загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вы его не любите, оставьте его и пусть он встретит хорошую женщину
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да? Я бы на месте такого мужчины потом уже не позвал бы. Мужчина чувствует себя горазда сильнее когда у него тыл прикрыт. И сделать может намного больше. Или быстрее добиться результата. А когда я уехал за границу и у меня уже всё наладилось,там знаешь сколько желающих найдётся? И русскоязычных в том числе.
Почему же Вы не используете свое конкурентное преимущество в этом - переедете в Грац или Берн и выпишите себе невесту из Пскова secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не забывайте, пожалуйста, про ее бесценный вклад в развитие форума
Неоцененный, Вы хотели сказать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы покинуть РФ, нужно точно что то друг для друга что то значить. Там будут только рука об руку выживать.. Поэтому ему нужна поддержка. Но у нее таких целей нет. Она себя "уговаривает"
Прямо всё, за границей РФ дремучий лес с волками biggrin_rt_40.gif
Мне кажется, она никуда не поедет, ищет поддержки в этом решении.
Но было б решение, а аргументы найдутся
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ога. Только обычные места, не конкурентные.
В администрации тоже освобождаются места, естественно не рядом с главой.
Но в отделах статистики, архитектуры, молодежной политики постоянно. З/п не такая уж и большая в этих отделах.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Неоцененный, Вы хотели сказать?
Могли бы уж и подкидывать копеечку
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему ты думаешь, что я в школе работаю? Я как раз то хорошо знаю, где какие рабочие места освобождаются в моем городке и по з/п и по условиям ориентируюсь
Тогда тем более странно… тебе ли не знать , что в администрациях свободные места ооочень быстро занимаются, статисты для ИП, ООО нафиг не нужны… Наташ, ты иногда так рассуждаешь , как будто до стх плр сидишь в розовых очках

На счет школы- мне казалось, ты что-то ранее об этом писала…но я могла ошибиться…
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему же Вы не используете свое конкурентное преимущество в этом - переедете в Грац или Берн и выпишите себе невесту из Пскова
У меня другие планы в этой жизни. И когда я созрею для того чтобы забрать себе невесту из другого города,неважно из какого,я лично знаю как в этом случае поступить.Вероятность положительного ответа будет 99%.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да? Я бы на месте такого мужчины потом уже не позвал бы. Мужчина чувствует себя горазда сильнее когда у него тыл прикрыт. И сделать может намного больше. Или быстрее добиться результата. А когда я уехал за границу и у меня уже всё наладилось,там знаешь сколько желающих найдётся? И русскоязычных в том числе.
А каким образом у него будет тыл прикрыт, если она поедет с ним? Наоборот, ему надо будет работать за двоих, она вроде даже языка не знает, и с работой, скорее всего, будет не просто.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В администрации тоже освобождаются места, естественно не рядом с главой. Но в отделах статистики, архитектуры, молодежной политики постоянно. З/п не такая уж и большая в этих отделах.
Там уже очередь детям расписана🤦🏼‍♀️
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не забывайте, пожалуйста, про ее бесценный вклад в развитие форума
Саш, а что правда значимый? Прям я возгордилась, надо бы админу написать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 года всё чудесно, с ваших слов, и всё же этого было недостаточно, чтобы объединиться. А вы до последних разговоров про переезд в другую страну хотели совместную жизнь с ним? Планировали съехаться?
Да, только до этого дочь еще со мной жила, это останавливало, не знала, как ее оставить. Мы не торопились, все хорошо, совместный отпуск пару раз, совместные праздники. Или то он ко мне приезжал, то я к нему.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В администрации тоже освобождаются места, естественно не рядом с главой. Но в отделах статистики, архитектуры, молодежной политики постоянно. З/п не такая уж и большая в этих отделах.
И? Они среди того, что в ФЗ есть, как горячие пирожки. Статисты пойдут туда, а не в библиотеку и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Могли бы уж и подкидывать копеечку
Не могла б.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Иногда лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал.
Мазохисты, всегда были, есть и будут mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саш, а что правда значимый? Прям я возгордилась, надо бы админу написать
Его сложно переоценить, рабы на галерах выглядят бездельниками рядом с Вами. give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А каким образом у него будет тыл прикрыт, если она поедет с ним? Наоборот, ему надо будет работать за двоих, она вроде даже языка не знает, и с работой, скорее всего, будет не просто.
А ничего, что там быт надо настроить и он не такой, как здесь ?
Опять же, ему с кем-то надо ввечеру пообщаться.
И до кучи, если он едет один и со всем справляется один…. Это значит, что она готова поехать только на все готовое ? Хм.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А каким образом у него будет тыл прикрыт, если она поедет с ним? Наоборот, ему надо будет работать за двоих, она вроде даже языка не знает, и с работой, скорее всего, будет не просто.
Для любой ситуации неважно можно искать отговорки, а можно пути решения. Я знаю,как поступила бы моя кума, если бы её мужчина пригласил переехать с ним за рубеж, где она не знает языка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А каким образом у него будет тыл прикрыт, если она поедет с ним? Наоборот, ему надо будет работать за двоих, она вроде даже языка не знает, и с работой, скорее всего, будет не просто.
Моральная поддержка, погладить рубашку, по плечу, подбодрить, что все хороши будет, не важно. И когда ты не один, то морально легче.
Но это не тот вариант, раз засомневалась, значит теплое свое гнездо покидать не хочет, и мужика надо удержать, вот и пришла за советом как же на 2-х стульях усидеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ТС скрывает про страну переезда. Тактактак.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр