загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вкусные истории, вообще как бальзам на душу!)
Ой, не говорите. Аж есть захотелось )))
Ян, создай что ли тему по котлеткам rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего тогда вышла в народ ? Чтоб не тянулись? )
Так ни кто не тянется, но хочется же)
Надо же кому то гордо заявлять что я не хочу что бы ко мне тянулись) когда одна это не получается)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так ни кто не тянется, но хочется же) Надо же кому то гордо заявлять что я не хочу что бы ко мне тянулись) когда одна это не получается)
Чаще всего так и бывают. Люди, которым не нужно внимание , не создают по три темы за сутки )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, не говорите. Аж есть захотелось ))) Ян, создай что ли тему по котлеткам
Я думала создать тему рецептов, хотела обновить меню дома. Времени пока не было эти дни. Сейчас на почту побегу за посылкой. Может попозже создам, если будет интересно народу, или кто-то другой создаст, тоже любитель готовить))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я думала создать тему рецептов, хотела обновить меню дома. Времени пока не было эти дни. Сейчас на почту побегу за посылкой. Может попозже создам, если будет интересно народу, или кто-то другой создаст, тоже любитель готовить))
Конечно, хочу поговорить о любви к котлеткам и котикам! girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Яночка, а ты сейчас в каком городе живёшь? biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего тогда вышла в народ ? Чтоб не тянулись? )
Енто в контексте поста)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Говорить можно одно, думать другое, а делать третье)
Вот, да! lollol_rt_46.png
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

В « Отзовике» где ругают форум сайта, а он самый, слово подходящее честный,на просторах сайтов знакомств, так нападают на бедного Просто царя ( наверное республиканцы неистовые) обвиняя в тяжком троллинге. А я вот сколько читаю ваши комменты, в чем вас можно обвинить так это в остроумии ответов и наблюдательности на любые несуразные высказывания. Ведь послевкусие комментов проявляет эмоциональный отклик , оставайтесь собой батюшка царь. С вами революцию на форуме, никакая Лисалиса не сможет даже начать! Это просто человеческий комплимент, просто царю!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
фу , такими быть.....
согласен. мне очень стыдно sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
В « Отзовике» где ругают форум сайта, а он самый, слово подходящее честный,на просторах сайтов знакомств, так нападают на бедного Просто царя ( наверное республиканцы неистовые) обвиняя в тяжком троллинге. А я вот сколько читаю ваши комменты, в чем вас можно обвинить так это в остроумии ответов и наблюдательности на любые несуразные высказывания. Ведь послевкусие комментов проявляет эмоциональный отклик , оставайтесь собой батюшка царь. С вами революцию на форуме, никакая Лисалиса не сможет даже
give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
И это нормально) Сколько людей столько и мнений. Печально, что люди переходят на личности, а не обсужадают тему. Люди выхватывают из контекста фразы, и не понимают смысл сказанного, целью стоит заклеймить, а не поговорить на заданную тему( Впрочем так везде…. Есть добрые и злые…так устроен мир) /с/ Как кто-то когда-то сказал: «Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти». Люди просто любят критиковать и осуждать других Это одно из самых любимых человеческих занятий. Каким
Форумчане, а пошто съели мою землячку??? Никакого слада с вами нет! umnik2_rt_46.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
У вас отсутствуете логическое мышление((( И не разбираетесь в людях от слова СОВСЕМ(( Каждый рассуждает со своей колокольни, я поняла, что вы тихая закомплексованная , боящаяся слово молвить, не то что кому-то что-то доказывать с пеной у рта... Смешно) Зачем мне только ваши комплексы? сама с ними и живите)
Просили пример грубого комментария, переходящего на личности, так вот один из них.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Просили пример грубого комментария, переходящего на личности, так вот один из них.
За это забанили? Народ, ну вы чего совсем-то ...с ума сходить wink_rt_40.gif
Мы тут намного бывает "интересней" общаемся, да, Кирилл?)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За это забанили? Народ, ну вы чего совсем-то ...с ума сходить Мы тут намного бывает "интересней" общаемся, да, Кирилл?)
Кого где и кто забанил? Я не в курсе, я ни на кого не жаловался и не просил банить. Она просто просила давича пример своей грубости, вот я и подметил для нее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Кого где и кто забанил? Я не в курсе, я ни на кого не жаловался и не просил банить. Она просто просила давича пример своей грубости, вот я и подметил для нее.
Я захожу в тему и вижу забаненного ТС. Как-то слишком, не?)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я захожу в тему и вижу забаненного ТС. Как-то слишком, не?)
Я тут ни при чем.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я тут ни при чем.
Ладно, с тебя списали горстку грехов)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Форумчане, а пошто съели мою землячку??? Никакого слада с вами нет!
Быдло расправилось с императрицей.
Как то так sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Пока я усердно работала, а тут такое, эх отправили ТС в баню, кто ж теперь уму разуму поучит.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 09.06.2023 18:24
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр