загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Реально ли на этом сайте встретить хорошего мужчина и ребенку отца...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
че, так бывает? Не, я понимаю у нас у мужчин просят денег, мы тоже иногда ведёмся. Но вот так... абзац какой-то.
Думаешь "за деньги" она? rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уже кажется нереально В мае исполнится год. Закрою анкету и буду искать третьяковской галерее
Виктор, под лежачий камень вода не течёт. Если действительно хотите найти любимого человека, хоть на свидание сходите.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уже кажется нереально В мае исполнится год. Закрою анкету и буду искать третьяковской галерее
Что такое год? Я 6 лет просидела,прежде чем встретить человека с которым мне комфортно во всем
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Думаешь "за деньги" она?
Ну раз должен остался)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну раз должен остался)
good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прощупываю... 5-й год уже... Крепкий орешек
Там не щупать, там брать надо!
Пока тепленький ещё)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну раз должен остался)
Верила в человека, наплёл с 3 короба, какой порядочный и благородный
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Родного отца подменяете собой? А родного отца куда деваете?
А если не "подменять", то роль мужчины в этой семье?
Не, я то ответ то знаю sarcastic_rt_50.gif
Но Ваше видение хочется послушать
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Ваша жизненная история индивидуальна,вы уникальны,поэтому не стоит спрашивать об этом у других.У каждого своя жизнь и свои перепятии,нет надобности примерять время уже здесь общающихся людей на себя. Возможно вам повезет намного быстрее,чем кому - либо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.03.2021 14:21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Родного отца подменяете собой? А родного отца куда деваете?
Бывают случаи, когда родной отец не участвует в жизни ребёнка НИКАК. Например, мой БМ за 2 года младшего сына видел его 1 раз, и это было более года назад. Впрочем, другого отца сыну не ищу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Я думаю, что с нынешним отношением к женщинам, не реально. Планки такие, что не подпрыгнешь, а если подпрыгнешь попадёшь под под раздачу-вы все такие))
Я до вас не мог допрыгнуть когда был молод, но... без квартиры, без нормального жилья, без внятных перспектив... А теперь прыгать и не хочется.
Отношений хочется. Встретить свое на сколько осталось времени хочется. А допрыгивать увольте.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошего мужчину можно, а отца ребёнку зачем? У него ведь уже есть отец.
Хороший вопрос. 6 мес. ребёнку. Рожала потому что пора, или была любовь? Гдепапа короче, кто в графе-отец? Автору бы пояснить... umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Верила в человека, наплёл с 3 короба, какой порядочный и благородный
Денег надеюсь не занимала ему?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Опыта на сайтах знакомств не имею,но по опыту подруг и статей из инета делаю вывод,что только кажется,что очень легко и просто встретить спутника жизни,а на самом деле реальность совсем иная,создаётся только иллюзия,что все так легко и просто. И вот думаю,стоит ли тратить время здесь. Переписка,общение, разочарование. Я не знаю, сколько времени надо,чтобы узнать человека и кто по ту сторону экрана. Тем более,что я хочу найти в лице спутника жизни ещё и отца ребенку. Реально ли это?
Ребенка надо воспитывать и наслаждаться материнством. Не получится совместить и выстраивание отношений и воспитание малечка. Это ж не мелодрама, это жизнь. Все со временем наладится. Малыш подрастет, и появится время для мужчины)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Денег надеюсь не занимала ему?
Так говорю же, должен остался
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Верила в человека, наплёл с 3 короба, какой порядочный и благородный
Марин, у тебя была только одна ошибка- пригласила жить к себе. Зато наука на всю жизнь.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
К дедушкам подкатываешь, они ещё сопротивляются)) видела я тут одного на днях, симпотичный, но закомплексованный возрастом..
Не Феникс зовут случайно?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ребенка надо воспитывать и наслаждаться материнством. Не получится совместить и выстраивание отношений и воспитание малечка. Это ж не мелодрама, это жизнь. Все со временем наладится. Малыш подрастет, и появится время для мужчины)
Давайте быть честными: тут хочется найти вероятно помощника, плюс чтоб было к кому прижаться, ибо одной сложно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марин, у тебя была только одна ошибка- пригласила жить к себе. Зато наука на всю жизнь.
Только я не приглашала, сам приперся sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я до вас не мог допрыгнуть когда был молод, но... без квартиры, без нормального жилья, без внятных перспектив... А теперь прыгать и не хочется. Отношений хочется. Встретить свое на сколько осталось времени хочется. А допрыгивать увольте.
Ты что-то всё перевернул)
Девушка говорила, что она не может допрыгнуть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр