загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Тема зашла в тупик, надоели со своими оскорблениями и выдумками(((
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
И это нормально) Сколько людей столько и мнений. Печально, что люди переходят на личности, а не обсужадают тему. Люди выхватывают из контекста фразы, и не понимают смысл сказанного, целью стоит заклеймить, а не поговорить на заданную тему( Впрочем так везде…. Есть добрые и злые…так устроен мир) /с/ Как кто-то когда-то сказал: «Комплимент могут сказать из жалости, а гадость — из зависти». Люди просто любят критиковать и осуждать других Это одно из самых любимых человеческих занятий. Каким
Да пофигу, что вы про меня думаете. Я о вас не думаю вообще sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да пофигу, что вы про меня думаете. Я о вас не думаю вообще
Та шош так сразу-то , по живому sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Тема зашла в тупик, надоели со своими оскорблениями и выдумками(((
Т е вы не принимаете мнение отличное от вашего? sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Покажите! И это не должно быть отзеркаливанием оскорбляющего,
В таком тоне вы можете сказать что "отзеркаливание" - что угодно. На самом же деле это показывает не собеседника, а именно вас, поскольку исходит из ваших уст. Остальное - оправдание)))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не фига себе шаг подрешетки. Стропила понятно - из бревна - шаг 1-1,2 метра. А рубероид под шифер не? Хотя с такой подрешеткой он и не нужен - у Вас там пилорам рядом нет?
Александр,я в бане под шифер рубероид стелил,ни к чему теперь,думаю,если 2 этаж не делать.Как у Вас? Залили полы?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Тема зашла в тупик, надоели со своими оскорблениями и выдумками(((
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
отзеркаливанием оскорбляющего,
Блин, надо пригласить вас в зоопарк и подвести к обезьянам. По вашей же логике "отзеркаливания", вы тут же залезете на ветку и будете с ними перекидываться какашками lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Александр,я в бане под шифер рубероид стелил,ни к чему теперь,думаю,если 2 этаж не делать.Как у Вас? Залили полы?
Я уже давно не шифер, ни рубероид не применяю - либо профнастил, либо ондулин. Шифер тяжелый, зараза.
Полы пока не залил - жду пока тесть обьявится, бетономешалка есть, пусть ее заправляет и бетон таскает, а я на штурвале стоять буду.
Я уже все продумал - тесть будет засыпать щебенку и песок, теща цемент, жена воду лить - а я буду на штурвале - регулировать процесс производства и давать ценные указания.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже давно не шифер, ни рубероид не применяю - либо профнастил, либо ондулин. Шифер тяжелый, зараза. Полы пока не залил - жду пока тесть обьявится, бетономешалка есть, пусть ее заправляет и бетон таскает, а я на штурвале стоять буду. Я уже все продумал - тесть будет засыпать щебенку и песок, теща цемент, жена воду лить - а я буду на штурвале - регулировать процесс производства и давать ценные указания.
Хорошо устроились. Только если с родственниками консенсус найдете..Для сруба шифер лучше. Чтоб сруб садился
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего мы-то ))) она сама всем тут раздала. Интересно же, где у неё границы и когда она белое пальто корону тактику сменит ))
Как когда, после того, как удалится с ГП)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Хорошо устроились. Только если с родственниками консенсус найдете..Для сруба шифер лучше. Чтоб сруб садился
Шифер тяжелый - сруб сядет - и под своей массой - время нужно - обычно год на усадку.
Лестницы у Вас опасные - мы давно на алюминиевые поменяли, опасно деревянная если ступенька подломиться на высоте.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как когда, после того, как удалится с ГП)))
Думаете, за пределами она иная ? )
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шифер тяжелый - сруб сядет - и под своей массой - время нужно - обычно год на усадку. Лестницы у Вас опасные - мы давно на алюминиевые поменяли, опасно деревянная если ступенька подломиться на высоте.
Ну да,будет Летит кричит когтями машет)... Как всегда Авось
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
На сленге разговариваю с молодости, нигде ничего не нахватаюсь, просто такая) Сленг, также как и мат, ярче выражает сказанное) Но, мат я не люблю) Это не от молодости зависит, а от типа человека) Есть и в 25 старые, а есть и в 80 молодые)
Это к Кириллу)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы не принимаете мнение отличное от вашего?
Нет, поэтому создаёт всё новые и новые темы)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, за пределами она иная ? )
Не уверена, но всё возможно.
Интернетные тролли в обыденной жизни часто тихие закомплексованные люди, боящиеся слово молвить, не то что кому-то что-то доказывать с пеной у рта...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не уверена, но всё возможно. Интернетные тролли в обыденной жизни часто тихие закомплексованные люди, боящиеся слово молвить, не то что кому-то что-то доказывать с пеной у рта...
А, ну это тоже возможно
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Это не жаргон =это сленг) принятый в инете)
Вы хотели сказать "принятый в стаде"?!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр