загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда.
Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу...

Вчера прочитала новость :
Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации

Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.11.2021 13:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
В Москве им просто блокируют пенсионные
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
Пожилые, беременные, кормящие, онкобольные - все подлежат прививке. Как говорят сами врачи - это не является противопоказанием.

Жесть
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 12:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Источник новости есть?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве им просто блокируют пенсионные
Это законно? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пожилые, беременные, кормящие, онкобольные - все подлежат прививке. Как говорят сами врачи - это не является противопоказанием. Жесть
Как это sad_rt_40.png
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве им просто блокируют пенсионные
А зачем отказываться? Вот не понимаю людей, психология как у крестьян в средневековье...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это законно?
Без понятия
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А зачем отказываться? Вот не понимаю людей, психология как у крестьян в средневековье...
У каждого свой страх.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Всё мои пожилые родственники сделали прививку, в том числе и с серьёзными заболеваниями. Всё в порядке, перенесли саму прививку даже лучше, чем я.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это законно?
Так блокировали уже. Сейчас опять заблокировали до 28 февраля -с условием послабления , до первой прививки,сделаешь -разблокируют .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Источник новости есть?
Телеграм канал "Раньше всех. Ну почти."
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А зачем отказываться? Вот не понимаю людей, психология как у крестьян в средневековье...
В смысле? Это их право. Не начинайте.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё мои пожилые родственники сделали прививку, в том числе и с серьёзными заболеваниями. Всё в порядке, перенесли саму прививку даже лучше, чем я.
А моей маме не сделали smile1_rt_40.png домой отправили . У неё бронхиальная астма ,она всю жизнь на сальбутомоле "сидит" .
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Высшая степень недоверия системе. Столько раз обманывали, что люди готовы рисковать и не прививаться, чем якобы ни чем не рисковать, и привиться, абсолютно бесплатной вакциной.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 10.11.2021 21:00
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё мои пожилые родственники сделали прививку, в том числе и с серьёзными заболеваниями. Всё в порядке, перенесли саму прививку даже лучше, чем я.
Может просто повезло. Ты поручишься, что человек после 60 ти, а это и 70+ и 80+ ,что все они нормально перенесут?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В смысле? Это их право. Не начинайте.
Да я и не начинаю ) каждый в праве умереть тогда и так как хочет. Это их выбор.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телеграм канал "Раньше всех. Ну почти."
Фейк ньюс распространяют.
А постановления реальные есть? Где почитать постановление?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фейк ньюс распространяют. А постановления реальные есть? Где почитать постановление?
https://iz.ru/1247513/2021-11-10/v-peterburge-vveli-obiaz....eferrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Везде в новостях.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может просто повезло. Ты поручишься, что человек после 60 ти, а это и 70+ и 80+ ,что все они нормально перенесут?
Никто не поручится. У знакомого мама умерла после второй прививки. Почки отказали. Здесь исключительно выбор каждого. Ну или страх потерять работу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фейк ньюс распространяют. А постановления реальные есть? Где почитать постановление?
Ты уверенна ,что фейк ньюс? Откуда такая инфа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр