загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вопрос изначально хотела адресовать мужчинам как более инициативным в знакомствах, а потому - чаще встречающих отказ.
Однако, функционал опроса дает возможность увидеть мужские и женские голоса, поэтому приглашаю голосовать всех желающих за предпочтительный вариант, даже если вы не делаете первый шаг к знакомству.

Имеет ли для вас значение форма отказа на сайте? Или форма без разницы, когда итог одинаковый?
Откровенно грубую, хамскую форму отказа не рассматриваем. Те, что рассматриваем, собрала в опросе.

Например, сейчас есть опция "Отметить, что она вам нравится!".
У визави выбор: ответить взаимностью или не отвечать (молчаливый отказ).
Допустим, добавился бы третий вариант из разряда "вежливый отказ", например: "мне приятно, знакомство не поддержку, искренне желаю удачи", - нужна ли такая обратная связь?

В опросе есть формулировка "обоснованный отказ". Она не противопоставлена вежливой, но важнее конкретика, почему отказ. Например, "не рассматриваю знакомства с большой разницей в возрасте". "мне нравятся спортивные". "с иногородними не знакомлюсь" и пр.

Если отказа не избежать, какая форма отказа для вас предпочтительнее?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Любой ответ лучше, чем молчание 13 (19.11%)
 
Предпочтительнее вежливый отказ 9 (13.23%)
 
Предпочтительнее обоснованный отказ 12 (17.64%)
 
Предпочтительнее молчаливый отказ (не отвечает) 18 (26.47%)
 
Блокировка возможности написать в личку - и всё понятно 1 (1.47%)
 
Без разницы, как мне отказывают. Форма отказа роли не играет 15 (22.05%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужчинам как более инициативным в знакомствах
biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Я проголосовала за молчаливый отказ. Если не отвечает, то и не нужно объяснений. Но с утверждением, что мужчины более инициативны, я бы поспорила. Как раз наоборот)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блокировка, наверное, лучше.
Бывают очень неадекватные реакции sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне тоже кажется, лучше не углубляться в причины. Нет ответа, все понятно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Я проголосовала за молчаливый отказ. Если не отвечает, то и не нужно объяснений. Но с утверждением, что мужчины более инициативны, я бы поспорила. Как раз наоборот)))
Да если бы не мужчины, знакомств на сайте вообще бы не было, это же очевидно biggrin_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
постою в сторонке..
послушаю гуру..
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 20:25
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лазурь меня необоснованно забанила, закрыла страницу. Я протестую sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да если бы не мужчины, знакомств на сайте вообще бы не было, это же очевидно
Ну да, ну да😏
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А у меня всегда вызывает вопрос, мужчина ставит галочку, что я ему нравлюсь, но при этом молчит. Ну нравлюсь и нравлюсь, что это собственно должно изменить?)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В моем случае знакомились только женщины sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Ну да, ну да😏
Даже Вы это признаете, что радует biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лазурь меня необоснованно забанила, закрыла страницу. Я протестую
Ты уверен, что готов узнать обоснованную причину? sarcastic_rt_50.gif вдруг захочешь выброситься с окна потом🙈
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у меня всегда вызывает вопрос, мужчина ставит галочку, что я ему нравлюсь, но при этом молчит. Ну нравлюсь и нравлюсь, что это собственно должно изменить?)))
biggrin_rt_40.gif и то правда
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хмм, даже не знаю. Надо будет написать десятку-второму мужчин и проверить свою реакцию на разные формы отказа))
А так, наверное, молчаливый лучше всего. Отказ и отказ, без разницы уже почему.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты уверен, что готов узнать обоснованную причину? вдруг захочешь выброситься с окна потом🙈
Не. Пусть обоснует подробно. beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В моем случае более инициативными были мужчины
А меня мужчины побаиваются)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Если первое сообщение не удостоено ответом, пожалуй, достаточно молчания (видно же, что сообщение прочли)
Встречный вопрос: если общение завязалось, развивалось, а потом оп...и тишина...нужно ли объяснение причин? может, кнопка поможет кому-то, будет вместо ответа на неудобные вопросы
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у меня всегда вызывает вопрос, мужчина ставит галочку, что я ему нравлюсь, но при этом молчит. Ну нравлюсь и нравлюсь, что это собственно должно изменить?)))
Может две галочки ставить umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у меня всегда вызывает вопрос, мужчина ставит галочку, что я ему нравлюсь, но при этом молчит. Ну нравлюсь и нравлюсь, что это собственно должно изменить?)))
Если он вам тоже приглянулся, вы тоже можете галочку поставить. И он напишет. Мужчины тоже могут быть стеснительны и не хотят получить отказ)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты уверен, что готов узнать обоснованную причину? вдруг захочешь выброситься с окна потом🙈
Я вот уже даже аватарку поменял на Лазурное побережье, а она не открывает страницу, бизсердечнааая girl-witch_rt_92.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр