загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
По закону не могут, всё рассчитано на страх. Вакцины нет, есть экспериментальные препараты, а принуждение к участию в эксперименте этонюрнбергский кодекс. Достаточно исправлять в добровольном согласии, текст даю добровольное согласие, на делаю по принуждению и указатьтпо принуждению кого, в данном случае издавшего этот указ, чтобы вам отказали в прививке. Всё построено на лжи, говорите правду и указывайте на правду. Вам суют соглашение, указывайте на свои интересы в соглашении это правомочно. Все мы несём ответственность за свою жизнь и если уж нести так добросовестно с учётом всех факторов.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Беременным и кормящим уже можно, онко и диабетчикам тоже, остался анафилактический шок…
Мама с диабетом сделала, 74 года, никаких осложнений. Сейчас я на карантине с младшей дочкой - у нее температура под 39 уже 2 дня, ковид +. И где потом гарантия, что вирус не вызовет аутоиммунные процессы((( Так что для себя я выбор сделала.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я подумала на основе всей этой бадяги
Вирус не выделен до сих пор, а вакцин против него море типа... Вопрос сам собой напрашивается
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. Видимо, с прививкой колют ген агрессивности
Ага. Нас же чипируют рептилоиды.
Забыли?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.11.2021 18:08
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я уже устал доказывать этому средневековью.
А что именно Вы, имеете право доказывать, по поводу прививок? Вы кто? Светило в области иммунологии?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вирус не выделен до сих пор, а вакцин против него море типа... Вопрос сам собой напрашивается
Вирус выделен. Геном его прочитан и есть в соответствующих базах. Это как раз миф, что не выделен.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А что именно Вы, имеете право доказывать, по поводу прививок? Вы кто? Светило в области иммунологии?
А ВЫ светило?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
Никто не может обязать, не изменив Законы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 14:58
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ага. Нас же чипируют рептилоиды. Забыли?
Меня не волнует, что у вас. Не хамите другим и зла не желайте. Вот и все
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.11.2021 18:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А ВЫ светило?
Так я и не доказываю ни чего, а задаю вопросы, по поводу непонятных мне вещей.
Разницу видите?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А ВЫ светило?
Никто тут не светило, но прививаться или нет дело каждого. Личное!
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это другой вирус с другой схемой распространения. Во-первых, большинство не поедет в район эпидемии. Если едут - да, прививаются, знаю таких, им по работе никак по-другому. Большинство переносит ковид как грипп. Вакцину от гриппа, включенную в нац.календарь (обязательную то есть), с большей летальностью и с похожими побочками, не принуждают колоть всем. Почему? Мы год назад были осторожнее, мыли руки, носили маски, вакцины не было ни у кого, смертность от ковида при этом была ниже раз в 10.
Вопрос был не об этом. Перефразирую - завтра вирус мутирует и станет как эбола. Прививаться пойдут думаете?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отсроченные последствия ковида так себе и их уже наблюдают....
Это не только ковид.
Это наша тупость, леность , безответственное отношение к себе, природе , факторов много. Старшие не научили. Младшие прохлопали. И тд. Тп.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По закону не могут, всё рассчитано на страх. Вакцины нет, есть экспериментальные препараты, а принуждение к участию в эксперименте этонюрнбергский кодекс. Достаточно исправлять в добровольном согласии, текст даю добровольное согласие, на делаю по принуждению и указатьтпо принуждению кого, в данном случае издавшего этот указ, чтобы вам отказали в прививке. Всё построено на лжи, говорите правду и указывайте на правду. Вам суют соглашение, указывайте на свои интересы в соглашении это правомочно. Вс
Вот о чем и речь. Никто не будет нести ответственность в случае нежелательных последствий. Добровольное же согласие!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никто не может обязать, не изменив Законы.
Но видишь, им плевать на законы. Сегодня напишут одни, потом другие.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так я и не доказываю ни чего, а задаю вопросы, по поводу непонятных мне вещей. Разницу видите?
И я не доказываю.
Я же написал. Мне пофиг.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А меня с астмой заставили прививаться, под угрозой отстранения от работы. И после всех этих прививок я все равно болела повторно( буквально через 1.5 мес.
Заставили... рука лицо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вирус выделен. Геном его прочитан и есть в соответствующих базах. Это как раз миф, что не выделен.
Недавно писали о премии в полтора млрд долларов тому, кто выделит dntknw_rt_60.gif Сейчас фиг отфильтруешь где правда в сплошном обмане
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нет , не смущает. Вокруг меня на работе переболели все антипрививочники ( с которыми я тесно контактировала). Умерли непривитые знакомые моей мамы. Но пытаться изменить чьи либо убеждения я не буду. Мне вообще фиолетово на всех непривитых... В конце концов естественный отбор никто не отменял, когда- нибудь Россию заселят китайцы.
Как раз этим и занимаются, все привитые проложили дорогу, подставив себя на убой.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никто не может обязать, не изменив Законы.
Сделают нам выход из подъезда по QR-коду . Вроде не обязывают hm_rt_40.png но и выбора не оставят )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр