загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От чего вы можете отказаться ради любимого - любимой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Многие из нас то чего нибудь отказывались , чтобы обрести что-то другое , особенно если речь идет о любимом человеке. Но существуют определённые вещи, на первый взгляд мелочи, поступаясь которыми мы лишаемся возможности быть счастливыми.
Так вот, хотелось бы услышать мнения Форумчан , от чего стоит и от чего не стоит отказываться любящему человеку , готовы ли люди жертвовать собой ради любимого человека .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хм, вообще-то даже в дружбе, дружба тогда, когда готов в чем-то уступить, что-то сделать в ущерб себе, когда надо напрячься.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мне как - то мужчина поставил ультиматум ( и не один ) : либо я, либо твои карты Таро , эзотерика, оккультизм и прочее ". Я выбрала последнее.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне как - то мужчина поставил ультиматум ( и не один ) : либо я, либо твои карты Таро , эзотерика, оккультизм и прочее ". Я выбрала последнее.
Дурой не обозвал? :cool_rt_40.png: только честно)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне как - то мужчина поставил ультиматум ( и не один ) : либо я, либо твои карты Таро , эзотерика, оккультизм и прочее ". Я выбрала последнее.
В общем то правильно выбор сделали , ультиматум это не совсем правильно
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хм, вообще-то даже в дружбе, дружба тогда, когда готов в чем-то уступить, что-то сделать в ущерб себе, когда надо напрячься.
Если друг противоположного пола ,то это практически те же отношения , только кастрированные ))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Дурой не обозвал? только честно)
Дурой я была бы если выбрала бы его. С изучением Таро , эзотерики , оккультзма я стала более гармоничной , моя жизнь заметно улучшилась. А что было бы с ним ? Никакого развития , только нервотрёпки
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дурой я была бы если выбрала бы его. С изучением Таро , эзотерики , оккультзма я стала более гармоничной , моя жизнь заметно улучшилась. А что было бы с ним ? Никакого развития , только нервотрёпки
Ну да,если был бы настоящим,выбрали бы его)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дурой я была бы если выбрала бы его. С изучением Таро , эзотерики , оккультзма я стала более гармоничной , моя жизнь заметно улучшилась. А что было бы с ним ? Никакого развития , только нервотрёпки
Он когда брал Вас , знал о ваших увлечениях , глупо потом ставить ультиматум , или еще хуже перевоспитывать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,если был бы настоящим,выбрали бы его)
Настоящим это каким ? )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да многим можно пожертвовать
Даже газонокосилкой biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он когда брал Вас , знал о ваших увлечениях , глупо потом ставить ультиматум , или еще хуже перевоспитывать
Нет , это увлечение возникло уже в отношениях с ним. Но зато теперь я сразу при знакомстве с мужчинами говорю об этом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ради любимого отказалась бы спать звездой на своей большой кровати
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне как - то мужчина поставил ультиматум ( и не один ) : либо я, либо твои карты Таро , эзотерика, оккультизм и прочее ". Я выбрала последнее.
huh_rt_40.png чем ему это мешало? dntknw_rt_60.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
чем ему это мешало?
Боялся, что околдует)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нет , это увлечение возникло уже в отношениях с ним. Но зато теперь я сразу при знакомстве с мужчинами говорю об этом.
Ну мне б это не помешало, если борщ с котлетами приготовлен ну и кекс blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Боялся, что околдует)
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Настоящим это каким ? )
Вашим,если перевести.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не знаю, вопросики вы однако задаёте, от меня никто никогда жертв не просил. И нет ничего такого в отношениях, чтобы я воспринимала как " жертвоприношение". Само собой что то меняется в жизни, когда появляется любимый человек. Например, становится меньше времени на общение, скажем, с друзьями, потому что ты проводишь это время с любимым. Но это не воспринимается как жертва с твоей стороны, и друзья, если они друзья, тоже не будут принимать это как жертву.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
От детей не смогу точно. Моей подружке мужчина, которого она полюбила и уже считала близким, сказал, что будет с ней жить, если её ребёнок от первого брака будет жить не с ними. Был послан. Я бы поступила так же.
В остальном возможны варианты.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр