загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
какой? Крести, черви, бубны, пики?)))
"Шурочка"))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вы: "Кому мы надоели, могу спокойненько свалить в закат… в свои высшие касты" Вы же: "Та боже упаси… мы, королевы, бабы простые… в высшие касты даже не суёмся"
Вот кому не нравится- тот пусть и валит… шонипанятна? sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, чёт мне чуется, что темы Вы перестане писать, скоро)
Да, обычно троллей надолго не хватает...
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так давайте сразу пообщаемся, ждать пока "злыдни" отвалятся дело безнадежное)
Вы полагаете, это возможно в данном промежутке времени?)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Так это ж ваши проблемы, вы чего то сами придумали,и муссируете)) Не нра, что толпе не подчиняюсь? так я ей никогда подчиняться не стану) написала ж =Не нра-не ешьте) Я говорю одно, вы это не воспринимаете, выдумываете свои варианты и пишите противоположное моему ответу))) Пищите...мне не жалко)) только выдуманные свои мнения за меня =Мне не клейте) ОК?) И не обвиняйте меня в своих мнениях, я к этому никакого отношения не имею...
Мда, есть такие люди, очень любят чувство жалости к себе.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Так это ж ваши проблемы, вы чего то сами придумали,и муссируете)) Не нра, что толпе не подчиняюсь? так я ей никогда подчиняться не стану) написала ж =Не нра-не ешьте) Я говорю одно, вы это не воспринимаете, выдумываете свои варианты и пишите противоположное моему ответу))) Пищите...мне не жалко)) только выдуманные свои мнения за меня =Мне не клейте) ОК?) И не обвиняйте меня в своих мнениях, я к этому никакого отношения не имею...
у вас и со зрением проблемы? только меня одного увидели, кому ваши посты и темы не нравятся?
тоже странная фигня..
повторюсь для особо одарённых:
не бывает так, что все вокруг уроды, а вы богиня безупречная.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас и со зрением проблемы? только меня одного увидели, кому ваши посты и темы не нравятся? тоже странная фигня.. повторюсь для особо одарённых: не бывает так, что все вокруг уроды, а вы богиня безупречная.
Ты достоит ответа! king_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты достоит ответа!
не переживай по этому поводу. тебе тоже прилетит))) очередь длинная... из уродов непонятливых sarcastic_rt_50.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, чёт мне чуется, что темы Вы перестане писать, скоро)
С чего вы так решили?))
Сообщение отредактировала Лисалиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.06.2023 07:39
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не переживай по этому поводу. тебе тоже прилетит))) очередь длинная... из уродов непонятливых
Точно))
Пойду позавтракаю пока sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Вы полагаете, это возможно в данном промежутке времени?)
Однозначно возможно)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Так это ж ваши проблемы, вы чего то сами придумали,и муссируете)) Не нра, что толпе не подчиняюсь? так я ей никогда подчиняться не стану) написала ж =Не нра-не ешьте) Я говорю одно, вы это не воспринимаете, выдумываете свои варианты и пишите противоположное моему ответу))) Пищите...мне не жалко)) только выдуманные свои мнения за меня =Мне не клейте) ОК?) И не обвиняйте меня в своих мнениях, я к этому никакого отношения не имею...
БУНД!
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас и со зрением проблемы? только меня одного увидели, кому ваши посты и темы не нравятся? тоже странная фигня.. повторюсь для особо одарённых: не бывает так, что все вокруг уроды, а вы богиня безупречная.
Где я это сказала? Меня б давно забанили... Это ваши личные выдумки, и вы их обсуждаете))) Причем здесь я? Со зрением у меня все норм, не беспокойтесь)) Создали какой то миф, и обсасывают его(( Прочтите, что пишу я, и что публика окружающая(( Потом сравните
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Однозначно возможно)
Ну.ОК) О чем поговорим?))
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Мда, есть такие люди, очень любят чувство жалости к себе.
Про меня? Ха...! Я совсем не жалкая))) и в этом точно не нуждаюсь) Стараюсь призвать к разуму, но стадный инстинкт побеждает...Увы(
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Непонятно,почему набросились на ТС,тем более мужики. Посмотрел вчерашнюю тему,что любовь и влюбленность понятия разные. Серьезная тема. Тем более здесь.И начиная со второго поста пошли сыпаться гадости Женщина обороняться. Все понятно,норм. Мужиков не красит,мое мнение
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Ну.ОК) О чем поговорим?))
Можем о квантовой физике или о механике.
Можем о психологии "толпы", как вариант.

В принципе, это Вы пришли на форум в поиске достойных собеседников. Многие здесь давно общаются на серьёзные и не очень серьёзные темы.

Но вот тех, кто ставит себя выше других, любит поучать, недолюбливают, факт.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2023 07:54
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Где я это сказала? Меня б давно забанили... Это ваши личные выдумки, и вы их обсуждаете))) Причем здесь я? Со зрением у меня все норм, не беспокойтесь)) Создали какой то миф, и обсасывают его(( Прочтите, что пишу я, и что публика окружающая(( Потом сравните
так прочитали все вчера.
вы кстати не ответили на мой пост выше. про тех, у кого муж не умер, а ушёл или с женой разошлись.

и ещё вот какой вопрос нарисовался...
это какой то новый вид мазохизма? зайти в дом, понять (образно) что там живут алкоголики и дегенераты, попробовать прочитать им лекцию о вреде алкоголя, там же дали понять что не хотят менять образ жизни и послали лесом...
и на следующее утро явиться снова в этот дом с новой лекцией?))
по моему тут два варианта..
1. нравятся жесткие извращения
2. сама такая же как обитатели дома и почувствовала родное болото. а всё остальное - понты и попытки показаться лучше. (оч. неудачные)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Про меня? Ха...! Я совсем не жалкая))) и в этом точно не нуждаюсь) Стараюсь призвать к разуму, но стадный инстинкт побеждает...Увы(
А вы кто, чтобы призывать к разуму? Вы дипломированный специалист в этой области? С чего вы решили, что вашему понятию разума все должны кинуться и соглашаться?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Непонятно,почему набросились на ТС,тем более мужики. Посмотрел вчерашнюю тему,что любовь и влюбленность понятия разные. Серьезная тема. Тем более здесь.И начиная со второго поста пошли сыпаться гадости Женщина обороняться. Все понятно,норм. Мужиков не красит,мое мнение
ты в курсе что ты терпила. слабак который не умеет договариваться и сохранить брак.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр