загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
64
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Особенно в Москве и Московской области. Нате квартиры или 100 тысяч. Только привейтесь, пожалуйста. Ну, пожалуйста. К чему это все, интересно? Наверное, о здоровье народа очень думают мэр и Губер. О стариках пекутся. Вдруг вымрут. Заблокируем им проезд. Пусть дома сидят. Мы ещё много им должны пенсий, путевок в санатории, "московского долголетия".
чем больше прибьют, тем больше квартир освободится sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, я видела ваш ответ. 60 лет это ещё не старички. Конечно, уже группа риска, но не 70+ все же. А вот хронически больные всех возрастов это другой разговор. Конечно, жалко всех. И привитых, и непривитых. Особенно из-за этого столкновения лбами, и злости на инакомыслящих. Все грустно. Но, Надежда умирает последней.
Это да, молитва помогает всегда wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вас кто заставляет колбасу есть? карты вам за не съеденную колбасу блокируют?
Дим, скажи им! Меня тут ещё и колбасу есть сейчас заставят! girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Почему на наш рынок не пускают импортные вакцины? Если государство так заботится о людях
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я колбасу не ем, Вам виднее, конечно ! А проще к здоровью своему и близких не надо меня призывать относиться!
Я тоже колбасу не ем biggrin_rt_40.png . Все, кто серьезно к здоровью, ее не ест.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, что раньше дети не болели, а сейчас, после разработки детской вакцины начали постить новости о заболевании детей
А это для того, чтобы начать их колоть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это для того, чтобы начать их колоть
Так понятно
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже колбасу не ем . Все, кто серьезно к здоровью, ее не ест.
Проще, грят, надо к здоровью относится! Моя ждёт меня на перевязку. Может мне тут потусить и не ходить? Логика, конечно, умопомрачительная!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чем больше прибьют, тем больше квартир освободится
Не даром в переписи ж спрашивали о них wink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, М писал:
То есть, я так понял, вопрос не в нежелании прививаться, а в недоверии Спутнику. Европейской вакцинной бы привились?
да и их таблэтки такие ж - Израиль по весне поголовно прибили, кричали о победе, а в августе опять всё началось
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вас кто заставляет колбасу есть? карты вам за не съеденную колбасу блокируют?
Ну купите себе «тройку» и не парьтесь. Блокируют бесплатный проезд.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да и их таблэтки такие ж - Израиль по весне поголовно прибили, кричали о победе, а в августе опять всё началось
Таки, да!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ну купите себе «тройку» и не парьтесь. Блокируют бесплатный проезд.
Так это пока проезд
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чем больше прибьют, тем больше квартир освободится
Ну, что вы! Как можно! Они заботятся о старшем поколении...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ездила к Вам недавно. У вас тоже отлично
Когда? Я тут сама уезжала)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда? Я тут сама уезжала)
С 1 по 8-е октября
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 21:30
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не даром в переписи ж спрашивали о них
Риэлторы уже выложили инфу, что доля продаваемых наследственных квартир в 21 году впервые составила около 20% от всех продаваемых. До этого цифра варьировалась вокруг 10%.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Проще, грят, надо к здоровью относится! Моя ждёт меня на перевязку. Может мне тут потусить и не ходить? Логика, конечно, умопомрачительная!
Иди и привет ей) жалко что не встретились(((. Очень расстроилась. Думала вы еще не приехали.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это пока проезд
Ну да, дальше как в Сингапуре откажут в бесплатной мед помощи. Ну есть же платные врачи…
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, что раньше дети не болели, а сейчас, после разработки детской вакцины начали постить новости о заболевании детей
вообще очень грамотно постят....приходит новость "В Великобритании началась вакцинация детей ...далее бла-бла-бла по тексту.финальная фраза "детей вакцинируют в школах, разрешение родителей не требуется." при этом с другой стороны у меня приходит информация, что по факту как ьбы так но не совсем. да, вакцинируют в школе. как и от гриппа вакцинировали. но! если родитель не согласен, он может приехать и заполнить отказ. и так же как у нас каждый родитель стоит перед выбором. кто -то считает, что нужно вакцинировать, кто-то считает что ну на фиг этот эксперимент. и противников далеко не один или два человека. но нам сми преподносят все несколько иначе. как бы вроде и не соврали, но и правду до конца не рассказали )))
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр