загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
64
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
И я не доказываю. Я же написал. Мне пофиг.
Александр, Санкт-Петербург, м. Маяковская писал:
Золотые слова. Мне пофигу на непривитых. Я уже устал доказывать этому средневековью. ИВЛ им в помощь.
Ваши слова? Сообщение удалили, но слова то остались)

Я уж не говорю, про то что за "базар" отвечать принято)) Ну уж хоть не вилять как ... То доказываю, то не доказываю wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Недавно писали о премии в полтора млрд долларов тому, кто выделит Сейчас фиг отфильтруешь где правда в сплошном обмане
Речь шла о других вещах, о всяких микробиологических наворотах, а не о идентификации вируса. Просто сми это так подали.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Создаётся впечатление, что он них просто хотят избавиться...
Везде уже есть видео где наше правительство в открытую это говорит. Кто не хочет слышать их проблемы.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Заезжал сейчас к родителям, разговаривали в т.ч. о вакцинации. Так, вот моя мама (67 лет), просила вам всем передать: "Поменьше читайте всякую чушь в интернете. Мы с мужем привились, и все хорошо, хвосты не выросли".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но видишь, им плевать на законы. Сегодня напишут одни, потом другие.
Потому что мы хаваем все.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Сделают нам выход из подъезда по QR-коду . Вроде не обязывают но и выбора не оставят )
Вполне.... так в этом наша вина.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я короной переболела не знаю когда,и вообще без симптомов . Вообще крайний раз болела в 2016 году. Прививку я сделала вынуждено,не моя инициатива! После второй прививки ,температура два дня 40 была и ослепла,видела только очертания . В скорой сказали держись это норм. Два три дня и всё пройдёт!даже не приехали ! Ну хоть не обманули всё норм очухалась как и обещали
А не стали выяснять- это сосуды головного мозга так отреагировали или глазной нерв?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Купила просто тройку папе еще в первую волну, пополняю на случай такой вот хни. Мои прививаться не будут.
Ну если ты категорически против прививки зачем тогда сама привилась?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Александр, Санкт-Петербург, м. Маяковская писал: Золотые слова. Мне пофигу на непривитых. Я уже устал доказывать этому средневековью. ИВЛ им в помощь. Ваши слова? Сообщение удалили, но слова то остались) Я уж не говорю, про то что за "базар" отвечать принято)) Ну уж хоть не вилять как ... То доказываю, то не доказываю
Я ничего не удалял. Это модератор.
Тема про ковид уже не первая, вот в прошлых темах я и доказывал.
Для меня авторитет академик Гинсбург, который придумал вакцину и привил себя и свою семью.
Я привился, а Вы как хотите.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот о чем и речь. Никто не будет нести ответственность в случае нежелательных последствий. Добровольное же согласие!
Здравые мысли. Только придут единицам в голову.
Проиграем мы эту войнушку. Мало знающих...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну у прививок же нет никаких противопоказаний Бред реальный
Единственное официальное противопоказание- это аллергия с анафалактическим шоком и/или отёками Квинке после прививок.
И то в этом случае медотвод дают мах на 3 месяца.
Потом всё заново.
Хотя это пожизненный медотвод.
При этом QRкод не выдают)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? ...Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
Есть кто и не думает отказываться, делают добровольно.
Знакомые нашей семьи например уже сделали весной. Двум по 70 лет, а одной 93 года - она сделала в феврале-марте и уже думает об ревакцинации.
Новость не слышала, но чтобы привить всех пожилых, при желании найдут ,, рычаги,,
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я ничего не удалял. Это модератор. Тема про ковид уже не первая, вот в прошлых темах я и доказывал. Для меня авторитет академик Гинсбург, который придумал вакцину и привил себя и свою семью. Я привился, а Вы как хотите.
Молодец ! ...Всё что ни делается ,всё к лучшему!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Началась зачистка территории с крупных городов. Потом и до нас докатится. Их деревня и не заинтересует. Сначала будут именно крупные города травить. Им квартиры нужны где подороже.
Да. Для деревень приняли закон об эвакуации + зачищают от живности после перепеси. Так сказать лишают кормовой базы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Речь шла о других вещах, о всяких микробиологических наворотах, а не о идентификации вируса. Просто сми это так подали.
Ясно. Подали, так подали wacko_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А не стали выяснять- это сосуды головного мозга так отреагировали или глазной нерв?
Да кто там что будет выяснять ) я думаю это от зашкаливающий температуры так под касило ! За 37 лет первая температура в моей жизни . Я болею без температуры,и детям передалось , ангина фарингит ларингит .... температуры не бывает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И где там слово "обязательно"?
Это же дополение к основному указу, читать нужно его.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Заезжал сейчас к родителям, разговаривали в т.ч. о вакцинации. Так, вот моя мама (67 лет), просила вам всем передать: "Поменьше читайте всякую чушь в интернете. Мы с мужем привились, и все хорошо, хвосты не выросли".
Когда знакомые умирают от прививок надо тоже глаза закрывать?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Да. Социальные карты пенсионерам и инвалидам заблокировали. Уже не первый раз. Ещё неделю назад на станции электрички объявляли по громкой связи . С 8 ноября будет заблокирован проезд. Какие цели преследует государство - непонятно. Кому нужно, все равно поедут. К врачу, в аптеку, за продуктами.
Какие? Да простые меркантильные, сколько бабла осядет в кармане от экономии на пенсионерах?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Единственное официальное противопоказание- это аллергия с анафалактическим шоком и/или отёками Квинке после прививок. И то в этом случае медотвод дают мах на 3 месяца. Потом всё заново. Хотя это пожизненный медотвод. При этом QRкод не выдают)
Офигенно. Что сказать?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр