загрузка
Страницы:
1
2
3
4
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так вот почему рыбы не стало нигде "После меня хоть трава не расти...." Всю экологию похерили такие умники....
beach_rt_68.gif туристы в шлёпках sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Мальчики, пыл умерьте. У каждого своя рыбалка, не надо рвать рубашки на груди кому-то что-то доказывая. У каждого своя правда и не более. Я за вами наблюдаю...
Из-за рыбалки здесь еще не ругались sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
О каких пружинках речь,позвольте узнать?
Которая дужку лесоукладывателя в поднятом положении удерживает
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так вот почему рыбы не стало нигде "После меня хоть трава не расти...." Всю экологию похерили такие умЯ при встреченики....
Я при встрече таких свиней веслом гоняю.. gun2_rt_76.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так вот почему рыбы не стало нигде "После меня хоть трава не расти...." Всю экологию похерили такие умники....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я при встрече таких свиней веслом гоняю..
Да веслом то маловато будет...мы обычно режем сети и сжигаем на берегу...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Из-за рыбалки здесь еще не ругались
Есть рыбалка и рыбаки,а есть туристы-бракуши-заготовщики с сетями....мы по разные стороны баррикады...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Которая дужку лесоукладывателя в поднятом положении удерживает
Только не в поднятом,а в открытом....в поднятом должно другое удерживать... rofl_rt_56.gif без обид....
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Порекомендуйте хороший телескопический спиннинг. Ну и катушку заодно. Знаю, что телескопы зло, но рыбалить планирую в походном варианте, поэтому штекер не очень подходит. Основные критерии выбора универсальность (щука, карась, плотва), компактность и скорость сборки - разборки. Я наметил уже пару вариантов, но пока смущают они меня.. Тут ценник смущает. Жабка душит. Да и отзывов по нему мало. https://fmagazin.ru/mikado/snasti....honto_telespin.mi_waa268_240.html Тут смущает низки
А если по делу...зачем тебе телескоп?...двучастный спиннинг твоей длины в транспортировочном состоянии не намного длиннее телескопа,а надежность в разы выше.А потом зачем тест такой 10-40?...кого ловить собрался и главное где?..Катушка в размере 2500 явно не для него...маловата будет...и потом щуки и караси с плотвой это разные создания...и ловится они совершенно по разному.Ты определись,тебе спиннинг нужен или училище.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если по делу...зачем тебе телескоп?...двучастный спиннинг твоей длины в транспортировочном состоянии не намного длиннее телескопа,а надежность в разы выше.А потом зачем тест такой 10-40?...кого ловить собрался и главное где?..Катушка в размере 2500 явно не для него...маловата будет...и потом щуки и караси с плотвой это разные создания...и ловится они совершенно по разному.Ты определись,тебе спиннинг нужен или училище.
Я определился, нужен спиннинг с универсальным тестом 10-30. Штекер мне не подходит , в виду габаритов, 60, против 0,85-1 только в цифре разница небольшая, а в походном варианте это разница значительная. Нужен спиннинг, что бы разложил, порыбалил, быстро сложил, кинул в рюкзак и пошёл дальше. Разбирать штекер, сматывать леску и снимать крючки каждый раз нет возможности. Вне похода конечно же будет штекер.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да веслом то маловато будет...мы обычно режем сети и сжигаем на берегу...
Весло у меня дюралевое, + я его заточил ph34r_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тоже мне нашли из-за чего ругаться.я вон в бочке лейкой карасей ловлю летом.сын с моим папой туда ведрами приносят с пруда,ловят на обычные удочки,ну а я при поливе частенько их зачерпываю лейкой.хотя они с пруда не только карасей приносят,но и раков.за серьезной рыбкой ходят на речку,тоже ловят на обычную удочку.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, тебя здесь все любят напишу здесь надеюсь прочитают в твоей теме. Тем более про рыбу)
Народ, те кто застал ссср, помните вкус консервы икра минтая? Кто сейчас выпускает похожее по вкусу? Уже 2х производителей баночку беру, на вкус пресная дрянь wacko_rt_40.gif
Хочется тот вкус вспомнить... Старею... сентиментальный становлюсь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.02.2021 16:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Рыбаки на сайте есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр