загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
+ они могут быть заразными в течение определенного периода после введения вакцины
Если это так, то вообще "жесть"
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На Питере тестируют… МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил в интервью "Российской газете" о необходимости сделать вакцинацию от коронавируса обязательной. По его словам, для победы над COVID-19 нужно, чтобы прививку сделали 70-75 процентов населения России. "Для этого, безусловно, данный препарат должен быть введен в Национальный календарь прививок. А вакцинация должна быть обязательной", — высказался Гинцбург.
Естественно... Столько бабла кто ж откажется?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла
На аватарке, который день, Марина стоит к стене прислонютая))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Есть конечно- полежать под ИВЛ, заполучить постковид и стать инвалидом. А еще конечно заразить массу контактных лиц, напрячь врачей ( у них ведь так мало работы) . Но это опять таки право и их выбор, в том числе и моральный.
У меня у мамы сывороточная болезнь. Поствакцинальный менингоэнцефалит.
Ей тоже вколоть? Чтоб она статистику не портила? И морально соответствовала Вашим призывам?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На аватарке, который день, Марина стоит к стене прислонютая))
Просто нежно прижалась к ней щечкой)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А меня с астмой заставили прививаться, под угрозой отстранения от работы. И после всех этих прививок я все равно болела повторно( буквально через 1.5 мес.
Ну у прививок же нет никаких противопоказаний dash1_rt_102.gif Бред реальный
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто нежно прижалась к ней щечкой)
Не, не!)) Плечиком))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну у прививок же нет никаких противопоказаний Бред реальный
Беременным и кормящим уже можно, онко и диабетчикам тоже, остался анафилактический шок…
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А моей маме не сделали домой отправили . У неё бронхиальная астма ,она всю жизнь на сальбутомоле "сидит" .
Ей просто повезло с врачом.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Беременным и кормящим уже можно, онко и диабетчикам тоже, остался анафилактический шок…
И этим можно. Подумаешь шок dash1_rt_102.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если бы привитые болели хотя бы в легкой форме и не умирали, я бы привилась, но увы, такой статистики нет Зато почему то вакцинация идёт полным ходом, а болеют и умирают как никогда до этого. Ничего не смущает?
Нет , не смущает. Вокруг меня на работе переболели все антипрививочники ( с которыми я тесно контактировала). Умерли непривитые знакомые моей мамы. Но пытаться изменить чьи либо убеждения я не буду. Мне вообще фиолетово на всех непривитых... В конце концов естественный отбор никто не отменял, когда- нибудь Россию заселят китайцы.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
В конце концов естественный отбор никто не отменял
Как и искусственный…
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Беременным и кормящим уже можно, онко и диабетчикам тоже, остался анафилактический шок…
Самое прикольное, что вакцина создана еще от китайского вируса, а сейчас там уже 150 штамм типа. Но она все равно используется.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну у прививок же нет никаких противопоказаний Бред реальный
На самом деле есть медотводы . При условии что Вы пойдёте "через терапевта" . А никуда нибудь там в торговый центр...или сразу в кабинет к мед сестре.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
У меня у мамы сывороточная болезнь. Поствакцинальный менингоэнцефалит. Ей тоже вколоть? Чтоб она статистику не портила? И морально соответствовала Вашим призывам?
Так я ж не призываю. Читайте внимательно. Мне вообще безразлично, будут прививаться или нет, умрут не привитые или выживут. А касательно вашей мамы, процент побочек есть у любого лекарства, даже у аспирина.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 13:32
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
На самом деле есть медотводы . При условии что Вы пойдёте "через терапевта" . А никуда нибудь там в торговый центр...или сразу в кабинет к мед сестре.
На самом деле медотводы сейчас дают через комиссию и по- моему только в 5 мед учреждениях Москвы. Была я у районного терапевта с повышенным СОЭ
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нет , не смущает. Вокруг меня на работе переболели все антипрививочники ( с которыми я тесно контактировала). Умерли непривитые знакомые моей мамы. Но пытаться изменить чьи либо убеждения я не буду. Мне вообще фиолетово на всех непривитых... В конце концов естественный отбор никто не отменял, когда- нибудь Россию заселят китайцы.
Переболеть придётся всем, моё мнение. Только вопрос времени.
Естественный иммунитет лучше искусственного, так всегда считалось.
Как отреагирует иммунитет конкретного человека на вирус- не знает никто. Бывает, что непривитый при контакте не заражается, а бывает и привитые умирают. Вот такой естественный отбор, а не то, о чём вы говорите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве им просто блокируют пенсионные
Купила просто тройку папе еще в первую волну, пополняю на случай такой вот хни.
Мои прививаться не будут.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нет , не смущает. Вокруг меня на работе переболели все антипрививочники ( с которыми я тесно контактировала). Умерли непривитые знакомые моей мамы. Но пытаться изменить чьи либо убеждения я не буду. Мне вообще фиолетово на всех непривитых... В конце концов естественный отбор никто не отменял, когда- нибудь Россию заселят китайцы.
Ну, зачем такая агрессия. И привитые также болеют и умирают. И бывает, что после прививок нет антител. Ситуация сложная. Я вообще ни разу ни антиваксер, но то что я вижу и то, что слышу от коллег как-то не укладывается в бодрые результаты, звучащие из телевизора и сми. Сейчас болен мой пожилой коллега, он привит. Моя знакомая после прививки получила дебют тяжелого ревматоидного артрита, антител при этом нет(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А моей маме не сделали домой отправили . У неё бронхиальная астма ,она всю жизнь на сальбутомоле "сидит" .
А моей тете с бронхиальной астмой и на препаратах настоятельно рекомендовали прививаться. Переболела привитая в октябре, перенесла легко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр