картинками не шастали. )))
Тоже верно))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр