загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе.
Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вдвоем очень хорошо, многое связывает. Он неоднократно звал меня переехать к нему, говорил, что надо попробовать жить вместе, и если все будет хорошо, то и поженимся. Я бы согласилась, но страшно бросать свой город, работу, дочь будет дальше гораздо.
А сейчас он предлагает более серьезно и радикально: собирается уезжать из России, предлагает пожениться и уехать вместе. Деньги у него есть на первое время, а потом говорит что с его знаниями и опытом работу он найдет, мне даже работать скорее всего не придется. А мне еще страшнее. Вдруг что случится, я окажусь в чужой стране, без работы и знания языка. Очень боюсь решится. Но он решение принял, скорее всего уедет, или со мной, или один. Вот как бы вы поступили?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Соглашаться, уезжать 41 (56.16%)
 
Не соглашаться, не уезжать 32 (43.83%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
И что как решит форум так и сделаете?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Может пусть там устроиться он сначала? А потом и вы решитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И что как решит форум так и сделаете?
Почитаю мнения людей, возможно это поможет принять решение
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
2й вариант
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вы не решились переехать на расстояние 3 часов езды, а тут готовы решиться? Не верю)
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
А куда сейчас вот так просто можно уехать на пмж?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Да и тему надо было озоглавить " Переезд на пмж"
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Ну 2 года и любовь, тогда какие сомнения?
Вы в нём уверенны? Вы его хорошо изучили? Но! Зарубеж... а дочь?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Согласилась бы сразу.
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Я бы не согласилась уехать из страны.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я бы не согласилась уехать из страны.
Они не чувствуют себя тут свободными, им тяжко дышать, их способности к творчеству и труду некому оценить и они не видят личностного и профессионального развития sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы в нём уверенны? Вы его хорошо изучили? Но! Зарубеж... а дочь?
Да, из-за дочери тоже волнуюсь. Она конечно уже достаточно взрослая и самостоятельная, но конечно переживаю всегда - где она, как она. Как любая мать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вдвоем очень хорошо, многое связывает.
Как это, может совпадать с темой на форуме?

Если искренние и теплые отношения, то можно и обсудить свои страхи с мужчиной. Если доверяете, то не сомневаетесь rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они не чувствуют себя тут свободными, им тяжко дышать, их способности к творчеству и труду некому оценить и они не видят личностного и профессионального развития
Если убрать иронию из ваших слов, то все верно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я бы на первый вариант, который он предлагал, согласилась. Все четко, понятно, перспективы вам сказал, не темнил. Риски не такие большие, как сразу в другую страну.
И тогда было бы понятно про второй ( заграницу).
А так, нет конечно, не рискнете на переезд в другую страну.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если доверяете, то не сомневаетесь
В нем не сомневаюсь. Просто иррациональная тревога.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если убрать иронию из ваших слов, то все верно.
Какая ирония, Вы и Ваш спутник достойны большего. Угнетенный гений. tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, из-за дочери тоже волнуюсь. Она конечно уже достаточно взрослая и самостоятельная, но конечно переживаю всегда - где она, как она. Как любая мать.
Просто, может, взять дочь с собой? Мужчина зовет только Вас? - вот я к чему.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Пусть едет, Вас позовет потом. Или Вы боитесь, что на позовет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр