загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ок. Я не писала в Ваших темах. И да, я со своей колокольни. Так как тоже вдова, правда 10 лет уже прошло. Психотерапевт, да, надо бы. Решила смягчить немного, тут психотерапевтов только психам выписывают. Но Вы там уже были. Может сменить врача? Кажется не особенно помогают. Я по дружески, если что
Арач считает, что я норм справляюсь) И все верно понимаю, оцениваю, и веду себя. Т.к.публика себя здесь показавшая, интеллектом не блещет, за исключением некоторых порядочных и умных людей, то они могут сочинять от своей безграмотности что угодно( Собака лает. караван идет....Врач считает, что при тех отношениях, кт у нас были =пережить смерть сложно и требуется много времени.*Вы вросли в друг друга, потому и не отодрать* =слова врача.. Неумные люди видимо не знают, что психолог -это не врач, и помогает разложить на косточки..-это я умею сама. Психотерапевт =это врач, оценивает ЦНС, выписывает таблетки. А есть психиатр, кого они видимо и имеют в виду, этот работает также с психическими отклонениями и более тяжелыми случаями.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть даже такое понятие "синдром вдовы". Умерший супруг и утраченные отношения идеализируются. Она считает себя сильной и хочет рассказать об этом всему миру. Да, утрату близкого все по разному переживают. Кто то замыкается,кто то ищет выход. Пусть выговаривается. Надо бы к психологу конечно.
У меня синдрома нет = это совсем иное, почитайте психологию..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
У меня синдрома нет = это совсем иное, почитайте психологию..
Мне не надо, я уже справилась.
И да, здесь на форуме человек 20 наверно вдов и вдовцов. Мало кто размахивает "знаменем".
Есть женщины, похоронившие детей, причем взрослых.
А также люди после тяжёлых разводов. У каждого своя боль. Меряться "болями" и "силами духа" глупо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Врач считает, что при тех отношениях, кт у нас были =пережить смерть сложно и требуется много времени.*Вы вросли в друг друга, потому и не отодрать* =слова врача..
Логично тогда, что Вам рано искать отношения.
И да, за консультацию по различиям между психологами и психиатрами, спасибо. Мы, конечно, тут совсем об этом были не в курсе)

*Вот и я втянулась в "беседу" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
люди после тяжёлых разводов.
Слабые и никчёмные, как выяснилось lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр