загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Порекомендуйте хороший телескопический спиннинг. Ну и катушку заодно.
Знаю, что телескопы зло, но рыбалить планирую в походном варианте, поэтому штекер не очень подходит. Основные критерии выбора универсальность (щука, карась, плотва), компактность и скорость сборки - разборки.

Я наметил уже пару вариантов, но пока смущают они меня..

Тут ценник смущает. Жабка душит. Да и отзывов по нему мало.

https://fmagazin.ru/mikado/snasti/udilisha/spinningi/spin....leskopicheskij_mikado_nihonto_telespin.mi_waa268_240.html

Тут смущает низкий ценник. Боюсь как бы он не развалился на первых забросах. Поскольку на рыбалку я если не надеюсь, то возлагаю надежды в качестве пополнения рациона, то будет очень неприятно если я останусь без средств его добычи)

http://https://www.huntworld.ru/catalog/rybalka/udilishch....on_thompson_refined_expedition_8_240sm_20_40gr_6sek_tele/

Катушку вот такую присмотрел. Не смущает. Но говорят у них пружинки слабоваты, ломаются.

https://rybalkashop.ru/shop/category?product=500711&id=125412

Копоть, сажу смыл под душем,
Съел холодного язя,
И инструкцию послушал, что там можно, что нельзя... (с).


Рыбаки на сайте есть?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2021 21:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
На садовод ехай, там и динамит продадут grin-ast_rt_40.gif
Там брал всё и заядлые рыбаки там. Даж посоветовать могут)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
там и динамит продадут
Динамиту я бы прикупил))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Рыбки нужны?
На мармышку ловятся.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 08.02.2021 21:25
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Динамиту я бы прикупил))
Я там сеть купил secret_rt_44.gif изподполы biggrin_rt_40.gif жду лета чтоб закинуть невод girl-haha_rt_70.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
На садовод ехай, там и динамит продадут Там брал всё и заядлые рыбаки там. Даж посоветовать могут)
На садоводе полно китая.могут впарить совсем полное гавно,там лишь бы продать что и наварится.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я там сеть купил изподполы жду лета чтоб закинуть невод
Браконьер нафик))))была бы возможность такая лично бы отсреливал бы таких личностей)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
На садоводе полно китая.могут впарить совсем полное гавно,там лишь бы продать что и наварится.
Надо ходить, слушать. По углам- да, стоят ширпотреб) надо вглубину идти где профи))) обычно профи можно найти- они на веселе всегда sarcastic_rt_50.gif
Рыбалка дело тонкое grin-ast_rt_40.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Браконьер нафик))))была бы возможность такая лично бы отсреливал бы таких личностей))
Могу сказать где кидать буду летом secret_rt_44.gif приижай стрелять grin-ast_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Порекомендуйте хороший телескопический спиннинг. Ну и катушку заодно. Знаю, что телескопы зло, но рыбалить планирую в походном варианте, поэтому штекер не очень подходит. Основные критерии выбора универсальность (щука, карась, плотва), компактность и скорость сборки - разборки. Я наметил уже пару вариантов, но пока смущают они меня.. Тут ценник смущает. Жабка душит. Да и отзывов по нему мало. https://fmagazin.ru/mikado/snasti....honto_telespin.mi_waa268_240.html Тут смущает низки
Зайди на форум русфишинг,в тему спиннинга,там спроси это самый известный форум на всю Россию,там точно посоветуют нормальную вещь!!!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Могу сказать где кидать буду летом приижай стрелять
С удовольствием бы приехал,тока стрелять не из чего,да и потом посадят за тебя....
ты на русфишинге отпишись в отчетах что и когда будешь ловить сетью и в каком месте,там любят таких....приедут пообщаються с удовольствием с тобой!!!
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
С удовольствием бы приехал,тока стрелять не из чего,да и потом посадят за тебя.... ты на русфишинге отпишись в отчетах что и когда будешь ловить сетью и в каком месте,там любят таких....приедут пообщаються с удовольствием с тобой!!!
Не люблю тошнотиков biggrin_rt_40.gif
Каждый ловит как хочет.
На платке- да...
На там где хочешь- главное чтобы домой привезти.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Надо ходить, слушать. По углам- да, стоят ширпотреб) надо вглубину идти где профи))) обычно профи можно найти- они на веселе всегда Рыбалка дело тонкое
наговорить могут чего угодно и впарить что хочешь если не разбираешься,весь неширпотреб идет от 5000р и выше,у меня спины были от 10 тыс начиная и до 20 тыс,катушки 18 тыс каждая стояла....две штуки было...а самый первый спиннинг был за 10 тыс,Ламиглас если знаешь такой!
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
наговорить могут чего угодно и впарить что хочешь если не разбираешься,весь неширпотреб идет от 5000р и выше,у меня спины были от 10 тыс начиная и до 20 тыс,катушки 18 тыс каждая стояла....две штуки было...а самый первый спиннинг был за 10 тыс,Ламиглас если знаешь такой!
Развели grin-ast_rt_40.gif
Рыбачить можно и палкой wink_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Развели Рыбачить можно и палкой
Нет не развели,хорошие вещи и хороший спиннинг денег стоит,тем более чувствительный....
можно и палкой согласен,но удовольствия больше получаешь когда снасть чувсвительная.
да и катушка за 3000 сильно отличаеться от катушки за 18 тыс,лично это почувствовал на себе,ни какой китай вообще...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не развели,хорошие вещи и хороший спиннинг денег стоит,тем более чувствительный.... можно и палкой согласен,но удовольствия больше получаешь когда снасть чувсвительная. да и катушка за 3000 сильно отличаеться от катушки за 18 тыс,лично это почувствовал на себе,ни какой китай вообще...
Согласен. good2_rt_68.gif
Я не профи, но иногда между шашлыком и купанием охото чонить закинуть на авось)
Поэтому не очень разбираюсь в цене и качестве.
В детстве с бамбуком ходил)
Щас этого добра как 50 оттенков серого sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Развели Рыбачить можно и палкой
Я ловил у меня листик от дерева или травинка прицепилась к приманке,я это сразу чувствую при подмотке,думаю палкой обычной ты этого не ощутишь совсем....а листик не больше березового и все чувствуеться сразу в руку и по спиннингу...не говоря уже о поклевках рыбы хищной,,,там поклевка настолько сильно чувствуеться это прямо как оргазм
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Порекомендуйте хороший телескопический спиннинг.
Немецкие берите, не прогадаете!
С Вас - рецепт ухи по-царски со стерлядью.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Зайди на форум русфишинг,в тему спиннинга,там спроси это самый известный форум на всю Россию,там точно посоветуют нормальную вещь!!!
Спасибо!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Согласен. Я не профи, но иногда между шашлыком и купанием охото чонить закинуть на авось) Поэтому не очень разбираюсь в цене и качестве. В детстве с бамбуком ходил) Щас этого добра как 50 оттенков серого
если не профи то да,там лишь бы чего было чтоб закинуть.я то все проф изучал,из чего состоит,какой графит и уголь у спиннинга ,и прочие характеристики,какие кольца,какой строй,так же с катушками,короче замарачивался по полной я тогда....слва богу все забросил надоело,да и накладно по бюджету бьет ,палка за 15 -20 тыс,при зарплате в 30-35
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Немецкие берите, не прогадаете! С Вас - рецепт ухи по-царски со стерлядью.
Хорошо, как только стерлядь попадется, так сразу же на форум рецепт забабахаю))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рыбаки на сайте есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр