загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. коронавирус.... и последствия после прививки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У моей знакомой после прививки отказали ноги, у кого такие же побочные действия напишите, мне нужно срочно улетать в Турцию, на руках билеты на 4 число, говорят прививку можно делать только здоровым людям, а я простыла, что делать и как быть посоветуйте, флуд в разумных пределах
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
делать 4 (11.11%)
 
не делать 29 (80.55%)
 
свой вариант ответа 3 (8.33%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Обратиться к врачу и с ним проконсультироваться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Причем здесь Турция? Прививку делают в 2 этапа, все равно срочно не успеете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Господи, как уже достали с такими темами! А мозги у вас не отказали!?Летите, все будет хорошо.
Но до отлета посетите врача и пусть он вам сам все скажет.
Если настроились привиться, привьетесь позже, если нет- значит не привьетесь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей знакомой после прививки отказали ноги, у кого такие же побочные действия напишите, мне нужно срочно улетать в Турцию, на руках билеты на 4 число, говорят прививку можно делать только здоровым людям, а я простыла, что делать и как быть посоветуйте, флуд в разумных пределах
Пойду сегодня делать. Только ради штрихкода и девчонки с ГП просятся в гости, говорят надо анализы ИПП и прививка от ковида, тогда поедут drinks_rt_102.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вчера получил отвод от прививки на 1мес.. На основании больничного листа.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Прививка для полета в Турцию не требуется, достаточно ПЦР, насколько я знаю. А вы уверены, что у вас простуда?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
всё те же на манеже...
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
,,Вакцинация должна быть полностью завершена не позднее чем за 14 дней до поездки в Турцию.,,. Отрицательный ПЦР-тест не потребуется для туристов, прибывающих в Турцию, которые полностью вакцинированы от коронавируса и имеют при себе подтверждающее свидетельство на английском языке с QR-кодом (признаются все вакцины, одобренные Всемирной Организацией Здравоохранения, в том числе две российские вакцины - Cпутник V и ЭпиВакКорона). Вакцинация должна быть полностью завершена не позднее чем за 14 дней до поездки в Турцию.

Для невакцинированных туристов необходима справка с отрицательным результатом ПЦР-теста. Тест должен быть сделан не более, чем за 72 часа до предположительного времени прохождения паспортного контроля в Турции. Записаться на ПЦР-тест можно с помощью TUI, написав на services@tui.ru

Либо справка с результатами экспресс-теста на антигены к коронавирусу, который был проведен не ранее чем за 48 часов до прибытия в Турцию.
Сообщение отредактировала Злая Фея, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 09:34
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
всё те же на манеже...
ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Да твою дивизию... это уже издевательство

Леонид, можно ли сделать одну единственную тему с возможностью анонимно задавать вопрос?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у кого такие же побочные действия напишите
Ну, напишут Вам о таких же побочных действиях. И что? Как Вам это поможет?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да твою дивизию... это уже издевательство Леонид, можно ли сделать одну единственную тему с возможностью анонимно задавать вопрос?
Поддерживаю)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да твою дивизию... это уже издевательство Леонид, можно ли сделать одну единственную тему с возможностью анонимно задавать вопрос?
Да это же круто!!! Пойду тоже создам анонимную про короновирус!!!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У моей знакомой после прививки отказали ноги, у кого такие же побочные действия напишите, мне нужно срочно улетать в Турцию, на руках билеты на 4 число, говорят прививку можно делать только здоровым людям, а я простыла, что делать и как быть посоветуйте, флуд в разумных пределах
Любую прививку лучше делать здоровым людям... Далее решать вам
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваня, я завтракаю, не порти мне аппетит
Предупреждать надо sarcastic_rt_50.gif и сама ввалилась со своим завтраком, видишь же что обсуждаем важное beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Без флуда, пожалуйста
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Без флуда, пожалуйста
ac58_rt_86.gif хорошо
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Без флуда, пожалуйста
Катя, а как можно без флуда, если ТС спрашивает делать ли прививку, которая делается с интервалом в 2 недели, если она через 4 дня вылетает в Турцию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, а как можно без флуда,...
У кого-то получилось, Юль. Других ждут соседние темы.
Пожалуйста, по теме топика или в личку, она не закрыта.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.06.2021 10:14
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Без флуда, пожалуйста
Там же в разумных пределах можно wink_rt_40.png ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр