загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
64
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть ты не будешь высказываться
Нет, конечно. Я много высказывалась)
А сейчас даже если скажешь, что знакомые умирали после прививок, то могут сказать , что сведения ложные, потому что не доказана связь с прививкой.
А это до трёх лет лишения свободы.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну почему тогда я не могу рассчитывать на лечение от ковида, в случае если ттт заболею?
Ну так в ОМС тоже не все виды диагностики, лечения и манипуляции входят... Просто ковид выведут из ОМС, а привитых лечить будут бесплатно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
привитых лечить будут бесплатно.
От последствий прививки?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Все, ладно, хорошо, что у меня ДМС
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лично за меня и от суммы моей зп, если бы я работала за серую зп или не работала- отчислений бы не было
Да не лично за Вас..... Те, кто не работает или работают на серой зарплате, имеют абсолютно такой же полис ОМС и могут рассчитывать на тот же объем мед.помощи по ОМС, что и Вы. Вот если бы объем помощи соотносили с объёмом уплаченных взносов с Вашей зп, то это было бы ЛИЧНО за Вас.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
От последствий прививки?
Нет, от ковида
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно! Можно продолжить: пусть все курящие тоже лечатся от рака и прочих заболеваний за свой счет. И кто пьет больше стопки в месяц - тоже)) А если кто плохо зимой одевается - не оплачивать больничный за счет сознательных граждан, которые в шубах и теплых машинах .
Во многих странах так и есть. При заполнении заявления указываешь наличие хронических заболеваний, отношение к алкоголю, курению и прочее, и в соответствии с этим рассчитывается страховая премия.
Или Вы думаете ЗОЖ в Штатах и Европе просто так возник?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нет, от ковида
Сплюнь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про небольшую дозу самого вируса везде и сразу начали говорить, что типа организм привыкает с этой гадостью бороться и потом ему легче большую, пойманную на улице, дозу побороть. так что про отсутствие вируса в прививке вот это точно чушь. а тот факт что никто никого не заражает, возможно говорит о том, что и сам вирус не такой страшный, как нам это преподносят. я имею в виду способы распространения и заражения. нагнетание и запугивание слишком хорошо поставлены и отрепетированы.
Первая часть сообщения как раз про действие прививки получается))). Но я честно понятия не имею. Заболевают и те, и другие. А кто-то вообще не болеет. Ещё раз повторюсь, но здесь каждый сам себе товарищ. Человек рождается один и умирает тоже один. Поэтому....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Любой может отказаться от прививок. Принуждать никто не имеет права. Принуждали делать прививки только фашисты в концлагерях.
Фашизм, все правильно. wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неправда ваша.
Падажжи. Ты прививался? Кьюаркод только у привитых. Ты же переболел короной, в медкарте это указано? Если я не ошибаюсь, то у непривитых кода нет, ну кроме тех, кто купил прививку. У тебя медотвод вроде на полгода должен быть.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, М писал:
рассчитывается страховая премия
Так это где индивидуальное медстрахование. Где каждый за себя.
А при госстраховке, получается, он курит и болеет, а остальные всем кагалом за него платят)

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Падажжи. Ты прививался? Кьюаркод только у привитых. Ты же переболел короной, в медкарте это указано? Если я не ошибаюсь, то у непривитых кода нет, ну кроме тех, кто купил прививку. У тебя медотвод вроде на полгода должен быть.
На госуслугах указано когда переболел.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ему уже за 40, это просто старость и прививка совпали.
Остроумно, ага
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
забота о населении очень странная.. на прививки всех зазывают, а скинуть цены в аптеках никто не хочет.
обычные витаминки для поддержания иммунитета В и С почти тысячу отдал..
точно бизнес. ничего больше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Без проблем - откажись от гражданства и можешь не платить)
Алексей, почему вы так агрессивно настроены? Прямо через экран злоба чувствуется
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так это где индивидуальное медстрахование. Где каждый за себя. А при госстраховке, получается, он курит и болеет, а остальные всем кагалом за него платят) .
Ну да... мой работодатель уплачивает страховые взносы в фомс с моей зп, при этом он же оплачивает мне дмс. А в госполиклинику я не хожу вообще, то есть не пользуюсь средствами фомс, которые уплаченных моим работодателем.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
уже есть предположение и статистические данные, что курение облегчает течение болезни снижает вероятность заразиться... серьезно
Мне не помогло! girl-cray_rt_68.gif
Но один интересный пример есть. Пожилая женщина 75 лет (профессор консерватории, работает) сделала прививку. Заболела вместе с сыном, который алкоголик и вообще девиантная личность. У него напрочь убито здоровье. Там ЧМТ неоднократные. Все органы отбиты. Курение заменено на более серьезные втягивания в себя. На учетах везде. Он без прививки. Вообщем, он болел играючи. А она очень тяжело. Выбравшись, поклялась, что не слелает больше спутник никогда. И пошутила, что пить начинать уже поздно ей.
Пойду профилактироваться. Ну, покурю, в этом смысле sarcastic_rt_50.gif
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Так это где индивидуальное медстрахование. Где каждый за себя. А при госстраховке, получается, он курит и болеет, а остальные всем кагалом за него платят) .
Так то-то и оно, как сказал мне один мой знакомый доктор, когда люди начнут платить страховку в зависимости от состояния своего здоровья, тогда за ним начнут внимательно следить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
А сейчас даже если скажешь, что знакомые умирали после прививок, то могут сказать ,
если ты говоришь, что знакомый умер после прививки, то в чём ложь? он же умер не до прививки grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр