загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
64
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это может быть у каждого, в зависимости от того, какие органы пострадали.
Может быть у каждого. Никто не против. Но можно и на иммунитете неплохо жить.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пожилые, беременные, кормящие, онкобольные - все подлежат прививке. Как говорят сами врачи - это не является противопоказанием. Жесть
Подписывая бумагу там онкобольные и беременные до 22 недели были в противопоказаниях к процессу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Подписывая бумагу там онкобольные и беременные до 22 недели были в противопоказаниях к процессу
Когда-то... Уже переобулись.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В том что вероятность заболеть, попасть в больницу, попасть в реанимацию под ИВЛ, умереть в каждом случае гораздо меньше.
Где доказательства, что это так?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве им просто блокируют пенсионные
Одно из мер воздействия
Далее отсутсвие кода не даёт возможность идти в парикмахерскую, на ёлку с внуком и тд
Qr по 72 часа срок годности не каждый пенсионер может позволить
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я читала, но она же есть. Я теоретически спросила, хотелось услышать ответы ярых антипрививочников ) А вообще, во времена моего детства нас кололи от всего, кори, краснухи, коклюша и т.д. как то не стоял вопрос, нужно или нет, признаны вакцины где то кроме СССР или нет. Кололись и пили газировку из общих стаканов.
она есть как раз только теоретически, т.к. в "боевых условиях" она не применялась
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. Именно поэтому столько смертей от ковида у привитых)))
Сколько?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Медицинская наука вообще -то развивается. И современные прививки делаются с учетом и тех знаний, и новых. Причем не только наших, но и всего мира.
Ваше право верить в современную медицину и прививки, мое право нет)).

А предыдущий мой вопрос Вам проигнорировали?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никто не поручится. У знакомого мама умерла после второй прививки. Почки отказали. Здесь исключительно выбор каждого. Ну или страх потерять работу
Я привилась по ряду причин,но не хотела. работа жестко объявила это обязательным процессом и на елку с детками надо и так далее и тп давление «добровольно принудительно» хотя не раз общалась в плотную с больными ковидом и не заражалась.
Система меня сломала, я расстроена ужасно ((
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А что? Не привиться это прям сразу и помереть? Других вариантов нет?
По моему наоборот шансы выше
Привился и «заболел»
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где доказательства, что это так?)
Даже если вам тут сейчас выложат самые доказательные доказательства, со ссылками на ученых с мировым именем, научные институты, самую честную статистику, вы же все равно не поверите smile_rt_40.png Скажите, ну и что? Кто они такие, чтобы я им верила.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ваше право верить в современную медицину и прививки
Вообще-то благодаря этому вы сейчас живы. Если бы не медицина и прививки, вы умерли бы не дожив до года, с очень большой вероятностью. Еще 150 лет назад из 15- 20 детей выживали 1-3.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно так, + они могут быть заразными в течение определенного периода после введения вакцины
Врач мне сегодня сказала что не заразные они
Специально спрашивала
Вот и кто не прав?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Даже если вам тут сейчас выложат самые доказательные доказательства, со ссылками на ученых с мировым именем, научные институты, самую честную статистику, вы же все равно не поверите Скажите, ну и что? Кто они такие, чтобы я им верила.
Потому что даже известных медиков и их фотографии постоянно тащат в рекламу разной "чудодейственной" хрени которую надо успеть купить "прямо сейчас".
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Врач мне сегодня сказала что не заразные они Специально спрашивала Вот и кто не прав?
Вакцина не содержит вируса. Привитые не могут быть заразными.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нет , не смущает. Вокруг меня на работе переболели все антипрививочники ( с которыми я тесно контактировала). Умерли непривитые знакомые моей мамы. Но пытаться изменить чьи либо убеждения я не буду. Мне вообще фиолетово на всех непривитых... В конце концов естественный отбор никто не отменял, когда- нибудь Россию заселят китайцы.
Это что последствия прививки так выражаются ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я привилась по ряду причин,но не хотела. работа жестко объявила это обязательным процессом и на елку с детками надо и так далее и тп давление «добровольно принудительно» хотя не раз общалась в плотную с больными ковидом и не заражалась. Система меня сломала, я расстроена ужасно ((
Она всех сломает. Я писала ранее, доберутся до каждого. Именно, что тупо закроют сферу услуг сначала. И далее по нарастающей
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вакцина не содержит вируса. Привитые не могут быть заразными.
А хорошо
Значит все по плану
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще-то благодаря этому вы сейчас живы. Если бы не медицина и прививки, вы умерли бы не дожив до года, с очень большой вероятностью. Еще 150 лет назад из 15- 20 детей выживали 1-3.
поэтому и детей много делали) сразу.. чтоб от кого то хотя бы пошло продолжение рода.
в СССР ответственность была за всё. если прививка не работала, то отвечали медики и академики, которые её придумали.
сейчас предлагают самому на себя взять ответственность за результаты. мне это нафиг не надо..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не дают они их фактически... Знаю пример. У женщины 43 лет было хр. заболевание почек. Во всех вакцинах это противопоказание. Медотвод не дали. Вкололи. В этот же день реанимация и смерть. Отказали почки.
huh_rt_40.png
Интересно кто то ответит !!
Главное бумажку дают что с нашего согласия !!
Хотела написать что я тут делаю - но работа держит
Ужас противно от самой себя , что продавили прививку
И здоровье свое конечно жалко
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр