загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
64
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как так, если она не прошла все этапы испытаний?
Этот вопрос адресуйте туда,в те инстанции, где вам на них дадут полный,развернутый ответ.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.11.2021 02:42
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то почему должна ручаться? Я не медик. Я свой выбор сделала. Прививки ставят десятки лет, у меня нет причин не доверять вакцинации, а вот заболеть ковидом при нашей убитой медицине куда как страшнее. Потому что жуть что творится. Я болела в прошлом году , перенесла легко, но сейчас вылезают последствия.
Разработанная вакцина при убитой медицине какая?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поинтересуйтесь эболовой историей гамалейской... там вообще явный лохотрон был с распилом
Я читала, что институт Гамалеи ни одной вакцины так и не создал. Было только освоение средств и непонятная жижа в качестве результатов dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Сравнила потому что прививку от Эболы разработал Гамалеи. Люди ведь не прививаются почему- то нервничают, злятся, ругаются, пытаются что то доказать кому то. Вот я и полюбопытствовала. В сходной ситуации (обе прививки от короны и эболы разработаны Гамалеи) привились бы? Пытаюсь понять мотивы антипрививочников. Дело в недоверии к прививке или вере в свою бессмертность.
На сколько я знаю, "ГамЭвак-Комби", это та которая от Эболы. не признана ни где, кроме России
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поинтересуйтесь эболовой историей гамалейской... там вообще явный лохотрон был с распилом
Министр здравоохранения Вероника Скворцова презентовала в Женеве два типа субстанции от ученых Гамалеи — «ГамЭвак» и «ГамЭвак-Комбо».

Документы о проведенных клинических испытаниях в ВОЗ так и не поступили. Препараты от Гамалеи не допустили до вакцинации населения во время новых вспышек в Африке. Они до сих проходят международные клинические испытания без видимой надежды на признание. Их судьба печально отличается от одобренной в 2019 году вакцины rVSV-ZEBOV, в испытании которой участвовали почти 12 тысяч человек, а результаты опубликованы в престижном журнале The Lancet.

Российскую вакцину на стадии постклинических исследований вкололи 2 тысячам гвинейских добровольцев (когда эпидемия уже сошла на "нет"), а академику Гинцбургу вручили «Орден за заслуги» Гвинейской Республики за выдающийся вклад в борьбу с эпидемией. В 2017 году институт им. Гамалеи добился публикации своего исследования в весьма скромном медицинском журнале «Человеческие вакцины и иммунотерапия» (Human Vaccines and Immunotherapeutics). Он не входит в топ-50 профильных изданий. Его наукометрический «фактор воздействия» (индекс цитируемости) составляет 2,850. Для сравнения, у The Lancet — 43,380.

Вакцину от Эболы ученые института им. Гамалеи создавали по тому же векторному методу. В качестве транспорта использовали аденовирус 5-го серотипа (AD5), а груза — рекомбинантный вирус везикулярного стоматита (VSV), экспрессирующего в организме белок вируса Эбола. Ведущий научный сотрудник института им. Гамалеи Денис Логунов рассказывал прессе, что вакцина показала хорошую переносимость.

Отказ ведущих научных изданий публиковать исследование Гамалеи связывают с его несоответствием международным правилам и стандартам. Без их соблюдения данные не могут быть признаны достоверными.

Вакцины от Эболы Минздрав зарегистрировал 28 декабря 2015 года. В реестре разрешений на клинические исследования, которые должны проводиться до регистрации препарата, записи отсутствовали, отмечала в годовом докладе российская Ассоциация организаций клинических исследований (АОКИ). Эти разрешения появились позже, внесенные, видимо, задним числом под порядковыми номерами совсем других исследований. Кроме того, отсутствовали за 2015 год решения Совета по этике Минздрава, без которых препараты не допускают до исследований.

«Мы отправляли запросы в министерство, но они остались без ответа», — уточнила «Фонтанке» исполнительный директор АОКИ Светлана Завидова.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Так это профилактика. Хош делай, а Хош нет. Как от гриппа. Вот я не хочу. Из жизни:школьникам младших классов делали прививку от гриппа. Кто согласился, а кто отказался. В итоге, все кто делал болели простудными заболеваниями. Кто не делал не болели, ну или некоторые насморк. Вопрос:зачем это надо? Для чего? Ну правда, я не понимаю
Сейчас всё, что профилактика...приобретает статус постоянства в обязательном порядке.И это очень сильно требуют.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не буду мешать вам упиваться невезучестью))
Если честно, то достало уже подобное: из каждого, казалось бы, пустяка вылезет неожиданная проблема, которую никак не ждешь.
Меня даже в армию под чужой фамилией отправили, да так, что я 2 года во всесоюзном розыске был. )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Шофёр на скорой. Сделал через месяц пожелтел и умер. Думаю, прежде чем вколоть, надо обследоваться. 40 лет жизнерадостная женщина замужняя с двумя детьми. Антипрививочница. Кто то нашептал. Сделала. Через 2 месяца рак 4 степени. (может и были задатки онкологии. 1,2 степень обычно не подозревают)
Да. Таких примеров достаточно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я читала, что институт Гамалеи ни одной вакцины так и не создал. Было только освоение средств и непонятная жижа в качестве результатов
так оно и есть...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я читала, что институт Гамалеи ни одной вакцины так и не создал. Было только освоение средств и непонятная жижа в качестве результатов
В надёжных, наверное, источниках читали? Типа ОБС? Смешно, право. Возможно, это не самая лучшая прививка, но всё-таки образцы ее были поставлены в лаборатории мирового уровня. И будь там «жижа» - наверное бы это было озвучено)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В госуслугах он есть. Зачем куда-то обращаться?
Неправда ваша.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если честно, то достало уже подобное: из каждого, казалось бы, пустяка вылезет неожиданная проблема, которую никак не ждешь. Меня даже в армию под чужой фамилией отправили, да так, что я 2 года во всесоюзном розыске был. )
Вы книгу о жизни своей не пробовали написать? hm_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Любопытно, а как вы вы поступили, если бы вместо короновируса мир накрыла эпидемия эболы? И вам предложили бы привиться прививкой , разработанной Гамалеи. Смертность от эболы порядка 90%. Стали бы прививаться? ( для особо мнительных, я ни к чему не призываю, просто интересуюсь)
Нас антипрививочников пронесет haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На сколько я знаю, "ГамЭвак-Комби", это та которая от Эболы. не признана ни где, кроме России
она и в России условно принята, т.к. .... выше я написал
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проводилось с 25 июня по 1 июля 2020 года. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Я за изменения не голосовала, не пойму какие ко мне вопросы. Это здесь верят зомбоящику и власти.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Так это профилактика. Хош делай, а Хош нет. Как от гриппа. Вот я не хочу. Из жизни:школьникам младших классов делали прививку от гриппа. Кто согласился, а кто отказался. В итоге, все кто делал болели простудными заболеваниями. Кто не делал не болели, ну или некоторые насморк. Вопрос:зачем это надо? Для чего? Ну правда, я не понимаю
И ещё важно как они болели. Все, кто делал эту прививку, говорят, что болели тяжело и пожалели, что сделали.
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А, то есть правда даже не нужна?
Не поняла вопрос .Правда важна, но всегда каждый убежден , что правда Его - и есть истина.
Примеров масса , поэтому , я и написала, что в таких ситуациях нас рассудит время.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сейчас всё, что профилактика...приобретает статус постоянства в обязательном порядке.И это очень сильно требуют.
Грипп не требуют rtfm_rt_52.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В теме флуд запрещ?н.
Флуд, но не флирт.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В надёжных, наверное, источниках читали? Типа ОБС? Смешно, право. Возможно, это не самая лучшая прививка, но всё-таки образцы ее были поставлены в лаборатории мирового уровня. И будь там «жижа» - наверное бы это было озвучено)
Выше Аноним все написал wink_rt_40.gif Почитайте
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр