загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Так это ж ваши проблемы, вы чего то сами придумали,и муссируете)) Не нра, что толпе не подчиняюсь? так я ей никогда подчиняться не стану) написала ж =Не нра-не ешьте) Я говорю одно, вы это не воспринимаете, выдумываете свои варианты и пишите противоположное моему ответу))) Пищите...мне не жалко)) только выдуманные свои мнения за меня =Мне не клейте) ОК?) И не обвиняйте меня в своих мнениях, я к этому никакого отношения не имею...
Ну вы просто мыслите хм оригинально и создаете темы с таким же оригинальным смыслом.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы кто, чтобы призывать к разуму? Вы дипломированный специалист в этой области? С чего вы решили, что вашему понятию разума все должны кинуться и соглашаться?
Самой то не смешно? smile_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Непонятно,почему набросились на ТС,тем более мужики. Посмотрел вчерашнюю тему,что любовь и влюбленность понятия разные. Серьезная тема. Тем более здесь.И начиная со второго поста пошли сыпаться гадости Женщина обороняться. Все понятно,норм. Мужиков не красит,мое мнение
Вы точно внимательно все темы ТС прочитали? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты в курсе что ты терпила. слабак который не умеет договариваться и сохранить брак.
Ещё не боюсь и ни красится и подмышки не бреет)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вы просто мыслите хм оригинально и создаете темы с таким же оригинальным смыслом.
Это плохо?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Самой то не смешно?
Перед «то» ставится дефис… вы же так ратуете за образованность… вот вам очередной показатель того, что высшее образование - не есть показатель личности человека sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Это плохо?)
Это вежливо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Перед «то» ставится дефис… вы же так ратуете за образованность… вот вам очередной показатель того, что высшее образование - не есть показатель личности человека
Ща скажет:-
пишу как хочу, не нравится- не читайте sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Я ваще никого никогда не критикую, неинтересно просто. Каждый такой, как есть) А вот зеркалить =это да) Но, это разговор с челом на его языке, чтоб он понял, как выглядит для меня со стороны)
Зеркалить - это не критиковать ?
Почему это ? Если вас критикуют , Вы зеркалите, то вы тоже критикуете , какой бы не был мотив вашего поведения
При чем, это ж форум. Тогда все видят (если читают), что вы критикуете.
Можно вопрос: зачем вообще эти разборки здесь ? Показать , что вы - хорошая , умная , правильно живете ?
Или какой мотив?
ПыСы: не перехожу на личности. Просто интересен Ваш мотив. Краем глаза видела Ваши темы, комментов не читала. Не хотелось обсуждать
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ща скажет:- пишу как хочу, не нравится- не читайте
sarcastic_rt_50.gif
А мы ей толпой - зеркалочку
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Непонятно,почему набросились на ТС,тем более мужики. Посмотрел вчерашнюю тему,что любовь и влюбленность понятия разные. Серьезная тема. Тем более здесь.И начиная со второго поста пошли сыпаться гадости Женщина обороняться. Все понятно,норм. Мужиков не красит,мое мнение
Спасибо) Все верно) Видимо такие темы здесь не интересны(..
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Инет давно говнопомойка с руганью...
Любой сосуд не виноват, в том чем его наполнили!(с)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Видимо такие темы здесь не интересны(..
Да-да, как в анекдоте...
У вас в деревне бабы такие брехучие, я одна от семерых еле отбрехалась haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Стараюсь призвать к разуму
вот это не лицемерие, про которое вы пишите постоянно, указывая другим?
то есть все кто с вами не согласен - не разумные существа? вы одна такая? свет в конце тоннеля)))
эталон разумности покажите? сравним и извинимся если что.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Про меня? Ха...! Я совсем не жалкая))) и в этом точно не нуждаюсь) Стараюсь призвать к разуму, но стадный инстинкт побеждает...Увы(
Я имел ввиду, вы сами любите себя жалеть - "вот я такая разумная, хорошая, моральная окружена толпой варваров". А как это выглядит со стороны, смотрите картинку выше)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любой сосуд не виноват, в том чем его наполнили!(с)
Саша, наполните сосуд розами 🙏🏻
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Саша, наполните сосуд розами 🙏🏻
Желаю, Вам доброго утра и позитивного, теплого, летнего дня! give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты в курсе что ты терпила. слабак который не умеет договариваться и сохранить брак.
Именно так. Я как глава семьи,командир подразделения, не сохранил брак. Кого мне винить? Тема была интересная. Вы обещали любить супругу в ЗАГСе? Это ведь схоже с присягой,а вы военный. Да,по экономии (по немощи современного чел)сейчас много снизхождений. Но и оскотиниваться нельзя,блуд одобрять,сисиписи..взрослые ведь,не дети.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это не лицемерие, про которое вы пишите постоянно, указывая другим? то есть все кто с вами не согласен - не разумные существа? вы одна такая? свет в конце тоннеля))) эталон разумности покажите? сравним и извинимся если что.
Где я это написала?
Лицеме?рие —
показное поведение, не соответствующее внутреннему расположению души: мыслям, убеждениям, состоянию совести, желаниям, чувствам
несоответствие внешнего поведения внутреннему состоянию души, вызванное желанием выказать себя не таким, каков есть в действительности/с/
А теперь укажите на несоответствие! Или вы не знает, что такое лицемерие?
Это двуличный чел( Я к этому не имею никакого отношения(
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.06.2023 08:09
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
И это нормально) Сколько людей столько и мнений. Печально, что люди переходят на личности, а не обсужадают тему. Люди выхватывают из контекста фразы, и не понимают смысл сказанного, целью стоит заклеймить, а не поговорить на заданную тему( Впрочем так везде…. Есть добрые и злые…так устроен мир) /с/ Как кто-то когда-то сказал: «Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти». Люди просто любят критиковать и осуждать других Это одно из самых любимых человеческих занятий. Каким
Вы прям какая-то мазохистка, автор. Мне кажется, вам просто скоро отвечать перестанут в комментариях. Попробуйте, просто подружится на форуме, а не провоцировать нас. 🌹
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр