загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть такое. И еще бывает, что вежливый отказ воспринимают как "нет, которое скоро станет да", и пытаются "разговорить". Поэтому, видимо, половина женщин перестала объяснять причины отказа, предпочитая уйти из разговора молча...
Вежливо объяснила мужчине, что познакомиться хотела бы с мужчиной славянином. Разные культуры - для меня это сложно в отношениях. Он назвал меня нацианалисткой и кинул в блок.
Теперь зачастую просто отмалчиваюсь
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, женщины-разводили в принципе не фильтруют мужчин.
Ну тут были некоторые,знаю от мужчин как их пытались развести на деньги и подарки,причем одни и те же по одинаковым сценариям.мужчины писали рассказывали.притом что я им говорила что он у нее не один такой ,но они не верили.просто у меня здесь с сайта действительно есть друзья с которыми мы можем о многом общаться и даже друг другу давать советы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну тут были некоторые,знаю от мужчин как их пытались развести на деньги и подарки,причем одни и те же по одинаковым сценариям.мужчины писали рассказывали.притом что я им говорила что он у нее не один такой ,но они не верили.просто у меня здесь с сайта действительно есть друзья с которыми мы можем о многом общаться и даже друг другу давать советы.
Мужчины сами виноваты. Им не нравятся скромные девушки, серые мышки. Им нравятся нескромные с запросами. По собственной воле дают деньги, дарят подарки. Значит, нравятся они им, пытаются таким образом заслужить их внимание. При знакомствах часто используются одни и те же алгоритмы обеими сторонами. Кто бы что ни говорил, но шаблонное поведение нравится большинству. И ему несложно научиться.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины сами виноваты. Им не нравятся скромные девушки, серые мышки. Им нравятся нескромные с запросами. По собственной воле дают деньги, дарят подарки. Значит, нравятся они им, пытаются таким образом заслужить их внимание. При знакомствах часто используются одни и те же алгоритмы обеими сторонами. Кто бы что ни говорил, но шаблонное поведение нравится большинству. И ему несложно научиться.
Тут я с Вами даже спорить не буду.мужчинам действительно больше нравятся красотки с фигурами как у Барби,вот и получают.хотя в принципе за красивыми фотками девушек могут стоять и мужчины,а хозяйки фоток просто ничего о использовании их фоток в корыстных целях ничего не знать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тут я с Вами даже спорить не буду.мужчинам действительно больше нравятся красотки с фигурами как у Барби,вот и получают.хотя в принципе за красивыми фотками девушек могут стоять и мужчины,а хозяйки фоток просто ничего о использовании их фоток в корыстных целях ничего не знать.
Я давно в мужчинах с этого сайта разочаровалась, поэтому нисколько не удивлена smile_rt_40.png) Так им и надо тогда smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 22:31
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я давно в мужчинах с этого сайта разочаровалась, поэтому нисколько не удивлена ) Так им и надо тогда ))
Все равно многих жалко,да и потом они по одной-двум ,,разводилам"ровняют всех,вот это гораздо обиднее.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я давно в мужчинах с этого сайта разочаровалась, поэтому нисколько не удивлена ) Так им и надо тогда ))
Наталья, а чем они вас разочаровали? Своим бездействием или шаблонным поведением? Я недавно здесь, интересно ваше мнение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Все равно многих жалко,да и потом они по одной-двум ,,разводилам"ровняют всех,вот это гораздо обиднее.
Простите но я не понимаю, разводят тех, кто сам хочет что бы его развели! Ну это же очевидно, сколько уже и по телевизору говорят и про мошенников и мошенниц, сколько примеров приводят и всеравно народ ведётся! Я считаю если тебе развели, в первую очередь ты в этом виноват!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Простите но я не понимаю, разводят тех, кто сам хочет что бы его развели! Ну это же очевидно, сколько уже и по телевизору говорят и про мошенников и мошенниц, сколько примеров приводят и всеравно народ ведётся! Я считаю если тебе развели, в первую очередь ты в этом виноват!
Да ни хрена. Тот кто хочет обмануть, на несколько, нет на много шагов впереди. А жертва даже не понимает в какой момент начинают в неё играть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Все равно многих жалко,да и потом они по одной-двум ,,разводилам"ровняют всех,вот это гораздо обиднее.
Мне неблизки люди с такой формой поведения. Все мы бываем наивны и чувствительны. Из-за этого случаются глупые поступки. Нормально принять на себя ответственность за ошибку, сделать из неё выводы и больше не повторяться. Но обижаться на всех вокруг и проецировать недостатки на не заслуживающих этого людей - это зря.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для меня получить от мужчины что-то вроде "ты не в моем вкусе" будет личным оскорблением.
А, собственно, почему личным оскорблением?
Можете пояснить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наталья, а чем они вас разочаровали? Своим бездействием или шаблонным поведением? Я недавно здесь, интересно ваше мнение
Тем, что выбирают по обложке и не включают мозги. Все люди в реальности абсолютно другие.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой вопрос больше к тем, кто настроен на знакомства. И поиск вариантов, мог бы сайт как-то еще способствовать налаживанию диалога с последующим, надеюсь, выходом в реал по направлению "вместе и надолго" )
Хотелось бы видеть в анкетах заполненные интересы и увлечения, хотелки, ну и свежие фото.
Может невнятные анкеты со старыми фото, участвующие в поиске понижать в выдаче? Но, подозреваю, что будут писать что-нибудь, лишь бы было.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Допустим Он отметил, вы получили уведомление в виде выбора: поблагодарить (бот сайта отправит ему вежливую благодарность), написать ответ, выразить симпатию, отклонить. - Какими из выборов стали бы пользоваться, или неактуально, пока первым не напишет что-то? Интересно, нужна ли (одному или обоим) вот эта обратная связь, которая сейчас не очень предусмотрена... Как вы и написали: есть (+1) в симпатиях, а что с этим делать?
Лучше бы внесли в функционал возможность написать только при взаимной симпатии (как на других некоторых сайтах). Естественно, чтобы можно было пользоваться данной опцией по выбору, а не для всех пользователей в обязательном порядке.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Еще было бы круто (но это из области фантастики), чтобы не принимались фото давностью более года. Такое я бы хотела на всех СЗ.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Хотелось бы видеть в анкетах заполненные интересы и увлечения, хотелки, ну и свежие фото. Может невнятные анкеты со старыми фото, участвующие в поиске понижать в выдаче? Но, подозреваю, что будут писать что-нибудь, лишь бы было.
Раньше на другом форуме общалась. Так там, чтобы исключить фейки и старые фотки в анкетах провели флешмоб. Участники выкладывали фото, на котором в руке держали листочек с датой флешмоба.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще было бы круто (но это из области фантастики), чтобы не принимались фото давностью более года. Такое я бы хотела на всех СЗ.
А что человек за один год может прямо так сильно измениться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше бы внесли в функционал возможность написать только при взаимной симпатии (как на других некоторых сайтах). Естественно, чтобы можно было пользоваться данной опцией по выбору, а не для всех пользователей в обязательном порядке.
На других сайтах писать после взаимной симпатии можно в бесплатном аккаунте, а в платном - когда захочешь. В условиях такого дефицита народ массово лепит симпатии, понимания, что они ничего особенного не значат, кроме готовности пообщаться.
В чем смысл вводить такое ограничение, которое "как бы ограничение", а на самом деле - по выбору? Сейчас схожую функцию выполняет опция "доп вопросы", - их от 1 до 5, и пока человек на них не ответит, он не сможет вам написать. Кого-то это останавливает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что человек за один год может прямо так сильно измениться?
Конечно, может.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Раньше на другом форуме общалась. Так там, чтобы исключить фейки и старые фотки в анкетах провели флешмоб. Участники выкладывали фото, на котором в руке держали листочек с датой флешмоба.
Да, согласен, неплохо.
Тут уже нужно уметь фоторедактором пользоваться, чтобы старые фото постить.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр