загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
64
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Человек умер, а тебе смешно?
Это смайлик сарказма. Человек топил против вакцинации и умер от ковида, человек который лечил всех от всего без медикаментов, травками и козьими какахами, умер от ковида. А что, не нашлось супергомеопатических средств против ковида? А чего? А может это знак свыше, для таких же, поехавших кукухой? И ладно, если б он только сам для себя так думал - его право. Но нет, он же пропагандировал свою ересь в массы.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 10.11.2021 20:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, умирают всё- таки больше пожилые с хроническими заболеваниями? Читала тут интервью фельдшера скорой, говорит, алкоголиков в ковидарий не возим, как ни странно В общем, ребята, закрываем тему и идём отмечать День полиции или чего там ещё сегодня
Лучше что то другое отметьте)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ел продукты из пятёрки
Если живёт без отравлений, то это очень сильный человек.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но почему-то эта гиперреакция чаще всего возникает у крепких и молодых , которые не пиво пьют, а спортом занимаются. Иммунитет там в порядке как правило. И вот недавно умер от ковида тоже нестарый, главврач гомеопатической клиники, ярый антипрививочник , из Челябинска. Говорил так -заслушаться можно. https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1448670
я уже писал тут в подобной теме.. у знакомой однокурсник умер весной типа от ковида.. так по крайней мере в заключении написали..
вот только в декабре у него обнаружили лейкоз.. а в мае он умер от ковида) 50 лет.

про этого доктора всё известно? чем болел? или "за что купили"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Если живёт без отравлений, то это очень сильный человек.
ну как без.. в лёгкой форме))) когда съел и понесло))))
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно? А если бы во времена СССР был интернет и доступ к достоверной инфе из первоисточников, то доверие к " тем" прививкам было бы столь же нерушимым? Да никто тогда не интересовался ни составом этих прививок, ни сроками.
В детстве все делали БЦЖ. Да и сейчас она по-моему в календаре прививок. Иногда имеет очень серьёзные осложнения. А если количество этих осложнений умножить на 60, да выкинуть эту инфо в и-нет, то большинство родителей грудью бы встало, но не дало сделать прививку своему ребёнку. А так, прививают и ничего.
Она кстати тоже не полностью защищает от туберкулёза, но значительно уменьшает тяжесть болезни.
Это к вопросу об осложнениях после прививки от короновируса.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня на работе двое прививку сделали, живы здоровы! Один вообще сделал в день рождения, потом пошёл отмечать)) Не чего живой))
А я знаю человека, который сделал и его ломало, мучился сильно болел, теперь говорит, что все здоровье посыпалось после прививки. Говорит не делайте ни в коем случае! никто! Ему 41 год.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Бесстрашные неугомонные пони....
Привет Лен, твое мнение какое?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я знаю человека, который сделал и его ломало, мучился сильно болел, теперь говорит, что все здоровье посыпалось после прививки. Говорит не делайте ни в коем случае! никто! Ему 41 год.
А я знаю человека, который уже второй раз Спутником привился swoon_rt_40.gif И ничё, жив, гад такой.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Проще всего сделали в Сингапуре. Прививаться никого не заставляют, но, если человек заболел, не сделав прививку и отсутствуют противопоказания для неё, оплата лечения в больнице за свой счёт. А дальше каждый сам себе злобный буратино.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может столетиями?
Уж вам то грех не знать grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это законно?
Это незаконно.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, М писал:
Прививаться никого не заставляют, но, если человек заболел, не сделав прививку и отсутствуют противопоказания для неё, оплата лечения в больнице за свой счёт
Нам такое надо, но только лечение исключительно в частных клиниках, дабы койки в бюджетных не занимали.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно? А если бы во времена СССР был интернет и доступ к достоверной инфе из первоисточников, то доверие к " тем" прививкам было бы столь же нерушимым? Да никто тогда не интересовался ни составом этих прививок, ни сроками.
Как это никто не интересовался? biggrin_rt_40.gif bye_rt_52.gif Вобще то за все была ответственность. Ну хоть поинтересуйся данной темой.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нам такое надо, но только лечение исключительно в частных клиниках, дабы койки в бюджетных не занимали.
Я согласна не платить отчисления в ТФоМС и лечиться платно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А я знаю человека, который уже второй раз Спутником привился И ничё, жив, гад такой.
Ну у тебя и здоровье!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
https://iz.ru/1247513/2021-11-10/....ndex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D Везде в новостях.
Эти постановлениям место в сортире biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я знаю человека, который сделал и его ломало, мучился сильно болел, теперь говорит, что все здоровье посыпалось после прививки. Говорит не делайте ни в коем случае! никто! Ему 41 год.
Бывает))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я согласна не платить отчисления в ТФоМС и лечиться платно
А Вы их ЛИЧНО платите?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет Лен, твое мнение какое?)
Моё мнение теперь ограничивается статьёй за ложные сведения. А ложными в наше время могут быть названы любые сведения, которые не понравятся кому-то.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр