загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кому мы надоели?
Ну, кто-то же писал что годами одни и те же на форуме отжигают. Это шутка была))))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Скорее пообщаться, злыдни постепенно сами отвалятся, надоест им, а норм останутся) Вот тогда можно и поговорить на интересующие темы
Ой, чёт мне чуется, что темы Вы перестане писать, скоро) grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Скорее пообщаться, злыдни постепенно сами отвалятся, надоест им, а норм останутся) Вот тогда можно и поговорить на интересующие темы
Самое смешное, отвалится весь форум
Тут все злыдни sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кир, Россия, Москва писал:
и нас можно было нафиг забанить)))))
мы в России живём))
тут не важно найти причину. был бы человек, а статья найдётся (с).. sarcastic_rt_50.gif

случаев бана за кривой взгляд, из-за личной неприязни, миллион.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
толпа на одного? Это норм?
А вы когда с палкой "в толпу" зашли, на какую реакцию рассчитывали? Что Вас пожалеют и по головке погладят?

Разочарую Вас, реакция "толпы" всегда одинакова, социологи и психологи 2 столетия назад всё по полочкам разложили... Почитайте.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Просто мы тут уже всем надоели, и нас хотят довести до белого коления, чтобы мы понаписали всяких непотребств, и нас можно было нафиг забанить)))))
Кому мы надоели, могу спокойненько свалить в закат… в свои высшие касты sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что Вас пожалеют и по головке погладят?
в попу целовать начнут sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А вы когда с палкой "в толпу" зашли, на какую реакцию рассчитывали? Что Вас пожалеют и по головке погладят? Разочарую Вас, реакция "толпы" всегда одинакова, социологи и психологи 2 столетия назад всё по полочкам разложили... Почитайте.
sarcastic_rt_50.gif Психология- это же её хоббЯ… зачем читать то, что не совпадает с мнением гуру любви и отношений
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну, кто-то же писал что годами одни и те же на форуме отжигают. Это шутка была))))
Глупость какая-то.. Все прекрасно общаются, дружат)
Более адекватного форума, я не видела
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кому мы надоели, могу спокойненько свалить в закат… в свои высшие касты
Воронежская аристократия?)))) Какой титул носите, ваша светлость?))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
какой? Крести, черви, бубны, пики?)))
Ещё не время раскрывать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А вы когда с палкой "в толпу" зашли, на какую реакцию рассчитывали? Что Вас пожалеют и по головке погладят? Разочарую Вас, реакция "толпы" всегда одинакова, социологи и психологи 2 столетия назад всё по полочкам разложили... Почитайте.
Мало того, так еще и кучки какашулик везде пооставляла
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Воронежская аристократия?)))) Какой титул носите, ваша светлость?))))
Та боже упаси… мы, королевы, бабы простые… в высшие касты даже не суёмся sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для чего?
Кое кто из небожителей сайта практикует такие выбросы для поднятия рейтинга сайта. Уже такое было. И не раз. horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Скорее пообщаться, злыдни постепенно сами отвалятся, надоест им, а норм останутся) Вот тогда можно и поговорить на интересующие темы
Так давайте сразу пообщаемся, ждать пока "злыдни" отвалятся дело безнадежное)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кое кто из небожителей сайта практикует такие выбросы для поднятия рейтинга сайта. Уже такое было. И не раз.
ohmy_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та боже упаси… мы, королевы, бабы простые… в высшие касты даже не суёмся
Вы:
"Кому мы надоели, могу спокойненько свалить в закат… в свои высшие касты"
Вы же:
"Та боже упаси… мы, королевы, бабы простые… в высшие касты даже не суёмся"

lol_rt_40.png

lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все ваши посты они какую цель преследуют? Выговориться, донести крупицы истины, троллить?)
Интеллигент ты наш angel_rt_54.gif
Так трогательно всё описал, с чувством... Сразу видно к.т.н., не то что остальные недоучки)))) может хоть твой слог поймут и честно ответят... girl-angel_rt_62.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мадам.. за крайние полгода тут не мало новичков пришло и лично я не видел хотя бы доли такого отношения к ним, какое к вам. согласитесь же, что не бывает так, что все вокруг дебилы злые, а вы прЫнцесса? )))
Так это ж ваши проблемы, вы чего то сами придумали,и муссируете)) Не нра, что толпе не подчиняюсь? так я ей никогда подчиняться не стану) написала ж =Не нра-не ешьте) Я говорю одно, вы это не воспринимаете, выдумываете свои варианты и пишите противоположное моему ответу))) Пищите...мне не жалко)) только выдуманные свои мнения за меня =Мне не клейте) ОК?) И не обвиняйте меня в своих мнениях, я к этому никакого отношения не имею...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нее два высших, но у меня есть туз в рукаве))
А у меня три, но это никак не влияет на человеческие качества, ты же понимаешь)))

А тузом твоим я восхищаюсь... И жалею, что у меня такого нет. Хотя... Ещё не вечер... Может захочу ещё подтянуться до твоего уровня))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр