загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://www.interfax.ru/russia/802110
Я поняла. А само постановление где почитать?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Мне вообще фиолетово на всех непривитых
Что- то непохоже lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
На самом деле есть медотводы . При условии что Вы пойдёте "через терапевта" . А никуда нибудь там в торговый центр...или сразу в кабинет к мед сестре.
Да не дают они их фактически... Знаю пример. У женщины 43 лет было хр. заболевание почек. Во всех вакцинах это противопоказание. Медотвод не дали. Вкололи. В этот же день реанимация и смерть. Отказали почки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Купила просто тройку папе еще в первую волну, пополняю на случай такой вот хни. Мои прививаться не будут.
Личный выбор. Хорошо, когда он есть. А это пенсионеры и удаленщики. Прогнозирую, что и до них тоже доберутся. Вопрос времени. Так же, как и до детей. Уже запущено в дело тестирование детей в школах на ПЦР учителями и планируют привлекать старшеклассников. Вот это меня волнует куда больше, чем все остальное.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле медотводы сейчас дают через комиссию и по- моему только в 5 мед учреждениях Москвы. Была я у районного терапевта с повышенным СОЭ
Медотводы дают непосредственно в том мед.уч. где пациент стоит на учёте -наблюдается ! О чём спор ?не пойму!
Моей маме отвод дали в поликлинике.
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 13:40
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если бы привитые болели хотя бы в легкой форме и не умирали, я бы привилась, но увы, такой статистики нет Зато почему то вакцинация идёт полным ходом, а болеют и умирают как никогда до этого. Ничего не смущает?
Я болела в лёгкой форме... Через полгода примерно после прививки.
Из двух недель больничного только пару дней "таращило". Но слабость была такая, что не передать словами! Последствия- по моим наблюдениям, снижение работоспособности мозга (соображать стала хуже и память временами подводит); и примерно треть волос вылезло. Это только, что заметно. Что внутри ещё поражено, не знаю. Это вакцинация и лёгкая форма.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, зачем такая агрессия. И привитые также болеют и умирают. И бывает, что после прививок нет антител. Ситуация сложная. Я вообще ни разу ни антиваксер, но то что я вижу и то, что слышу от коллег как-то не укладывается в бодрые результаты, звучащие из телевизора и сми. Сейчас болен мой пожилой коллега, он привит. Моя знакомая после прививки получила дебют тяжелого ревматоидного артрита, антител при этом нет(
Та же история у мамы сотрудницы. Бабушке уже за 90. Антител после прививки нет. У всей семьи есть, у нее нет
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Так я ж не призываю. Читайте внимательно. Мне вообще безразлично, будут прививаться или нет, умрут не привитые или выживут. А касательно вашей мамы, процент побочек есть у любого лекарства, даже у аспирина.
Если было бы безразлично- то не писали бы гневные посты с осуждением непривитых.
Хорошо рассуждать , когда у вас все хорошо.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, зачем такая агрессия. И привитые также болеют и умирают. И бывает, что после прививок нет антител. Ситуация сложная. Я вообще ни разу ни антиваксер, но то что я вижу и то, что слышу от коллег как-то не укладывается в бодрые результаты, звучащие из телевизора и сми. Сейчас болен мой пожилой коллега, он привит. Моя знакомая после прививки получила дебют тяжелого ревматоидного артрита, антител при этом нет(
А где вы в моих словах нашли агрессию? Или вы считаете агрессией фразу " мне фиолетово"? Так она означает безразличие rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 13:43
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
Когда пенсию будут на дому перечислять, тогда, наверное, не смогут
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
Моя мама не собирается делать прививку( ей 58), хотя на работе щаставляют. Я ее поддерживаю в этом,хотя сама прививку сделала еще летом.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2021 13:49
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Если было бы безразлично- то не писали бы гневные посты с осуждением непривитых. Хорошо рассуждать , когда у вас все хорошо.
Процитируйте, где я кого то осуждаю. Везде писала, что это их право их выбор, а мне безразлично.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не дают они их фактически... Знаю пример. У женщины 43 лет было хр. заболевание почек. Во всех вакцинах это противопоказание. Медотвод не дали. Вкололи. В этот же день реанимация и смерть. Отказали почки.
Я тоже к сожалению знаю пару похожих случаев! Но наше дорогое государство такую статистику вести не хочет....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я тоже к сожалению знаю пару похожих случаев! Но наше дорогое государство такую статистику вести не хочет....
Естественно. У них проценты важнее ireful3_rt_70.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я болела в лёгкой форме... Через полгода примерно после прививки. Из двух недель больничного только пару дней "таращило". Но слабость была такая, что не передать словами! Последствия- по моим наблюдениям, снижение работоспособности мозга (соображать стала хуже и память временами подводит); и примерно треть волос вылезло. Это только, что заметно. Что внутри ещё поражено, не знаю. Это вакцинация и лёгкая форма.
Ну, и я примерно также переболела, не прививалась
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Личный выбор. Хорошо, когда он есть. А это пенсионеры и удаленщики. Прогнозирую, что и до них тоже доберутся. Вопрос времени. Так же, как и до детей. Уже запущено в дело тестирование детей в школах на ПЦР учителями и планируют привлекать старшеклассников. Вот это меня волнует куда больше, чем все остальное.
Согласна, выбор есть не у всех. У нас на работе его не предоставляют- вакцинирован, переболел, медотвод- только такие варианты.
Детей пока "отвоевала". Отказалась их вакцинировать, когда звонили из поликлиники и пригласили их поучаствовать "в клинических испытаниях".
У меня вообще отношение к вакцинированию неоднозначное. По мне, так нужно подходить индивидуально к каждому человеку с учётом состояния здоровья и хронических заболеваний.
Я изначально вакцинировалась добровольно. Отец мой тоже сам вакцинировался- причем перенес легко, в отличие от меня- мне было "лихо" на оба компонента.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Моей маме 62, летом привилась, кажется Модерной. Перенесла легче меня.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Медотводы дают непосредственно в том мед.уч. где пациент стоит на учёте -наблюдается ! О чём спор ?не пойму! Моей маме отвод дали в поликлинике.
Когда дали?

официально всех желающих получить медотвод столичный Депздрав отправляет в одно из пяти медучреждений города. В обычной районной поликлинике получить такую справку нельзя. "Медицинские отводы от вакцинации от новой коронавирусной инфекции в поликлиниках не оформляются!!! В Мосве определены 5 медицинских учреждений, которые занимаются пациентами в отношении противопоказаний к вакцинации
ГКБ им. КончаловскогоДКЦ №1ГП 218ГП 115ГП 68
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может просто повезло. Ты поручишься, что человек после 60 ти, а это и 70+ и 80+ ,что все они нормально перенесут?
Я то почему должна ручаться? Я не медик. Я свой выбор сделала. Прививки ставят десятки лет, у меня нет причин не доверять вакцинации, а вот заболеть ковидом при нашей убитой медицине куда как страшнее. Потому что жуть что творится. Я болела в прошлом году , перенесла легко, но сейчас вылезают последствия.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Согласна, выбор есть не у всех. У нас на работе его не предоставляют- вакцинирован, переболел, медотвод- только такие варианты. Детей пока "отвоевала". Отказалась их вакцинировать, когда звонили из поликлиники и пригласили их поучаствовать "в клинических испытаниях". У меня вообще отношение к вакцинированию неоднозначное. По мне, так нужно подходить индивидуально к каждому человеку с учётом состояния здоровья и хронических заболеваний. Я изначально вакцинировалась добровол
Да, у работающих выбора почти нет. В Подмосковье уже 80% сотрудников должны быть привиты. Следующая Москва.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр