загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
64
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алексей, обратите ваше внимание на кого-нибудь другого Я не заслуживаю его
Моего внимания хватит на всех, мне не жалко.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему мы ещё живы?
Гамалеи рулит )))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нет , не смущает. Вокруг меня на работе переболели все антипрививочники ( с которыми я тесно контактировала). Умерли непривитые знакомые моей мамы. Но пытаться изменить чьи либо убеждения я не буду. Мне вообще фиолетово на всех непривитых... В конце концов естественный отбор никто не отменял, когда- нибудь Россию заселят китайцы.
И знакомым мамы 60+.иммунитет слабый, вот им и надо было
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Просто размышления, ты работаешь в гос-структуре, в офисе судя по фото, тогда как ты можешь быть не привитой?, тут или не гос-служащая или не работаешь от слова совсем,потому как всех гос-служащих заставили привиться в обязательном порядке даже если они на удаленке
Уже 4 года как не работаю в госструктуре. У тебя какие -то устаревшие сведения.
На моей нынешней работе лояльное и понимающее руководство.
Но ты опять не прав: моя подруга осталась на моей прежней работе, и она не привита. Болела в начале года.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Что там написали я не знаю. У покойной убитой бабушки дыра в голове. А причина смерти- остановка сердца. Поэтому когда народ начинает бла-бла-бла про статистику и т.д. и т.п.- как НАДО , так и напишут.
Действительно, как надо. Надо от ковид напишут, а надо не от ковид wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Моего внимания хватит на всех, мне не жалко.
Спасибо, но не нужно мне оно. Отдайте нуждающимся wink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Государство своего не упустит.
Если есть вероятность, что без вакцинации от ковида погибнет 1000000 граждан, а с вакцинацией от ковида и побочек от вакцины 200000 граждан, то не сомневайтесь - не упустит.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Гамалеи рулит )))
Угу. Потоками бабла от непонятно какой вакцины sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
Вакцинация будет обязательной.Прививка от Ковид ещё с весны внесена в календарь ежегодных прививок.
Ещё летом,я в одной из тем говорила,что с наступлением осени начнут прививать детей.
Я об этом знала ещё с весны. Осень.
Итог... студентам старше 18 лет рекомендовано привиться.Но характер рекомендации все знают какой.

Сравним результат...к чему пришли? ( а летом многие спорили, и предположить не могли,что этого не будет).

Летом я написала вот что:
План по вакцинированию уже изменили с 60 % на 80 - 90%.А это значит привьют всех,
большинство со временем.Сейчас дети выйдут на обучение и их тоже поэтапно всех привьют с определённого возраста.
Прививка от COVID -19 уже внесена в национальный календарь прививок по эпидемеологическим показаниям.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 10.11.2021 16:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так привитые не перестают носителями, распространителями быть, в случае заболевания? Ведь возможность заболевания привитых, сейчас, по моему, ни кто не отрицает. Или я не прав?
Даже если вакцина действительно рабочая, то от того штамма, который был год назад, даже полтора, а сейчас другие зверюшки размножаются umnik2_rt_46.gif
Это как гриппом постоянно болели, не смотря на прививки. Да и кавидла эта является близким родственником гриппа.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А что написали в заключении о смерти?
Не знаю. Спрошу при общении.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вакцинация будет обязательной.Прививка от Ковид ещё с весны внесена в календарь ежегодных прививок. Ещё летом,я в одной из тем говорила,что с наступлением осени начнут прививать детей. Я об этом знала ещё с весны. Осень. Итог... студентам старше 18 лет рекомендовано привиться.Но характер рекомендации все знают какой.
Слов нет. Беспредел полный dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ой, звиняйте. Шёл на сайт знакомств, а попал на медицинский.
В личку слабО написать для знакомства?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну и чисто теоретически, но я могу предположить - если у человека возраст, плюс множество заболеваний, и он умер от прививки, то от реального короновируса он бы тоже умер.
То есть, их можно прививать потому что все равно умрут? Так?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.11.2021 16:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если есть вероятность, что без вакцинации от ковида погибнет 1000000 граждан, а с вакцинацией от ковида и побочек от вакцины 200000 граждан, то не сомневайтесь - не упустит.
Вопрос: а смертность от отмены плановых операций, закрытия больниц, убийства иммунитета в прошлом году (запрет на прогулки и требования ношения перчаток), последствия вакцинации в период эпидемии - это всё в какую статистику попадёт?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В личку слабО написать для знакомства?
Кому?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вопрос: а смертность от отмены плановых операций, закрытия больниц, убийства иммунитета в прошлом году (запрет на прогулки и требования ношения перчаток), последствия вакцинации в период эпидемии - это всё в какую статистику попадёт?
Сопутствующие, небоевые потери.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никто не может обязать, не изменив Законы.
Конституцию тоже таким путем изменять не имели права.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Никто не говорит, что привитые не заболевают и не умирают. Тем более в 87 лет. Ситуация другая: Если 10 000 человек не привить, то из них заболеют 3000 и 100 умрет. Плюс эти 3000 еще 30 000 заразят. Если привить 10 000 человек, то да, от прививки 10 из них умрет. И потом еще 1000 заболеет, но в более легкой форме. И умрет 5. Что лучше 100 смертей или 15? цифры условные но примерно соответствуют статистике.
Разве привитые не заражают?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня не волнует, что у вас. Не хамите другим и зла не желайте. Вот и все
А с себя начать не пробовали?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр