загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предложение от которого невозможно отказаться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет
Игорь, Москва, м. Саларьево, 47 лет.
 
Незнакомая девушка с сайта предлагает по вотсапу показать, как она моется в душе и заняться с-сом по телефону... Она из другого города, замужем, есть маленький ребенок, хочет найти нового мужа и развестись со старым... Можно ли поверить, что она не легкомысленна и сможет к стать хорошей верной женой для нового избранника? Можно было бы воспользоваться ситуацией, а мне ее жалко и ее мужа...Что думаете?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Незнакомая девушка с сайта предлагает по вотсапу показать, как она моется в душе и заняться сексом по телефону... Она из другого города, замужем, есть маленький ребенок, хочет найти нового мужа и развестись со старым... Можно ли поверить, что она не легкомысленна и сможет к стать хорошей верной женой для нового избранника? Можно было бы воспользоваться ситуацией, а мне ее жалко и ее мужа...Что думаете?))
Думаю, что сейчас сейчас начнётся тут веселье и тему скоро закроют.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Что думаете?
Детский сад , ясельная группа .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чего только в жизни не бывает. Это ещё маленькие шалости. Берите, хорошая будет жена.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Думаю, что в 45 мужчина должен быть умнее. sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мыться в душе это очень серьезно, не балаболка какая то))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Думаю, что в 45 мужчина должен быть умнее.
..если вы не отзоветесь,
мы напишем в "Спортлото" umnik2_rt_46.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
А разве такие темы не получают автоматически статус «анонимно»?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А разве такие темы не получают автоматически статус «анонимно»?
Так это Игорь)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мыться в душе это очень серьезно, не балаболка какая то))
Да, надо посмотреть, хорошо ли моет себя, если хорошо, то чистоплотная хозяйка, надо брать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 26.12.2022 17:20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Так вот зачем тут замужние сидят, теперь понятно. haha_rt_56.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это Игорь)
Сейчас вообще всё стало понятно 😁 (нет)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, надо посмотреть, хорошо ли моей себя, если хорошо, то чистоплотная хозяйка, надо брать.
Достойная женщина, однозначно)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
и развестись со старым
По-моему, она хочет развести нового..... лоха
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Незнакомая девушка с сайта предлагает по вотсапу показать, как она моется в душе и заняться сексом по телефону... Она из другого города, замужем, есть маленький ребенок, хочет найти нового мужа и развестись со старым... Можно ли поверить, что она не легкомысленна и сможет к стать хорошей верной женой для нового избранника? Можно было бы воспользоваться ситуацией, а мне ее жалко и ее мужа...Что думаете?))
Конечно не отказывайтесь. Хорошая жена, надо брать! lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Незнакомая девушка с сайта предлагает по вотсапу показать, как она моется в душе и заняться сексом по телефону... Она из другого города, замужем, есть маленький ребенок, хочет найти нового мужа и развестись со старым... Можно ли поверить, что она не легкомысленна и сможет к стать хорошей верной женой для нового избранника? Можно было бы воспользоваться ситуацией, а мне ее жалко и ее мужа...Что думаете?))
Хорошая девушка) вы ещё думаете
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Незнакомая девушка с сайта предлагает по вотсапу показать, как она моется в душе и заняться сексом по телефону... Она из другого города, замужем, есть маленький ребенок, хочет найти нового мужа и развестись со старым... Можно ли поверить, что она не легкомысленна и сможет к стать хорошей верной женой для нового избранника? Можно было бы воспользоваться ситуацией, а мне ее жалко и ее мужа...Что думаете?))
Однозначно надо брать. Знаете сколько мужчин здесь мечтают, чтобы им фотки голые слали? А здесь всё готовое и упрашивать не надо.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Однозначно надо брать. Знаете сколько мужчин здесь мечтают, чтобы им фотки голые слали? А здесь всё готовое и упрашивать не надо.
Сколько?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Незнакомая девушка с сайта предлагает по вотсапу показать, как она моется в душе и заняться сексом по телефону... Она из другого города, замужем, есть маленький ребенок, хочет найти нового мужа и развестись со старым... Можно ли поверить, что она не легкомысленна и сможет к стать хорошей верной женой для нового избранника? Можно было бы воспользоваться ситуацией, а мне ее жалко и ее мужа...Что думаете?))
Фантазееееееер! bayan.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Где Павел?
Там платить наверняка надо rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр