загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Точно ли это так, как нам это показывают?
dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя мама не собирается делать прививку( ей 58), хотя на работе щаставляют. Я ее поддерживаю в этом,хотя сама прививку сделала еще летом.
Ты молодец good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то почему должна ручаться? Я не медик. Я свой выбор сделала. Прививки ставят десятки лет, у меня нет причин не доверять вакцинации, а вот заболеть ковидом при нашей убитой медицине куда как страшнее. Потому что жуть что творится. Я болела в прошлом году , перенесла легко, но сейчас вылезают последствия.
Разница есть 44 года и за 60
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Ау ! Народ антипрививочный? Чего молчим? От эболы привились бы прививкой Гамалеи? Хоть кто-нить ответит?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Хочу дотянуть до выхода бетувакса, сейчас в Питере КИ проходят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Создаётся впечатление, что он них просто хотят избавиться...
У меня тоже оно созда?тся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Разница есть 44 года и за 60
Кстати, из круга знакомых, легче прививку перенесли пожилые люди.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой конкретно системе? Российской, мировой? Сколько раз их система с прививками обманывала?
Конечно! А как же иначе. Так оно и есть wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты молодец
Мама боится делать прививку,а я хочу,чтобы она подольше пожила,если возникнуть проблемы на работе,просто уволиться,на уже на пенсии. Остальное решаемо. Сестра тоже пока не делает,т.к. у нее малыш на грудном вскармливпнии и все знакомые врачи ей запретили ставить прививку пока она кормит.
Я сделала из за работы. Детей прививать не дам,буду искать варианты по вопросам образования,если придется.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2021 14:48
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хочу дотянуть до выхода бетувакса, сейчас в Питере КИ проходят.
Это что? Где почитать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Золотые слова. Мне пофигу на непривитых. Я уже устал доказывать этому средневековью. ИВЛ им в помощь.
Добрейшей души человек!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Привет. Как это левым? Правым же?
В теме флуд запрещ?н.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что? Где почитать?
В интернете есть информация, но ее немного.
Новая вакцина, разработка института стволовых клеток человека. Называется бетувакс, вроде не такая агрессивная и не содержит самого вируса.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Добрейшей души человек!
Угу. Видимо, с прививкой колют ген агрессивности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В интернете есть информация, но ее немного. Новая вакцина, разработка института стволовых клеток человека. Называется бетувакс, вроде не такая агрессивная и не содержит самого вируса.
А стволовые клетки не пугают? С ними тоже до сих пор не ясно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Сравнила потому что прививку от Эболы разработал Гамалеи. Люди ведь прививкам не доверяют, нервничают, злятся, ругаются, пытаются что то доказать кому то. Вот я и полюбопытствовала. В сходной ситуации (обе прививки от короны и эболы разработаны Гамалеи) привились бы? Пытаюсь понять мотивы антипрививочников. Дело в недоверии к прививке или вере в свою бессмертность.
Это другой вирус с другой схемой распространения. Во-первых, большинство не поедет в район эпидемии. Если едут - да, прививаются, знаю таких, им по работе никак по-другому.
Большинство переносит ковид как грипп. Вакцину от гриппа, включенную в нац.календарь (обязательную то есть), с большей летальностью и с похожими побочками, не принуждают колоть всем. Почему?
Мы год назад были осторожнее, мыли руки, носили маски, вакцины не было ни у кого, смертность от ковида при этом была ниже раз в 10. Тоже вопрос.
И вот ещё.
Согласно исследованиям, эффективность вакцин против COVID-19 упала ниже 50% из-за мутации дельта-штамма. Источник: РБК.
Вот с этим что делать?
А почему всё-таки количество тяжёлых больных растет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А стволовые клетки не пугают? С ними тоже до сих пор не ясно.
Институт стволовых клеток. Не вакцина smile1_rt_40.png
Институт денег дал на разработку.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 14:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Институт стволовых клеток. Не вакцина
Я подумала на основе всей этой бадяги
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама боится делать прививку,а я хочу,чтобы она подольше пожила,если возникнуть проблемы на работе,просто уволиться,на уже на пенсии. Остальное решаемо. Сестра тоже пока не делает,т.к. у нее малыш на грудном вскармливпнии и все знакомые врачи ей запретили ставить прививку пока она кормит. Я сделала из за работы. Детей прививать не дам,буду искать варианты по вопросам образования,если придется.
friends_rt_104.gif молодчина, не отдадим ни детей, ни мам им.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Люди, ну не дураки же мы все. Если прививка только благо, и после нее все живы и здоровы, то кто будет отказываться? Пойдут все, и не надо никого уговаривать и штрафовать. Но даже люди с медицинским образованием, опытом работы в медицине- и то не все привились. Вопрос- почему? Из-за нежелания? Из-за убеждений? Из-за побочек? Они настолько безграмотны, безответственны и пофигисты? Сейчас ситуация- лес рубят-щепки летят. Подумаешь, на пользу дела помрет энное количество народу. Зато остальн
Минздрав, ВОЗ всем велели передать))
Здоровье человека зависит на
50 % - от образа жизни человека
20 %- его генетических данных
20 % - экологии обитания
И ТОЛЬКО на 10 % ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ.
Официальные , давно известные данные.
Так , что при хорошем и приплохом исходе - медицина не при делах.
Все зависит от исходных данных человечка !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр