загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Услышала, Свет. Мой вопрос больше к тем, кто настроен на знакомства. И поиск вариантов, мог бы сайт как-то еще способствовать налаживанию диалога с последующим, надеюсь, выходом в реал по направлению "вместе и надолго" ) Форум - один из способов. Может и редко у кого срабатывает на знакомства с продолжением, тем не менее, возможность такую предоставляет. Принять участие в общей беседе, затем перейти в личку. Или прочитать чьи-то высказывания, фотки посмотреть - перейти в личку.
Может, помогать повысить самооценку людям. Или чаще выдавать тесты-подсказки кто кому подходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Это мужские голоса.

Пока больше за какой-то словесный ответ.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
так по новогоднему лишь бы током не шибануло от радости
Гирлянды заизолированы, сшибать будет только от больших доз согревающих напитков biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Гирлянды заизолированы, сшибать будет только от больших доз согревающих напитков
согревающие напитки и гирлянда под током...я в ужасе rofl_rt_56.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Выбираю всегда второй вариант.Лучше вежливо отказать.Адекватный человек поймёт,но неадекват пойдёт в блок.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть вы хотели сказать если девушка не ответила, все крест на себе поставить, пойти и покончить жизнь самоубийством?)))
Конечно!!! Вам, котам, аж восемь раз можно так сделать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Примерно половина проголосовавших женщин за молчаливый отказ или блокировку. У мужчин нет такого предпочтения вовсе.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если кто-то ставит галочку что я нравлюсь,то это еще ниочем не говорит.если человек напишет ,то да я всегда с удовольствием общаюсь в ЛС,могу и номер свой дать(есть вайбер)-но только тем людям с кем планирую дальнейшее общение и скем возникли общие интересы.хотя да у меня невсегда есть время для общения,стараюсь предупреждать об этом собеседников,чтоб не было безосновательных обид.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Можно ещё в шутливой форме:
-Девушка,а ведь я абсолютно
свободен!
-Подождите, мужчина,
давайте уточним:
свободен или нахрен
никому не нужен?)))))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Конечно!!! Вам, котам, аж восемь раз можно так сделать!
В смысле, а причём здесь коты? 🐱
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
по началу меня слив растраевал , ибо
при знакомстве после не долгой беседы я рассказываю о том ,что я инвалид )))
99% слива
в итоге в анкете я написал сразу , все честно , ясно и понятно
ни кто не пишет .....да заходят смотрят , читают и уходят )))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В смысле, а причём здесь коты? 🐱
У котов, как известно, 9 жизней. Можно и рискнуть
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
согревающие напитки и гирлянда под током...я в ужасе
Привыкайте к веселой жизни biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос изначально хотела адресовать мужчинам как более инициативным в знакомствах, а потому - чаще встречающих отказ. Однако, функционал опроса дает возможность увидеть мужские и женские голоса, поэтому приглашаю голосовать всех желающих за предпочтительный вариант, даже если вы не делаете первый шаг к знакомству. Имеет ли для вас значение форма отказа на сайте? Или форма без разницы, когда итог одинаковый? Откровенно грубую, хамскую форму отказа не рассматриваем. Те, что рассматриваем, с
Мне иногда на невинный совершенно вопрос такие истерики закатывали. Так смешно было. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Выбираю всегда второй вариант.Лучше вежливо отказать.Адекватный человек поймёт,но неадекват пойдёт в блок.
Неадекват пойдет в атаку biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Неадекват пойдет в атаку
Я культурно,они сами уходят:есть к таким подход.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
по началу меня слив растраевал , ибо при знакомстве после не долгой беседы я рассказываю о том ,что я инвалид ))) 99% слива в итоге в анкете я написал сразу , все честно , ясно и понятно ни кто не пишет .....да заходят смотрят , читают и уходят )))
Хотя много женщин пишут, что их больше душа человека интересует. На практике, получается, их интересует только внешность.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я культурно,они сами уходят:есть к таким подход.
Уходят в туман? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мне иногда на невинный совершенно вопрос такие истерики закатывали. Так смешно было.
Есть такое.
И еще бывает, что вежливый отказ воспринимают как "нет, которое скоро станет да", и пытаются "разговорить".
Поэтому, видимо, половина женщин перестала объяснять причины отказа, предпочитая уйти из разговора молча...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотя много женщин пишут, что их больше душа человека интересует. На практике, получается, их интересует только внешность.
Врут ,не верь,береги честь cray_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр