загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предложение от которого невозможно отказаться
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я чего тут пишу?) всё разные)) Если про меня) то не верно анализируешь) не то не другое) Я тут скорее ржу) ну и чего полезного думаю может услышу)) на этот тригер скорее идёт яркая ответная реакция) когда можно поржать) не более)
Свят, ты можешь закрываться каким хочешь ржачем, но что ближе для людей, о том они поют))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот чего я в данный момент не понимаю точно) зачем на скамейке запасных в принципе отношения) но наверное дорасту пойму) но мысль такая есть)
Так большинство мужчин, которые все время в поиске или меняют женщин, боятся там оказаться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, ты можешь закрываться каким хочешь ржачем, но что ближе для людей, о том они поют))
Как скажешь)
Тут просто усиленно пытаются создать рафинированное общество) сайт всё скучнее и скучнее)
Народа ушло по моему больше, чем пришло)
Скучно становится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как скажешь) Тут просто усиленно пытаются создать рафинированное общество) сайт всё скучнее и скучнее) Народа ушло по моему больше, чем пришло) Скучно становится)
Костяк стареет biggrin_rt_40.gif
Темы обсудили, по основным вопросам пришли к консенсусу или не хотят разводить эпопею на сто страниц.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно я видел учительские корпоративны
Я даже в них участвовала, скукотень, одни тётки в очках umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я даже в них участвовала, скукотень, одни тётки в очках
Не я в них участвовал когла они в баре были))
После работниц детсада) учителя топ rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Костяк стареет Темы обсудили, по основным вопросам пришли к консенсусу или не хотят разводить эпопею на сто страниц.
Скучно) так хоть меня погоняют) я поржу)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Саларьево писал:
Незнакомая девушка с сайта предлагает по вотсапу показать, как она моется в душе и заняться сексом по телефону... Она из другого города, замужем, есть маленький ребенок, хочет найти нового мужа и развестись со старым... Можно ли поверить, что она не легкомысленна и сможет к стать хорошей верной женой для нового избранника? Можно было бы воспользоваться ситуацией, а мне ее жалко и ее мужа...Что думаете?))
Думаю что без лоха и жись плоха.
Тебе 45 лет и веришь в такую херь.
Бабки она ещё не просила?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, москвич.
Ну понятно. mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр