загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Высшая степень недоверия системе. Столько раз обманывали, что люди готовы рисковать и не прививаться, чем якобы ни чем, рисковать, и привиться, пусть даже и бесплатной вакциной.
Какой конкретно системе? Российской, мировой?
Сколько раз их система с прививками обманывала? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда дали? официально всех желающих получить медотвод столичный Депздрав отправляет в одно из пяти медучреждений города. В обычной районной поликлинике получить такую справку нельзя. "Медицинские отводы от вакцинации от новой коронавирусной инфекции в поликлиниках не оформляются!!! В Мосве определены 5 медицинских учреждений, которые занимаются пациентами в отношении противопоказаний к вакцинации ГКБ им. КончаловскогоДКЦ №1ГП 218ГП 115ГП 68
У меня две коллеги на работе, спокойно дали медотвод в районной поликлинике.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то почему должна ручаться?
Кто-то же должен ответить за всё sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Что- то непохоже
Похоже не похоже, когда кажется, креститься надо ( ну или кому- нить еще молиться, в зависимости кто во что верит) rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, у работающих выбора почти нет. В Подмосковье уже 80% сотрудников должны быть привиты. Следующая Москва.
Ну да, так и есть. У нас на работе вроде уже 90 процентов. В общем то на сегодняшний день по-моему у нас на работе и не осталось "не охваченных".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я поняла. А само постановление где почитать?
Нажать на ссылку в новости
http://78.rospotrebnadzor.ru/news9/-/asset_publisher/9Opz....p_col_id%3Dcolumn-3%26p_p_col_pos%3D1%26p_p_col_count%3D2
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации
Создаётся впечатление, что он них просто хотят избавиться...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, у работающих выбора почти нет. В Подмосковье уже 80% сотрудников должны быть привиты. Следующая Москва.
Ходят слухи, что москвичей, которые не привьются Собянин переселит в Россию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нажать на ссылку в новости http://78.rospotrebnadzor.ru/news....p_col_pos%3D1%26p_p_col_count%3D2
И где там слово "обязательно"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ходят слухи, что москвичей, которые не привьются Собянин переселит в Россию.
Да Вы чёууууу? А нет слухов, что остальные жители России после вакцинации превратятся в москвичей? sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Вам видимо с Яндексом интереснее общаться ) или лишь бы поспорить о том о чём лично не знаете?
Пожалуйста Ваш собеседник smile_rt_40.gif :


Я же ещё раз говорю, написала что знаю наверняка! Моей маме отвод дали в поликлинике где она состоит на учёте .
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто нежно прижалась к ней щечкой)
Грудью же, не?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я же ещё раз говорю, написала что знаю наверняка! Моей маме отвод дали в поликлинике где она состоит на учёте . ( 0 / 0 )
Вашей маме крупно повезло.
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вашей маме крупно повезло.
Нет. Моя маму всю жизнь мучается .везением это трудно назвать.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 14:12
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё мои пожилые родственники сделали прививку, в том числе и с серьёзными заболеваниями. Всё в порядке, перенесли саму прививку даже лучше, чем я.
Ну так создатели , же не дауны ! Негатив, (если таковой имеется вообще )должен быть отсрочен.
Хороша была б картина ,если бы прям у двери прививочного падали. lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вам видимо с Яндексом интереснее общаться ) или лишь бы поспорить о том о чём лично не знаете? Пожалуйста Ваш собеседник : Я же ещё раз говорю, написала что знаю наверняка! Моей маме отвод дали в поликлинике где она состоит на учёте .
Хорошо , пусть будет так. Мне не дали в поликлинике, хотя орви является противопоказанием к вакцинации.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Грудью же, не?
Всем левым боком тогда уж) привет!
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет. Моя маму всю жизнь мучается .везением это трудно назвать.
Я про то, что повезло с медотводом.
Знакомая имела медотвод, Был оформлен давно, после лечения и операции, ещё на территории республики Молдавия. Указано- пожизненно.
Здесь гематолог отказалась признавать его действительность.
Здоровья маме give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, и я примерно также переболела, не прививалась
Я не решилась проигнорировать вакцинацию. В анамнезе неоднократные пневмонии были. Но повторюсь, каждый должен решать индивидуально сам с учётом своих ощущений, состояния здоровья и т.д. Нельзя однозначно настаивать, что правильно/ неправильно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну так создатели , же не дауны ! Негатив, (если таковой имеется вообще )должен быть отсрочен. Хороша была б картина ,если бы прям у двери прививочного падали.
Есть и такое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр