загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
И это нормально) Сколько людей столько и мнений. Печально, что люди переходят на личности, а не обсужадают тему.
Люди выхватывают из контекста фразы, и не понимают смысл сказанного, целью стоит заклеймить, а не поговорить на заданную тему(
Впрочем так везде….
Есть добрые и злые…так устроен мир)
/с/
Как кто-то когда-то сказал: «Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти».
Люди просто любят критиковать и осуждать других
Это одно из самых любимых человеческих занятий. Каким бы хорошим и замечательным вы себя ни считали, всё равно найдутся люди, которые вас раскритикуют за вашу внешность, ваше поведение или ваши взгляды. Невозможно быть идеальным во всём, а окружающие с удовольствием цепляются за любой ваш недостаток, промах или ошибку.
И нет, люди необязательно будут делать это из ненависти или неприязни к вам, просто многим очень нравится критиковать других.
Никто не знает вас лучше, чем вы сами. Так что не стоит волноваться о субъективных оценках окружающих.

++++++++++++++++
Так что, все норм)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Я не деньги, чтобы всем нравится.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я не деньги, чтобы всем нравится.
Тоже верно)) Хороший ответ)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Тоже верно)) Хороший ответ)
Даже если я научусь ходить по воде, кто-то обязательно скажет, "смотрите он просто не умеет плавать".
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
И это нормально) Сколько людей столько и мнений. Печально, что люди переходят на личности, а не обсужадают тему. Люди выхватывают из контекста фразы, и не понимают смысл сказанного, целью стоит заклеймить, а не поговорить на заданную тему( Впрочем так везде…. Есть добрые и злые…так устроен мир) /с/ Как кто-то когда-то сказал: «Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти». Люди просто любят критиковать и осуждать других Это одно из самых любимых человеческих занятий. Каким
Вы других критикует из жалости или зависти sarcastic_rt_50.gif ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
И это нормально) Сколько людей столько и мнений. Печально, что люди переходят на личности, а не обсужадают тему. Люди выхватывают из контекста фразы, и не понимают смысл сказанного, целью стоит заклеймить, а не поговорить на заданную тему( Впрочем так везде…. Есть добрые и злые…так устроен мир) /с/ Как кто-то когда-то сказал: «Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти». Люди просто любят критиковать и осуждать других Это одно из самых любимых человеческих занятий. Каким
Т е высказывать свое мнение отличное от вашего- это заклеймить?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Так что не стоит волноваться о субъективных оценках окружающих.
Не волнуюсь... beach_rt_68.gif поэтому темы такие не создаю girl-dance_rt_72.gif
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны sarcastic_rt_50.gif ©
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Даже если я научусь ходить по воде, кто-то обязательно скажет, "смотрите он просто не умеет плавать".
Ага))) так и есть))) И тема моя об этом)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы других критикует из жалости или зависти ?
Я ваще никого никогда не критикую, неинтересно просто. Каждый такой, как есть) А вот зеркалить =это да) Но, это разговор с челом на его языке, чтоб он понял, как выглядит для меня со стороны)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е высказывать свое мнение отличное от вашего- это заклеймить?
Я полагаю вы поняли о чем речь идет))) Не надо с ног на голову переворачивать) Неблагодарное это дело)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я ваще никого никогда не критикую, неинтересно просто. Каждый такой, как есть) А вот зеркалить =это да) Но, это разговор с челом на его языке, чтоб он понял, как выглядит для меня со стороны)
Угу, в тернете ооочень челу важно ваше мнение о нем… он прям ночами не спит и переживает, как вы показываете, как вам на него безразлично….
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Инет давно говнопомойка с руганью...
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не волнуюсь... поэтому темы такие не создаю Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны ©
Ничего акклиматизируюсь, буду писать иные)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я полагаю вы поняли о чем речь идет))) Не надо с ног на голову переворачивать) Неблагодарное это дело)
Знаете, я к своим годам уже умею для себя определять- что МНЕ надо… зеркалить оппонента- это благодарное дело по-вашему?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу, в тернете ооочень челу важно ваше мнение о нем… он прям ночами не спит и переживает, как вы показываете, как вам на него безразлично….
Видимо интересно, если гадости пишет) Было б неинтересно, прошел/прошла бы мимо))) прописные истины)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я ваще никого никогда не критикую, неинтересно просто. Каждый такой, как есть) А вот зеркалить =это да) Но, это разговор с челом на его языке, чтоб он понял, как выглядит для меня со стороны)
Зеркалить?)))

"Цель этого приема – установить более тесный контакт, повысить доверие и расположение, манипулировать поведением человека."
А у нас что тут получается?
Я вижу только один хамит, другой отвечает хамством и кто тут кого и к кому расположил? nono_rt_50.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Знаете, я к своим годам уже умею для себя определять- что МНЕ надо… зеркалить оппонента- это благодарное дело по-вашему?
Это мое четкое убеждение, и оно может отличаться от вашего мнения) Для меня -да!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Видимо интересно, если гадости пишет) Было б неинтересно, прошел/прошла бы мимо))) прописные истины)
Нуу то есть вам интересно зеркалить= уподобляться тому, что вы так рьяно осуждаете?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зеркалить?))) "Цель этого приема – установить более тесный контакт, повысить доверие и расположение, манипулировать поведением человека." А у нас что тут получается? Я вижу только один хамит, другой отвечает хамством и кто тут кого и к кому расположил?
Хамят же не для того, чтобы расположить) а высказать свое негодование, недовольство, скажем мягко) =по разным причинам) Потому зеркалка - это посмотрите на себя со стороны) Зачем кому вовсе нужно располагать к себе всех? Кто нам импонирует, кто то наоборот...Люди всегда выбирают себе подводных для общения, мы ведь никогда не общаемся с теми, кто нам неприятен
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
что не тема, то открытие.
какое чудо в к нам на форум залетело) и какое активное))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что не тема, то открытие. какое чудо в к нам на форум залетело) и какое активное))
Похвалил из жалости? Или зависти?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр