загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От чего вы можете отказаться ради любимого - любимой ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
я понимаю если человек попросит отказаться от чего-то вредного , исходя из заботы и переживания обо мне, а так это чистый эгоизм, ты выбрал человека , если не совпадаете в желаниях и стремлениях , то ничего из этого не выйдет , чем не жертвуй.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,если был бы настоящим,выбрали бы его)
Не, тот самый, не будет предлагать такой выбор.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Возьму мужа с собакой sarcastic_rt_50.gif коши будут в восторге, а я давно собаку хочу rolleyes_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вот читаю, чет всех понесло, откажусь трам пам пам, но это пока слова бла бла бла, как дело до дела дойдет, половина в кусты "не было такого".
У меня другой вопрос, зачем отказываться? Вы ж приобретаете и любовь и опыт.
А теперь ответ, когда вы перестанете хотеть отказываться ради и во имя, и не будете требовать этого взамен, а с восхищением наблюдать и поддерживать, вот тогда и вот оно БИНГО, поздравляю это Любовь)!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 19:02
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Возьму мужа с кошкой/котом или попугаем sarcastic_rt_50.gif дети будут в восторге.... :cool_rt_40.png:
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приведите пример. Пока больше на описание работы психолога смахивает.
Ей трудно будет об’яснить это на форуме, это определенные практики и познания.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ни от чего. И не вижу в этом ни малейшего смысла. Всё , что во мне есть, то и есть. Если люди не совпадают и начинают прогибать друг друга под своё мировоззрение - не выйдет ничего путного. Уже пройдены все эти этапы и прожиты результаты.
И что-то ни разу в жизни не видела я , чтобы мужчина отказался от чего-то, для него, важного.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр