загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
64
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я согласна не платить отчисления в ТФоМС и лечиться платно
Без проблем - откажись от гражданства и можешь не платить)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Без проблем - откажись от гражданства и можешь не платить)
Ну так то гражданин их и не платит, их платит работодатель гражданина за счёт своих собственных средств с фонда оплаты труда....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у тебя и здоровье!
Я за себя и за того парня-антиваксера sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, М писал:
В детстве все делали БЦЖ. Да и сейчас она по-моему в календаре прививок. Иногда имеет очень серьёзные осложнения. А если количество этих осложнений умножить на 60, да выкинуть эту инфо в и-нет, то большинство родителей грудью бы встало, но не дало сделать прививку своему ребёнку. А так, прививают и ничего. Она кстати тоже не полностью защищает от туберкулёза, но значительно уменьшает тяжесть болезни. Это к вопросу об осложнениях после прививки от короновируса.
бцж разрабатывалась несколько десятилетий, как и другие, не надо прививки сравнивать с прибивкой, все осложнения от которой станут известны еще не скоро
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
Любой может отказаться от прививок. Принуждать никто не имеет права. Принуждали делать прививки только фашисты в концлагерях.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы их ЛИЧНО платите?
Их за меня перечисляет организация, исходя из суммы моей зп
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так то гражданин их и не платит, их платит работодатель гражданина за счёт своих собственных средств с фонда оплаты труда....
Так со своих средств или из фонда оплаты труда?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так со своих средств или из фонда оплаты труда?
От размера ФОТ уплачивается 5.1 % отчислений в ФОМС, 2,9% в ФСС- это на больничные
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2021 20:38
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А я знаю человека, который уже второй раз Спутником привился И ничё, жив, гад такой.
Так и он жив , здоровье говорит заметно хуже после прививки. Вроде понятно написала)
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я согласна не платить отчисления в ТФоМС и лечиться платно
Марина, это как страховка. Все не понимают, зачем за неё платить, пока не наступает страховой случай.
Знакомого два месяца назад серьезно прооперировали. Узнавали, сколько стоит такая операция не у нас. Поверьте, все его отчисления за всю жизнь и рядом не стояли.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Их за меня перечисляет организация, исходя из суммы моей зп
Ну так значит не лично, следовательно, не можете разбрасываться , что типа " согласна не платить буду лечиться платно". Вы их и так не платите.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А я знаю человека, который уже второй раз Спутником привился И ничё, жив, гад такой.
если пациент хочет жить, то медицина бессильна (с)..))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
здоровье говорит заметно хуже после прививки
Ему уже за 40, это просто старость и прививка совпали.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, М писал:
Марина, это как страховка. Все не понимают, зачем за неё платить, пока не наступает страховой случай. Знакомого два месяца назад серьезно прооперировали. Узнавали, сколько стоит такая операция не у нас. Поверьте, все его отчисления за всю жизнь и рядом не стояли.
Ну почему тогда я не могу рассчитывать на лечение от ковида, в случае если ттт заболею?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Моё мнение теперь ограничивается статьёй за ложные сведения. А ложными в наше время могут быть названы любые сведения, которые не понравятся кому-то.
То есть ты не будешь высказываться
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так значит не лично, следовательно, не можете разбрасываться , что типа " согласна не платить буду лечиться платно". Вы их и так не платите.
Лично за меня и от суммы моей зп, если бы я работала за серую зп или не работала- отчислений бы не было
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно? А если бы во времена СССР был интернет и доступ к достоверной инфе из первоисточников, то доверие к " тем" прививкам было бы столь же нерушимым? Да никто тогда не интересовался ни составом этих прививок, ни сроками.
точно, тогда разработка вакцины не была средством обогащения, а за ухищрения можно попасть на лесоповал, в лучшем случае
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, М писал:
Проще всего сделали в Сингапуре. Прививаться никого не заставляют, но, если человек заболел, не сделав прививку и отсутствуют противопоказания для неё, оплата лечения в больнице за свой счёт. А дальше каждый сам себе злобный буратино.
Интересно!
Можно продолжить: пусть все курящие тоже лечатся от рака и прочих заболеваний за свой счет.
И кто пьет больше стопки в месяц - тоже))
А если кто плохо зимой одевается - не оплачивать больничный за счет сознательных граждан, которые в шубах и теплых машинах umnik2_rt_46.gif

.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну почему тогда я не могу рассчитывать на лечение от ковида, в случае если ттт заболею?
Так просто будет пересчитан стразовой взнос с учётом наличия или отсутствия прививки, и боюсь, что итоговая сумма Вам не понравится.
Это ведь как страховка на отдыхе. Если просто лежать на пляже в Турции, то сумма одна, а если активно отдыхать, то сзади могут и нолик дописать.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я знаю человека, который сделал и его ломало, мучился сильно болел, теперь говорит, что все здоровье посыпалось после прививки. Говорит не делайте ни в коем случае! никто! Ему 41 год.
Ну организмы у людей не одинаковы ж. То, что происходит с одним, не факт, что произойдёт с другим. Тут не сравнивать и на себя примерять чужой опыт надо, а, скорее, понимать всё про свое здоровье и образ жизни. Насколько свои хронические заболевания, стресс, мнительность и пр. влияют на ваш организм, как легко или наоборот редко вы заболеваете чем-то в принципе и пр. Любая чужая история вообще не показатель.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр