загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
кто ж теперь уму разуму получит.
получит? что-то в этом есть)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
получит? что-то в этом есть)
Уже все получили, кому полагалось😂
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Уже все получили, кому полагалось😂
это ответочка прилетела?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я захожу в тему и вижу забаненного ТС. Как-то слишком, не?)
Наказания без вины не бывает (с). nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Наказания без вины не бывает (с).
Жеглов ошибался. Ещё как бывает)
Пробежала я бегло темы Лисалисы, не увидела ничего особенного, за что нужно гнобить всем форумом.
Темы заявляет, где действительно можно порассуждать, а не трепаться сутками ни о чем.
Есть у нас тут такая забава, ату его ату. Но сами, заручившись сначала поддержкой, позволяют себе намного более нелицеприятные высказывания.
Человек озвучивает своё мнение, пусть немного не в формате, где-то резковато, где-то самонадеянно.
Но зато честно и прямо. Мне такие люди больше по душе, от них знаешь чего ожидать.
Намного неприятнее лицемеры, которые вашим и нашим, выскочки, которые способны только о себе любыми способами,
и хитрованы, которые подставляют без зазрения совести.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жеглов ошибался. Ещё как бывает) Пробежала я бегло темы Лисалисы, не увидела ничего особенного, за что нужно гнобить всем форумом. Темы заявляет, где действительно можно порассуждать, а не трепаться сутками ни о чем. Есть у нас тут такая забава, ату его ату. Но сами, заручившись сначала поддержкой, позволяют себе намного более нелицеприятные высказывания. Человек озвучивает своё мнение, пусть немного не в формате, где-то резковато, где-то самонадеянно. Но зато честно и прямо. Мне такие люди
Я бегло пробежалась тоже. У человека огромный стресс. 30 лет брака, смерть супруга. Да, активно зашла с темами. Возможно рассчитывала на другую аудиторию.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, активно зашла с темами. Возможно рассчитывала на другую аудиторию.
поэтому надо загнобить и забанить...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поэтому надо загнобить и забанить...
Оль, я бы её не банила и не жаловалась, но вот заступаться совсем не хотелось ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жеглов ошибался. Ещё как бывает) Пробежала я бегло темы Лисалисы, не увидела ничего особенного, за что нужно гнобить всем форумом. Темы заявляет, где действительно можно порассуждать, а не трепаться сутками ни о чем. Есть у нас тут такая забава, ату его ату. Но сами, заручившись сначала поддержкой, позволяют себе намного более нелицеприятные высказывания. Человек озвучивает своё мнение, пусть немного не в формате, где-то резковато, где-то самонадеянно. Но зато честно и прямо. Мне такие люди
Её никто не гнобил, она и в личке пыталась качать права королевы. И нас называла всех лохушками. Не с того женщина начала общение на сайте, не с того. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я что-то важное пропустила?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поэтому надо загнобить и забанить...
Её никто не гнобил, были мнения не совпадающие с её. И темы подряд, в том числе и анонимные, действительно задолбало.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Её никто не гнобил, были мнения не совпадающие с её. И темы подряд, в том числе и анонимные, действительно задолбало.
То есть в другой теме называть автора хабалкой - это нормально ? Здорово, что уж.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть в другой теме называть автора хабалкой - это нормально ? Здорово, что уж.
Я назвала?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я назвала?
Конечно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно
Ну значит заслужила. Я просто так никого так не называю. Я вообще мирная. girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оль, я бы её не банила и не жаловалась, но вот заступаться совсем не хотелось
не обязательно заступаться, но вот от таких методов меня коробит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Её никто не гнобил, были мнения не совпадающие с её. И темы подряд, в том числе и анонимные, действительно задолбало.
Ой, Яна...не надо притягивать за уши. Мы все знаем сколько здесь автоматчиков и как тут умеют гнобить исподтишка.
Именно это я и увидела.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Есть даже такое понятие "синдром вдовы". Умерший супруг и утраченные отношения идеализируются. Она считает себя сильной и хочет рассказать об этом всему миру. Да, утрату близкого все по разному переживают. Кто то замыкается,кто то ищет выход. Пусть выговаривается. Надо бы к психологу конечно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, Яна...не надо притягивать за уши. Мы все знаем сколько здесь автоматчиков и как тут умеют гнобить исподтишка. Именно это я и увидела.
Не знаю, меня никто не гнобил. И сколько пришло после меня новых девочек, приняли хорошо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
сколько пришло после меня новых девочек, приняли хорошо
smile_rt_40.gif а сколько девочек ушло "хлопнув дверью" да и мальчиков тоже)
На форуме выживают сильнейшие
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр