загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
а сколько девочек ушло "хлопнув дверью" да и мальчиков тоже) На форуме выживают сильнейшие
Не заметила).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не обязательно заступаться, но вот от таких методов меня коробит.
Для меня обязательно, если считаю, что гнобят несправедливо mosking_rt_50.gif
Но самолюбование бывает забавным, а бывает неприятным. Мне читать было неприятно dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
а сколько девочек ушло "хлопнув дверью" да и мальчиков тоже) На форуме выживают сильнейшие
А я не сказала бы, что сильнейшие.. Уходят разумные, которые понимают какое здесь болото hahaha_rt_40.png
А мы сидим)))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 10.06.2023 10:30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для меня обязательно, если считаю, что гнобят несправедливо Но самолюбование бывает забавным, а бывает неприятным. Мне читать было неприятно
Тебе было неприятно читать, ты и не заступалась. Вроде логично)
Но не бросилась банить по выдуманной причине.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тебе было неприятно читать, ты и не заступалась. Вроде логично) Но не бросилась банить по выдуманной причине.
А чем эта причина выдумана? Дерьмо уже через край перелилось.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А чем эта причина выдумана? Дерьмо уже через край перелилось.
от оппонентов тоже всего хватало.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
от оппонентов тоже всего хватало.
Ты теперь адвокат? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
а сколько девочек ушло "хлопнув дверью" да и мальчиков тоже) На форуме выживают сильнейшие
А мне показалось, что где-то с весны форум стал добрее) Не "добренький", а без особого яда и травли (индивидуально это было всегда, а коллективно прям активизироалось осенью-зимой). Наверное, пришедшие новенькие оказались сильными и добрыми grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты теперь адвокат?
я всегда была форумчанкой.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я всегда была форумчанкой.
Тогда ТС сама разберётся, уже взрослая женщина, и из бани уже вышла. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кто то замыкается,кто то ищет выход. Пусть выговаривается. Надо бы к психологу конечно.
А мне показалось, подбухивает.
Разве так общаются с незнакомой аудиторией dntknw_rt_60.gif , дверь с ноги и вперёд mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тогда ТС сама разберётся, уже взрослая женщина, и из бани уже вышла.
она разберется, не сомневаюсь.
а вот многие даже не понимают, что просто сливать в угоду своему эго, не айс.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
она разберется, не сомневаюсь. а вот многие даже не понимают, что просто сливать в угоду своему эго, не айс.
Никто ничего не сливал. Ладно, не буду ничего доказывать, мне это вообще не интересно. У меня дача.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Никто ничего не сливал. Ладно, не буду ничего доказывать, мне это вообще не интересно. У меня дача.
ага, сама забанилась.
у меня деревня)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А мне показалось, подбухивает. Разве так общаются с незнакомой аудиторией , дверь с ноги и вперёд
Я даже если и выпью, так не могу unsure_rt_40.gif
Слабая чо grin-ast_rt_40.gif
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть даже такое понятие "синдром вдовы". Умерший супруг и утраченные отношения идеализируются. Она считает себя сильной и хочет рассказать об этом всему миру. Да, утрату близкого все по разному переживают. Кто то замыкается,кто то ищет выход. Пусть выговаривается. Надо бы к психологу конечно.
Опять со своей колокольни = не зная человека((( Я ничего не идеализирую, так считают все наши друзья и моя мам в том числе. Идеализировать могут люди необразованные, живущие инстинктами. я абс логик /по профессии/, потому сие ко мне не относится. Меня сильной считаю со школы все,, я лидер по натуре. Причем разбирали это и с мужем, и я ему говорила, когда я считала слабой, однако он не воспринимал за слабость. Вместо того, чтобы устраивать срач, можно было как поговорить по существу темы, однако местной публике интересно только вешать свои комплексы и недостатки на незнакомого им чела. Они мне зачем их недостатки? По поводу психолога = вы не понимаете и не знает наших отношений(((( Потому, когда раздирает душу изнутри на клочки и это ощущается на физ. уровне, то обращаются к психотерапевту, а не психологу/я сама психолог, и могу все разложить на составляющие)/. Врач мне помог =2года, но таблетки пью до сих пор. потому когда не знаете чела = не клейте ему ярлыки того,, что вы не способны понять и оценить(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Опять со своей колокольни = не зная человека((( Я ничего не идеализирую, так считают все наши друзья и моя мам в том числе. Идеализировать могут люди необразованные, живущие инстинктами. я абс логик /по профессии/, потому сие ко мне не относится. Меня сильной считаю со школы все,, я лидер по натуре. Причем разбирали это и с мужем, и я ему говорила, когда я считала слабой, однако он не воспринимал за слабость. Вместо того, чтобы устраивать срач, можно было как поговорить по существу темы, однако
Ок. Я не писала в Ваших темах. И да, я со своей колокольни. Так как тоже вдова, правда 10 лет уже прошло.
Психотерапевт, да, надо бы. Решила смягчить немного, тут психотерапевтов только психам выписывают. Но Вы там уже были. Может сменить врача? Кажется не особенно помогают. Я по дружески, если что give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не сказала бы, что сильнейшие.. Уходят разумные, которые понимают какое здесь болото А мы сидим)))
А куда нам ещё идти, тут любимая скамейка)
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жеглов ошибался. Ещё как бывает) Пробежала я бегло темы Лисалисы, не увидела ничего особенного, за что нужно гнобить всем форумом. Темы заявляет, где действительно можно порассуждать, а не трепаться сутками ни о чем. Есть у нас тут такая забава, ату его ату. Но сами, заручившись сначала поддержкой, позволяют себе намного более нелицеприятные высказывания. Человек озвучивает своё мнение, пусть немного не в формате, где-то резковато, где-то самонадеянно. Но зато честно и прямо. Мне такие люди
Вы одна из немногих, кт все оценили верно. Спасибо вам) Приятно, что здесь есть честные и умные)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр