загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От чего вы можете отказаться ради любимого - любимой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Многие из нас то чего нибудь отказывались , чтобы обрести что-то другое , особенно если речь идет о любимом человеке. Но существуют определённые вещи, на первый взгляд мелочи, поступаясь которыми мы лишаемся возможности быть счастливыми. Так вот, хотелось бы услышать мнения Форумчан , от чего стоит и от чего не стоит отказываться любящему человеку , готовы ли люди жертвовать собой ради любимого человека .
Так, записуйте.
Откажусь от:
Мытье сантехники, мытье пола под диваном, накрывание и уборка со стола, решение досадных бытовых вопросов, взаимодействие с конторами типа БТИ, мои документы и тд, родительские собрания, обслуживание машины, контроль наличия продуктов и регулярное их пополнение, продумывание меню. Надо ещё подумать. Но и так слишком много жертв....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вот, хотелось бы услышать мнения Форумчан , от чего стоит и от чего не стоит отказываться любящему человеку , готовы ли люди жертвовать собой ради любимого человека .
От ребенка никогда не откажусь.
В остальном- да у меня нет ничего такого ценного от чего было б сложно отказаться dntknw_rt_60.gif
от привычки спать одной в тишине придется отказываться unsure_rt_40.gif
от возможности родить ещё детей, хотя, без мужчины у меня такой возможности все равно нет umnik2_rt_46.gif
Мне не нравится сама постановка вопроса, сама я могу много от чего отказаться ради счастливого будущего, но очень болезненно восприняла бы, если бы это было именно требование от мужчины unsure_rt_40.gif потому что не надо на меня давить nono_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Новых наколдовывала?
Открою маленький секрет : редко какая ведьма прибегает в своей жизни к магии. Я даже сама себе расклады крайне редко делаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Открою маленький секрет : редко какая ведьма прибегает в своей жизни к магии. Я даже сама себе расклады крайне редко делаю
только другим ворожите? :cool_rt_40.png:
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только другим ворожите?
Другим если человек сам ещё готов меняться без магии , проводить работу над собой
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну сценарий то же не плохо. Чай ни научная конференция. Ну тут не об этом. сами то вы думали на ответом, или просто так? Вот написали бы от чего вы сами готовы отказаться, мы бы подумали, можем ваш героизм повторить или ну его нафиг)))
Вы правы не научная конференция ,сам то я знаю от чего и зачем и даже уже ответил на подобный вопрос , а спрашивать у вас одобрения на свои действия не вижу ни какого смысла , кроме троллинга и словоблудия ничего не получу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Другим если человек сам ещё готов меняться без магии , проводить работу над собой
это ещё зачем? blink_rt_40.gif нет уж, это в жизни надо самому всё, а в магии надо хоба- и вуаля! girl_pinkglassesf.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это ещё зачем? нет уж, это в жизни надо самому всё, а в магии надо хоба- и вуаля!
Магия - это способность управлять своей энергией ,своими мыслями и эмоциями. Поэтому без работы над собой не обойтись. Кстати, это индентифицирует реальных практиков от шарлатанов
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это ещё зачем? нет уж, это в жизни надо самому всё, а в магии надо хоба- и вуаля!
rofl_rt_56.gif наивные)))
Сами своими руками)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Магия - это способность управлять своей энергией ,своими мыслями и эмоциями. Поэтому без работы над собой не обойтись.
Приведите пример.
Пока больше на описание работы психолога смахивает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Магия - это способность управлять своей энергией ,своими мыслями и эмоциями. Поэтому без работы над собой не обойтись. Кстати, это индентифицирует реальных практиков от шарлатанов
какая же это тогда магия? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif это большая работа по самоконтролю rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мытье сантехники, мытье пола под диваном, накрывание и уборка со стола, решение досадных бытовых вопросов, взаимодействие с конторами типа БТИ, мои документы и тд, родительские собрания, обслуживание машины, контроль наличия продуктов и регулярное их пополнение, продумывание меню. Надо ещё подумать. Но и так слишком много жертв....
lol_rt_40.png мне тот же список...только на род собрания я уж сама, ладно.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так, записуйте. Откажусь от: Мытье сантехники, мытье пола под диваном, накрывание и уборка со стола, решение досадных бытовых вопросов, взаимодействие с конторами типа БТИ, мои документы и тд, родительские собрания, обслуживание машины, контроль наличия продуктов и регулярное их пополнение, продумывание меню. Надо ещё подумать. Но и так слишком много жертв....
ну а если серьезно , предположим у вашего возлюбленного аллергия на собак ,а вы безумно хотите шпица ,он необходим вам для полной гармонии и счастья , откажитесь от затеи с собакой , или будите пичкать избранника таблетками
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, собаки! вспомнила от чего не смогу отказаться- не смогу жить с собакой в доме- ни-за-что nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
не смогу жить без кошки в доме - ни-за-что lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вот, хотелось бы услышать мнения Форумчан , от чего стоит и от чего не стоит отказываться любящему человеку , готовы ли люди жертвовать собой ради любимого человека .
Главное, не отказываться от своей самобытности. Потому что любимая любит именно тебя. А всего остального не жалко.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Боялся, что околдует)
У него наверное антидота не было.))) Я например не боюсь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну а если серьезно , предположим у вашего возлюбленного аллергия на собак ,а вы безумно хотите шпица ,он необходим вам для полной гармонии и счастья , откажитесь от затеи с собакой , или будите пичкать избранника таблетками
Просто не возьму шпица. Как вообще можно ставить на весы человека и животное?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне тот же список...только на род собрания я уж сама, ладно.
Ты не столь жертвенна как я beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто не возьму шпица. Как вообще можно ставить на весы человека и животное?
Согласен, плохой пример
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр