загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
64
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Конституцию тоже таким путем изменять не имели права.
Вы о чем?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пенсию перестанут перечислять и все встанут в очередь. Все просто. И главное - реально.
Это уже геноцид.
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
это судьба
Не, наше Кемерово не имеет отношения к моей работе lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О нем кроме Москвы никто не слышал.
Я в регионе была на кавикулах. Прекрасно отдохнули, сходили в ресторан без ограничений, красота.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вакцинация будет обязательной.Прививка от Ковид ещё с весны внесена в календарь ежегодных прививок. Ещё летом,я в одной из тем говорила,что с наступлением осени начнут прививать детей. Я об этом знала ещё с весны. Осень. Итог... студентам старше 18 лет рекомендовано привиться.Но характер рекомендации все знают какой. Сравним результат...к чему пришли? ( а летом многие спорили, и предположить не могли,что этого не будет). Летом я написала вот что: План по вакцинированию уже изменили с 6
Не внесена.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Купила просто тройку папе еще в первую волну, пополняю на случай такой вот хни. Мои прививаться не будут.
Что такое Тройка?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы о чем?
О том, за что Вы недавно голосовали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Паша, не расслабляйтесь, вас курируют sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что такое Тройка?
Проездная карта
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О том, за что Вы недавно голосовали.
Кто вы? Где эта информация?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну не далее как 4-5 месяцев назад ты каталась по регионам в составе какой то охрененной комиссии по проверке мощных гос предприятий, была в комиссии почти руководителем)) ну нет так нет хрен с ним, а подруга твоя врет в наглую, все кто в госе- привиты или уволены это конкретно! во всех гос отраслях, по крайней мере в Москве, привился- копию сертификата на стол руководителю а он в отдел кадров, списки сличаются, не привитые домой, у нас так, и в гос-культуре, и в управе и в мэрии и вообще в госах
Госслужащих прививали 60-80% в зависимости от указа по региону. Так что не все привиты.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, наше Кемерово не имеет отношения к моей работе
А он не согласен girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На Питере тестируют… МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил в интервью "Российской газете" о необходимости сделать вакцинацию от коронавируса обязательной. По его словам, для победы над COVID-19 нужно, чтобы прививку сделали 70-75 процентов населения России. "Для этого, безусловно, данный препарат должен быть введен в Национальный календарь прививок. А вакцинация должна быть обязательной", — высказался Гинцбург.
У меня дежавю. То же самое дословно говорили про коллективный иммунитет.
Теперь говорят, что пандемия не пошла на спад из-за нового штамма, индийского. Но ведь и вакцина разработана до его появления.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что такое Тройка?

«Тройка» — пополняемая транспортная карта, используемая для оплаты проезда в общественном транспорте Москвы, Московской области, Ульяновска, Ярославской области, Суздаля, Мурома и Тульской области.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто вы? Где эта информация?
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проводилось с 25 июня по 1 июля 2020 года.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1....83%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
О нем кроме Москвы никто не слышал.
Расскажите мне))
У нас уже пара недель как никуда не пускают без кода.
В Татарстане даже в общественный транспорт.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажите мне)) У нас уже пара недель как никуда не пускают без кода. В Татарстане даже в общественный транспорт.
У нас при желании его получить никто даже не знает, куда обращаться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
«Тройка» — пополняемая транспортная карта, используемая для оплаты проезда в общественном транспорте Москвы, Московской области, Ульяновска, Ярославской области, Суздаля, Мурома и Тульской области.
Вот и выход, считаю ,что каждый сын или дочь должны сделать то же самое. Чтобы мама или папа спокойно передвигались по городу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас при желании его получить никто даже не знает, куда обращаться.
Может, все кроме вас? biggrin_rt_40.gif
На госуслугах он автоматом появляется после положительного теста. Там тоже забанили?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр