загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
64
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
другими словами та тётка на видео (не знаю чина и имени) на голову больная и порет чушь?
Сейчас все кругом порют чушь. Сколько видюх я пересмотрела с обеих сторон, уже до рвоты. Сам писал про грамотные монтаж и вырывание из контекста. Я работаю с сотрудниками, которые вынуждены были пачками прививаться. Ни одного заражения ни в коллективе, ни дома
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 19:27
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это не " сильный иммунитет", а особенность иммунитета, гипер реакция
Но почему-то эта гиперреакция чаще всего возникает у крепких и молодых , которые не пиво пьют, а спортом занимаются. Иммунитет там в порядке как правило. И вот недавно умер от ковида тоже нестарый, главврач гомеопатической клиники, ярый антипрививочник , из Челябинска. Говорил так -заслушаться можно. https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1448670
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все верно! Я лично то-же думаю сходить и привиться! А чего бояться? Как будет так и будет! Чего бояться, то? Какая разница от чего меня отнесут, инфаркт, инсульт, рак)) Я вот например по две пачки в день курю, так скорее я умру от рака лёгких, чем от прививки)) Как она повлияет на мой иммунитет да хрен его знает, может лучше, может хуже, это как повезёт)) Знаю точно что народ умирает от этого вируса и очень много( Многие боятся привиться, а жрут в таких количествах всякую хрень, сладкое, жирное
О преимуществе курильщиков говорили и французские ученые. В конце мая они предоставили результаты своего исследования, в которых говорилось о том, что любители сигарет на 80% реже страдают от COVID-19, чем люди без этой вредной привычки.

Французы изучили поведение пациентов в больнице Питье-Сальпетриер и Институте Пастера. С 28 февраля по 9 апреля туда были госпитализированы 482 пациента, из которых лишь 5% ежедневно курили. Ученые предположили, что никотин создает некий защитный барьер, который пока не изучен. С ними согласились китайские коллеги. Врачи в Ухане заметили, что курильщики заражаются коронавирусом в 14 раз реже.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да тут антиваксеров, как таковых, пара человек. Остальные привиты сами и прививают своих детей от других болезней проверенными вакцинами. А чтоб понять, что с этой вакциной не всё гладко, не надо быть антиваксером, достаточно просто использовать мозги свои по прямому назначению
100 раз уже писала, что не прививаемся только от гриппа и от этого. Но все бестолку.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
У нас в школе такие группы активистов . А что там про учителей и старшеклассников за история ? Кто там у кого мазки брать будет? Впервые такое слышу
Этот проект уже запущен. Несколько экспериментальных школ. Погуглите. Если не найдете, попробую скинуть.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот и нафиг добровольно становиться подопытным кроликом?
Денежки рулят
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У нас в школе такие группы активистов . А что там про учителей и старшеклассников за история ? Кто там у кого мазки брать будет? Впервые такое слышу
Приказ от 13.10 от Минобразования. В 10 школах Москвы проводят взятие пцр у детей
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
главврач гомеопатической клиники
sarcastic_rt_50.gif
Неудивительно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас все кругом порчи чушь. Сколько видюх я пересмотрела с обеих сторон, уже до рвоты. Сам писал про грамотные монтаж и вырывание из контекста. Я работаю с сотрудниками, которые вынуждены были пачками прививаться. Ни одного заражения ни в коллективе, ни дома
про небольшую дозу самого вируса везде и сразу начали говорить, что типа организм привыкает с этой гадостью бороться и потом ему легче большую, пойманную на улице, дозу побороть.
так что про отсутствие вируса в прививке вот это точно чушь.
а тот факт что никто никого не заражает, возможно говорит о том, что и сам вирус не такой страшный, как нам это преподносят. я имею в виду способы распространения и заражения. нагнетание и запугивание слишком хорошо поставлены и отрепетированы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Только одна вакцина создана на основе убитого вируса. Это Ковивак.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этот проект уже запущен. Несколько экспериментальных школ. Погуглите. Если не найдете, попробую скинуть.
Я почему спрашиваю. Я таких родителей не понимаю.конкретно в нашей школе бунт,что раз в месяц детям будут делать тест на ковид!
Я не против что бы у моего ребёнка брали тест! Т.к
До этого тест брали у них мед.работники. А можно ссылку почитать?
Так то у нас даже школы разделены на начальные классы и старшие.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но почему-то эта гиперреакция чаще всего возникает у крепких и молодых , которые не пиво пьют, а спортом занимаются.
Ну, умирают всё- таки больше пожилые с хроническими заболеваниями?
Читала тут интервью фельдшера скорой, говорит, алкоголиков в ковидарий не возим, как ни странно dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
В общем, ребята, закрываем тему и идём отмечать День полиции или чего там ещё сегодня biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, умирают всё- таки больше пожилые с хроническими заболеваниями? Читала тут интервью фельдшера скорой, говорит, алкоголиков в ковидарий не возим, как ни странно В общем, ребята, закрываем тему и идём отмечать День полиции или чего там ещё сегодня
У алкоголиков спирт в крови убивает всю заразу girl-haha_rt_70.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приказ от 13.10 от Минобразования. В 10 школах Москвы проводят взятие пцр у детей
Значит наша школа одна из них. Важно кто этот тест берёт?! Выше писали про учителей и старшеклассников что естественно не допустимо !
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, умирают всё- таки больше пожилые с хроническими заболеваниями? Читала тут интервью фельдшера скорой, говорит, алкоголиков в ковидарий не возим, как ни странно В общем, ребята, закрываем тему и идём отмечать День полиции или чего там ещё сегодня
У Вас не достоверная информация. Сейчас умирает гораздо больше молодых, чем в первую волну.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Значит наша школа одна из них. Важно кто этот тест берёт?! Выше писали про учителей и старшеклассников что естественно не допустимо !
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Достоверность этих тестов вызывает тоже очень большие сомнения. Писали, что мочили их водой из под крана и они показывали разные результаты sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас не достоверная информация. Сейчас умирает гораздо больше молодых, чем в первую волну.
В чём недостоверная? Да, молодых стало умирать больше. Но, основная смертность- по прежнему люди старшего и пожилого возраста
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я почему спрашиваю. Я таких родителей не понимаю.конкретно в нашей школе бунт,что раз в месяц детям будут делать тест на ковид! Я не против что бы у моего ребёнка брали тест! Т.к До этого тест брали у них мед.работники. А можно ссылку почитать? Так то у нас даже школы разделены на начальные классы и старшие.
https://1tv-ru.turbopages.org/turbo/1tv.ru/s/news/2021-10....skovskih_shkolah_uchenikov_nachali_testirovat_na_covid_19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я читала, но она же есть. Я теоретически спросила, хотелось услышать ответы ярых антипрививочников ) А вообще, во времена моего детства нас кололи от всего, кори, краснухи, коклюша и т.д. как то не стоял вопрос, нужно или нет, признаны вакцины где то кроме СССР или нет. Кололись и пили газировку из общих стаканов.
Где вы тут увидели ярых антипрививочников? blink_rt_40.gif
У большинства прививки по календарю.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр