загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужика одного отпускать в дальние дали и надеяться что он вернется? Ну это наивно.
Наивно конечно, я вообще наивная, верю в хорошее в людях girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вернуться всегда можно. А не решитесь, возможно потом будете жалеть
Так ТС ещё и за работу переживает, а вот зачем акцент сделан на том, что работа в администрации, 🤔 загадка.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Вы же не сразу будете уезжать в другую страну?
Поживите вместе, а там решите
Может совместное проживание, вас успокоит
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ТС ещё и за работу переживает, а вот зачем акцент сделан на том, что работа в администрации, 🤔 загадка.
Стабильная работа, поэтому и сделала акцент
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Врят ли вы себе очень хотите, такую женщину, как у этих узбеков, да и гуру тоже.
Вы их не видели, это памирцы, с ишака слез, сразу занялся проектированием и слаботочкой, плов делает, на балалайке играет - девки не могут устоять. biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Едете с ним, там находите местного, этого бросаете, за того выходите, потом разводитесь, отнимаете часть имущества и опять сходитесь с этим. Как вам такая тема? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь совершеннолетняя, у нее свои отношения, учеба. Она сказала, что если я уеду, то может потом приедет, если будет возможность.
Если есть любовь и она взаимная - поезжайте.
Только деньгами запаситесь на всякий пожарный именно, чтобы вернуться, если что-то пойдет не так.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сейчас Вам тут насоветуют
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Вернуться всегда можно. А не решитесь, возможно потом будете жалеть
Мне тоже так говорили, едь,вернуться всегда сможешь, поехала, возвращаться не хочу, но и тут мне не нравится.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 16.04.2023 17:28
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ТС ещё и за работу переживает, а вот зачем акцент сделан на том, что работа в администрации, 🤔 загадка.
Стабильная работёнка просто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ТС ещё и за работу переживает, а вот зачем акцент сделан на том, что работа в администрации, 🤔 загадка.
Просто немного написала о себе. Занимаюсь статистикой, всякие отчеты готовлю. Другого ничего не умею, так что найти работу в другой стране будет проблематично. Да, английский конечно немного знаю, но на уровне "лондон из кэпитал оф грэат бритайн"
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ТС ещё и за работу переживает, а вот зачем акцент сделан на том, что работа в администрации, 🤔 загадка.
Чтоб ясно было что никакой работы руками делать не умеет, в официантка или уборщицы не пойдёт nono_rt_50.gif а для офисной работы нужно знание языка, которого нет
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь совершеннолетняя, у нее свои отношения, учеба. Она сказала, что если я уеду, то может потом приедет, если будет возможность.
Значит дочь за ваш отъезд.
Думаю - она видит вашу ситуацию и то, что происходит с вами лучше , чем мы вместе взятые.
Во всём новом всегда есть шероховатости, но на сколько сильно продвигается сознание...адреналин опять же....движуха..
.....любимый мужчина рядом...
Что- нет?
Альбина, Россия, Стерлитамак, 50 лет
Альбина, Стерлитамак, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ТС ещё и за работу переживает, а вот зачем акцент сделан на том, что работа в администрации, 🤔 загадка.
Обратно не возьмут?🤔
Плацдарм для возврата тоже надо предусмотреть
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто немного написала о себе. Занимаюсь статистикой, всякие отчеты готовлю. Другого ничего не умею, так что найти работу в другой стране будет проблематично. Да, английский конечно немного знаю, но на уровне "лондон из кэпитал оф грэат бритайн"
Утку в больнице сможете выносить и полы мыть, опять же овощечистки на кухне нужны.
Главное воздух свободы - остальное мелочи. give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну 2 года и любовь, тогда какие сомнения? Вы в нём уверенны? Вы его хорошо изучили? Но! Зарубеж... а дочь?
Дочь позже подтянет, если той будет интересно.
Большая уже , нянька ей не нужна
Я с 17 лет одна живу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы их не видели, это памирцы, с ишака слез, сразу занялся проектированием и слаботочкой, плов делает, на балалайке играет - девки не могут устоять.
Вы что из этого не умеете делать? Плов с балайкой осилите и вас оторвем blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы что из этого не умеете делать? Плов с балайкой осилите и вас оторвем
У меня брови не такие густые dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Утку в больнице сможете выносить и полы мыть, опять же овощечистки на кухне нужны. Главное воздух свободы - остальное мелочи.
Офигенный воздух свободы, полы мыть и утку выносить. Александр, ну вы чего?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня брови не такие густые
Нарастить? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр