загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Раздумываю отказаться бриться из принципа экономии и в качестве контр санкций.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
У нас в магазинах не продаются станки для бриться отечественного производства, вроде так.
И все дороже становится поддерживать безволосость.
Думаю перестать бриться и отрастить бороду, которая будет нормально смотреться, минимум пугать женщин и требовать минимум ухода.
У кого есть идеи, опыт, скажите.
И, девушки, как вы относитесь к волосатым небритым? Понимаю, что мнения будут разные, но может выскажете аргументированно, какие бороды ниже нравятся, а какие не? Спасибочки, девчонки grin-ast_rt_40.gif
Раздумываю отказаться бриться из принципа экономии и в качестве контр санкций.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
У нас в магазинах не продаются станки для бриться отечественного производства, вроде так. И все дороже становится поддерживать безволосость. Думаю перестать бриться и отрастить бороду, которая будет нормально смотреться, минимум пугать женщин и требовать минимум ухода. У кого есть идеи, опыт, скажите. И, девушки, как вы относитесь к волосатым небритым? Понимаю, что мнения будут разные, но может выскажете аргументированно, какие бороды ниже нравятся, а какие не? Спасибочки, девчонки
Спасибо, что напомнили... Станок, то я забыла купить.. (для бритья).. Краской для волос запаслась), сахаром запаслась, зубной пастой запаслась.., а вот про станок совсем забыла(.. Бумагу еще офисную не успела купить..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А как дешево поддерживать эту волосатую красоту?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
зубной пастой запаслась..,
А зачем зубной пастой?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Ирина, спасибо Вам за комментарий, немыслимо, куда катится наш мир.
Так, порнуха пошла.
Действительно, куда катится сайт?
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А зачем зубной пастой?
Покупаю специальные пасты, в общедоступной продаже их нет.. Поэтому и запаслась, боясь глобального подорожания
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Ирина, спасибо Вам за комментарий, немыслимо, куда катится наш мир.
Мне 1990 г нравится
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
девушки, как вы относитесь к волосатым небритым?
Мне не нравится.
Старит вообще-то.
И за бородой- то ухаживать дороже и хлопотнее, чем просто бриться, я думаю hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так, порнуха пошла. Действительно, куда катится сайт?
Мне для ног smile1_rt_40.png
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мне не нравится. Старит вообще-то. И за бородой- то ухаживать дороже и хлопотнее, чем просто бриться, я думаю
Анна, спасибо Вам за мнение. Ну, если просто бриться раз в месяц, то будет экономия, и не будет толком за чем ухаживать.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В качестве контрсанкций можно ещё перейти на нашу серую туалетную бумагу.
А то разбаловали задницы тремя слоями с ароматами персиков.
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне для ног
Интересно, кстати, а не проще было постепенно вывести электро или лазером? Даже домашние бывают такие приборы. Я не спец прям, чтобы утверждать, но кажется что действует.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Думаю перестать бриться и отрастить бороду, которая будет нормально смотреться, минимум пугать женщин и требовать минимум ухода. У кого есть идеи, опыт, скажите.
Бороду ношу много лет.

Насчёт "минимум ухода" --- это вы явно погорячились. Со временем поймёте.

С бородой можно (и нужно) экспериментировать. Только тогда станет ясно какой именно тип бороды вам подходит.

Сам я сто лет назад обзавёлся вот таким девайсом. Насадок к нему прилагается штук 15, поэтому поле для экспериментов обширное.

Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В качестве контрсанкций можно ещё перейти на нашу серую туалетную бумагу. А то разбаловали задницы тремя слоями с ароматами персиков.
Кстати, уже перешел!!! Вот из принципа. А что, 6 рублей за рулон, и чувствую себя еще большим патриотом.
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Анна, спасибо Вам за мнение. Ну, если просто бриться раз в месяц, то будет экономия, и не будет толком за чем ухаживать.
Можно чаще бриться.., на алиэкспресс приобрести, например
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
У нас в магазинах не продаются станки для бриться отечественного производства, вроде так. И все дороже становится поддерживать безволосость. Думаю перестать бриться и отрастить бороду, которая будет нормально смотреться, минимум пугать женщин и требовать минимум ухода. У кого есть идеи, опыт, скажите. И, девушки, как вы относитесь к волосатым небритым? Понимаю, что мнения будут разные, но может выскажете аргументированно, какие бороды ниже нравятся, а какие не? Спасибочки, девчонки
Вопрос о бритье, а точнее, о небритье - это сказ о мужской лени))) Причины и объяснения могут быть разными, а смысл один.
За бородой нужно ухаживать тоже, и она не всем идёт, кстати.
Я бородатых не люблю, мне несколько мужчин встречались только, которым идут бороды, а остальные - реально - либо дровосеки, либо маджахеды biggrin_rt_40.gif Ах, да, ещё попЫ.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2022 18:24
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Нижний Новгород писала:
Поэтому и запаслась, боясь глобального подорожания
"Запаслась" - это сколько? В штуках?
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Интересно, кстати, а не проще было постепенно вывести электро или лазером? Даже домашние бывают такие приборы. Я не спец прям, чтобы утверждать, но кажется что действует.
Мне нравится сама процедура smile1_rt_40.png
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Бороду ношу много лет. Насчёт "минимум ухода" --- это вы явно погорячились. Со временем поймёте. С бородой можно (и нужно) экспериментировать. Только тогда станет ясно какой именно тип бороды вам подходит. Сам я сто лет назад обзавёлся вот таким девайсом. Насадок к нему прилагается штук 15, поэтому поле для экспериментов обширное.
Круто. Скиньте сюда текущее фото, если не секретное.
Ирина, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Ирина, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Запаслась" - это сколько? В штуках?
6 штук smile1_rt_40.png
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос о бритье, а точнее, о небритье - это сказ о мужской лени))) Причины и объяснения могут быть разными, а смысл один. За бородой нужно ухаживать тоже, и она не всем идёт, кстати. Я бородатых не люблю, мне несколько мужчин встречались только, которым идут бороды, а остальные - реально - либо дровосеки, либо маджахеды
Ну не знаю, я по ситуации несколько раз обзаводился растительностью, по требованию или даже намеку сбривал без сожаления. Борода не самоцель, конечно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр