загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
64
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Однозначно. Причем с таким уровнем смертности и рождаемости, как сейчас, недолго ждать осталось.
но явно не по причине неовакциненных. как знать...может как раз благодяря неовакциненным Россия и останется Россией....как знать, что ждет нас впереди на самом деле sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вернулась
Не переживай, я уже ухожу biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic35876/?page=43#msg3588909 .
я немного другое спрашивал. про смертность среди молодёжи. сколько из них привитых, а сколько нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у тебя особая ситуация, я вот не доверяю даже советским вакцинам- детям ставила в основном импортные - неживые, сама бы привилась при необходимости ковиваком- он тоже не живой, но его нет с лета
есть ...ловить только надо
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у тебя особая ситуация, я вот не доверяю даже советским вакцинам- детям ставила в основном импортные - неживые, сама бы привилась при необходимости ковиваком- он тоже не живой, но его нет с лета
Нам немка там в клинике категорически велела делать. Здесь пришлось искать нормальных врачей. По знакомству попали в центр специфической иммунизации. Делали только импортные, да и то выборочно, некоторые ждали подолгу)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
С первой по дцатую страницу почитайте
Не надо меня на дцать посылать nono_rt_50.gif Вы не путайте один экспериментальный образец с плановыми прививками! rtfm_rt_52.gif close-tema_rt_96.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Покажите мне здесь тех, кто после местного срача сменил ориентацию поменял свою т зр?
Я по крайней мере увидела нескольких, кто свою маму под это дело не отдаст. Я довольна.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Алексей, а для чего? Расскажите
Форум - это как психушка изолятор. Здесь от нормальных людей изолировали тех, кто на сайте не смог познакомиться. У всех уже давно сложились свои взгляды на всё. Менять их? Зачем? Тогда будет скучно.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
есть ...ловить только надо
Точно, ответила выше)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нам немка там в клинике категорически велела делать. Здесь пришлось искать нормальных врачей. По знакомству попали в центр специфической иммунизации. Делали только импортные, да и то выборочно, некоторые ждали подолгу)
Ну вот я европейским гораздо больше доверяю, наши в основном все на живых вирусах и побочек много
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 21:10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Форум - это как психушка изолятор. Здесь от нормальных людей изолировали тех, кто на сайте не смог познакомиться. У всех уже давно сложились свои взгляды на всё. Менять их? Зачем? Тогда будет скучно.
Чо молчал то? Вот он секрет, от чего мы выбраться отсюда не можем. Взаперти мы girl-cray_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Фильм посмотри, "Я плюю на ваши могилы".
Ну теперь понятно. Объяснил
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я европейским гораздо больше доверяю, наши в основном все на живых вирусах и поболее много
Там я делать не стала. Они любят в одном шприце сразу много всего вкалывать. Прям весь план прививочный в нескольких шприцах. Тут мы постепенно делали. Пили на всякий эриус до и после. А потом ещё несколько дней контролировались. Но вакцины, да, все импорт
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Интересно, а хоть один человек прочитал это постановление главного санитарного врача Санкт Петербурга? Там после людей старше 60 лет, следующим пунктом идут люди с хроническими заболеваниями, сахарным диабетом, ожирением, аутоиммунными, бронхо-легочными. Они должны быть привиты в обязательном порядке. О каких медотводах тут говорить? В первую очередь привить хронически больных. Сейчас у меня 1 канал включен и какая то врач именно это сказала в рекламе вакцинации.
Вот да. Тоже знаю про эту новость(
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я по крайней мере увидела нескольких, кто свою маму под это дело не отдаст. Я довольна.
Меня запиши. Хотя у меня мама и сама умница!
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я европейским гораздо больше доверяю, наши в основном все на живых вирусах и поболее много
То есть, я так понял, вопрос не в нежелании прививаться, а в недоверии Спутнику. Европейской вакцинной бы привились?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, М писал:
Проще всего сделали в Сингапуре. Прививаться никого не заставляют, но, если человек заболел, не сделав прививку и отсутствуют противопоказания для неё, оплата лечения в больнице за свой счёт. А дальше каждый сам себе злобный буратино.
Была допстраховка по ковиду, на работе оформили, но медобслуживание ничем не отличалось от обычного.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, М писал:
То есть, я так понял, вопрос не в нежелании прививаться, а в недоверии Спутнику. Европейской вакцинной бы привились?
Именно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, вы не знали, что кроме пожилых, это постановление всех хронически больных обязывает привиться? Независимо от возраста и тяжести заболевания. Вот так-то. Обкатка пошла по Питеру.
Я видела эту новость, написала выше. Честно говоря все вместе меня удручает. Жалко всех. И старичков и тех, кто итак болен. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, это я чтобы знать, что не зря срёмся хоть в стописятый раз !
drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр