загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мобилизации не будет, ещё осенних не всех пристроили, говорю из надёжного источника.
Но едет пусть щас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну, точно, боится мобилизации! Мобилизации не будет, ещё осенних не всех пристроили, говорю из надёжного источника.
Это конечно тоже влияет, но он в армии не служил, военной специальности не имеет, так что сильных опасений, что мобилизуют нет. Да и возраст 45 же.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, чтобы с печатью приятней было утки выносить и посуду мыть, после административной работы.
Зато соблюден принцип - лишь бы не одна, и хоть какие-никакие отношения sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и как она там быт наладить поможет, а она может, как и он, там не поймет ничего. Про общение- вообще странно, есть телефон, мессенджеры, где онлайн можно общаться. Вряд ли он едет туда, где совсем никого не знает. У меня так брат уехал, но его друзья- знакомые агитировали, кто давно там, знал куда едет. Другой брат, ещё в молодости, тоже один уехал, потом девушку забрал,и это они молодые были, и путешествовали много, выбрал место где понравилось . Есть ещё много знакомых, кто разъеха
Вот так и наладит, как сумеет. Будет зато цель учить язык и помогать мужчине, а не на шею к нему сесть и поехать.
Моя подруга уехала в Германию. Без языка. С переводчиком общалась, как глухая. Сначала. Потом научилась без. А муж всёэтг время работал. Он работал, она быт устраивала

У них там вообще всего лишь Грузия в перспективе. Там все по-русски говорят
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 18:29
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну, точно, боится мобилизации! Мобилизации не будет, ещё осенних не всех пристроили, говорю из надёжного источника.
А старых мобилизованных когда возвращать будут, ваши источники не в курсе?
А то бедные семьи, негодуют, почему у них забрали ( и их дети без отцов растут), а другие ходят спокойно и живут как не в чем не бывало?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаешь Шура пишет со своей женской анкеты? Он такой, он может.
Не. С женской Вы писали, про мужчину, разглядывающего женшин при Вас🤧
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сразу видно провинциальное мышление.
Москвичка бы даже не задумывалась. Смоталась бы при первой возможности.
Кстати, история похожа на вымышленную. Имхо.
Опираюсь на свой жизненный опыт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, только до этого дочь еще со мной жила, это останавливало, не знала, как ее оставить. Мы не торопились, все хорошо, совместный отпуск пару раз, совместные праздники. Или то он ко мне приезжал, то я к нему.
тогда обдумывайте и с ним обсуждайте риски, что делать в случае, что ситуация станет развиваться неблагоприятным образом.
какой план Б в случае, если ему хорошо не удастся там устроиться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Москвичка бы даже не задумывалась. Смоталась бы при первой возможности
Ерунда полнейшая.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это конечно тоже влияет, но он в армии не служил, военной специальности не имеет, так что сильных опасений, что мобилизуют нет. Да и возраст 45 же.
Вы с ним не жили вместе, сразу думаете жениться и жить вместе, да ещё в другой стране?
Это очень трудно и сложно, Вы взвоете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Знание языка в мир переводчиков в телефоне не так и критично, у меня знакомые в Финляндии сейчас живут, дети в местную школу пошли, там все на финском, и ничего, с помощью переводчика справляются)) кроме письма конечно. У нас тоже полно народу живёт которые русского не знают, ничего, такси везёт, шаурму крутят, метки, убирают)
Была б цель реально переехать, ассимилироваться, сесть где-то.
А тут рассуждения - поехать ли мне туда, не знаю куда, в качестве чемодана? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А то бедные семьи, негодуют, почему у них забрали ( и их дети без отцов растут), а другие ходят спокойно и живут как не в чем не бывало?
Ну не повезло. Бывает так в жизни.
Да и не многие думаю негодуют. Особенно в регионах. Муж в командировке, зарплата у него большая, сколько там не заработаешь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ее решение - быть рядом или не быть, почему всё на мужчину-то вешаете ?
Он же всё равно уедет, он свои проблемы решает этим отъездом? Сомнения у неё. Это нормально. Кто-то скажет, что это не любовь с её стороны. Знаю семью, где сначала муж уехал, обустроился, снял жильё, через несколько месяцев переехала жена. Разве это плохо?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не. С женской Вы писали, про мужчину, разглядывающего женшин при Вас🤧
Блин, много тире/дефисов в предложениях - на этом и прокололся. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, чтобы с печатью приятней было утки выносить и посуду мыть, после административной работы.
Свидетельство о заключении брака будет согревать душу girl-angel_rt_62.gif
До уток можно и в родном городе дойти.
Знаю нескольких, кто уходил из администрации и шёл в мед центр. Не санитарками конечно, администратор и менеджер по продажам путевок. Довольны. Движуха. Не то, что среди пыльных бумаг.

Жизнь не стоит на месте, все меняется.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы с ним не жили вместе, сразу думаете жениться и жить вместе, да ещё в другой стране? Это очень трудно и сложно, Вы взвоете.
Либо быстрее притрутся и не будут нос воротить по пустякам. Крепче союз будет
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ну, точно, боится мобилизации! Мобилизации не будет, ещё осенних не всех пристроили, говорю из надёжного источника.
У БМ брат с осеннего призыва, но в военных действиях не участвовал.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А старых мобилизованных когда возвращать будут, ваши источники не в курсе? А то бедные семьи, негодуют, почему у них забрали ( и их дети без отцов растут), а другие ходят спокойно и живут как не в чем не бывало?
Не могу сказать, наш источник пошел добровольно, им отпуск хотя б дают.
Про тех, кого обязательно мобилизовали, я не знаю.(
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мобилизации не будет, ещё осенних не всех пристроили, говорю из надёжного источника.
Мобилизация и не закончена. был приказ о начале ,но не было об окончании. так что она продолжается. и призывать будут столько сколько нужно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это конечно тоже влияет, но он в армии не служил, военной специальности не имеет, так что сильных опасений, что мобилизуют нет. Да и возраст 45 же.
ТС, озвучьте пожалуйста свою з/п для полноты картины.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр