загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Все реально. Было бы только желание и все получится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, не знаю...
Как уж на сковородке...
Тебя ж по-человечески спросили rtfm_rt_52.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Зависит от вас самих.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Думаю реально, но...непросто
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как уж на сковородке... Тебя ж по-человечески спросили
Пока не нашла за 3,5 года
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Хорошего мужчину можно, а отца ребёнку зачем? У него ведь уже есть отец.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Зависит от того,являешься ли ты принцессой с ребёнком и ищешь ли принца. umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Я думаю, что с нынешним отношением к женщинам, не реально. Планки такие, что не подпрыгнешь, а если подпрыгнешь попадёшь под под раздачу-вы все такие))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вай-вэй! Харошева мужчина тут не встрэтишь, да!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Почти не реально, трата времени, не стоит оно того. Потратьте время на ребенка.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока не нашла за 3,5 года
Не ври новенькой!! rtfm_rt_52.gif
Ты по второму разу стоишь!!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Планки такие, что не подпрыгнешь
Планки сейчас у многих, как у мужчин, так и у женщин....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не ври новенькой!! Ты по второму разу стоишь!!
Лучше бы первого не было
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
С таким посылом вряд ли Вас ждет успех...сомнения,страхи и прогнозы на разочарование...Вы уже запустили свой негативный сценарий.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хотя хотя хотя... У вас возраст подходящий и ребенок маленький. Если дедушками не брезгуете, можем вам подобрать пару вариантов hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя хотя хотя... У вас возраст подходящий и ребенок маленький. Если дедушками не брезгуете, можем вам подобрать пару вариантов
Москвичей)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя хотя хотя... У вас возраст подходящий и ребенок маленький. Если дедушками не брезгуете, можем вам подобрать пару вариантов
Благодарю. blush_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если дедушками не брезгуете, можем вам подобрать пару вариантов
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр