загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
64
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Прямо через экран злоба чувствуется
И с телефона, и с ноута?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Нет , не смущает. Вокруг меня на работе переболели все антипрививочники ( с которыми я тесно контактировала). Умерли непривитые знакомые моей мамы. Но пытаться изменить чьи либо убеждения я не буду. Мне вообще фиолетово на всех непривитых... В конце концов естественный отбор никто не отменял, когда- нибудь Россию заселят китайцы.
sarcastic_rt_50.gif
они ее в любом случае заселят....и не важно с прививками тут все шастать будут или без sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это что последствия прививки так выражаются ?
Как именно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вчера прочитала новость :
Вернулась hi_rt_44.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Владимир, М писал:
Так просто будет пересчитан стразовой взнос с учётом наличия или отсутствия прививки, и боюсь, что итоговая сумма Вам не понравится. Это ведь как страховка на отдыхе. Если просто лежать на пляже в Турции, то сумма одна, а если активно отдыхать, то сзади могут и нолик дописать.
Вы уже боитесь? Мы чего-то не знаем?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это смайлик сарказма. Человек топил против вакцинации и умер от ковида, человек который лечил всех от всего без медикаментов, травками и козьими какахами, умер от ковида. А что, не нашлось супергомеопатических средств против ковида? А чего? А может это знак свыше, для таких же, поехавших кукухой? И ладно, если б он только сам для себя так думал - его право. Но нет, он же пропагандировал свою ересь в массы.
Ярые прививочники выглядят такими же поехавшими кукухой. wink_rt_40.gif готовые ради забавы затащить кого то еще на пункт вакцинации, не зная что будет с человеком после. Поэтому узбагойзя girl-angel_rt_62.gif
К тому же смеяться над тем, что человек умер... Ну это как то низко.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.11.2021 20:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И с телефона, и с ноута?
С телефона чуть меньше, или мне кажется? hm_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Что ещё там за эвакуация? Ко мне как придут, так и получат сразу топором по шее. У меня ломы, вилы всё на готове. Я этих мусоров порву голыми руками. В переписях конечно не участвую, к нам хватает ума никому не соваться.
Думаю геройствовать на словах не стоит, а вот подумать что делать не мешало бы. Дело в том что военкоматы сейчас набирают людей в так называемые эвакуационные команды. То что там прописано по сути очень похоже на то как департировали народы кавказа после войны. По сути эвакуационным командам даются такие права что за любой безпридел никто с них не спросит, так как безпредел прописан в законе. Можно с коментариями ознакомиться здесь https://www.9111.ru/questions/7777777771400628/
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
С телефона чуть меньше, или мне кажется?
Ну так, в телефоне площадь экрана то меньше...
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где вы тут увидели ярых антипрививочников? У большинства прививки по календарю.
С первой по дцатую страницу основная масса против.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну так, в телефоне площадь экрана то меньше...
Вооот, точно)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Товарищи! Покажите мне здесь тех, кто после местного срача сменил ориентацию поменял свою т зр?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне не помогло! Но один интересный пример есть. Пожилая женщина 75 лет (профессор консерватории, работает) сделала прививку. Заболела вместе с сыном, который алкоголик и вообще девиантная личность. У него напрочь убито здоровье. Там ЧМТ неоднократные. Все органы отбиты. Курение заменено на более серьезные втягивания в себя. На учетах везде. Он без прививки. Вообщем, он болел играючи. А она очень тяжело. Выбравшись, поклялась, что не слелает больше спутник никогда. И пошутила, что пить начинать
обосновывали тем, что у курящего легкие уже работают на очищение, а у некурящего механизм очистки должен еще среагировать на засорение... надеюсь, понятно объяснил umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Покажите мне здесь тех, кто после местного срача сменил ориентацию поменял свою т зр?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а есть статистика (хотя тоже может быть придуманная, но всё таки) какое число из них после прививки умерло?
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic35876/?page=43#msg3588909

.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Неледи, Россия, Москва писала:
С первой по дцатую страницу основная масса против.
Где? Вы не в курсе. Антипрививочников тут практически нет wink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну это как то низко.
Фильм посмотри, "Я плюю на ваши могилы".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Покажите мне здесь тех, кто после местного срача сменил ориентацию поменял свою т зр?
Нас менять - только портить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
обосновывали тем, что у курящего легкие уже работают на очищение, а у некурящего механизм очистки должен еще среагировать на засорение... надеюсь, понятно объяснил
Да, я тебя поняла. Поддерживаю легкие beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Где? Вы не в курсе. Антипрививочников тут практически нет
Да, у меня все прививки и у детей, от гриппа только не ставили
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр