загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, о чем думать, если 2 года отношений с редкими встречами, есно они хорошие, совместного хозяйства нет, забот, не надо приглаживаться, красота и романтика. А вот, как будет в ближнем проживании, большой вопрос)
Что же тут тогда непонятного?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ТС ещё и за работу переживает, а вот зачем акцент сделан на том, что работа в администрации, 🤔 загадка.
Да просто эмоционирует и пишет все до кучи, что в голову пришло
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Боится второй волны мобилизации летом
Было бы лучше, если б автор темы к нему приехала после того, как он обустроится на месте. Это нормально, и , если он действительно заинтересован в женщине, то готов ей дать гарантии, что при переезде она сможет спокойно обустроится. Ведь это не её решение уехать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
В провинциальном городке найти административную работу не так просто, да и достаточно нормально оплачиваемую...У неё была возможность, Москва, но она не рванула почему-то...Вот странность. Значит не так плохо сидела у себя в городке. А повторить это может и не удастся...
Абсолютно верно, но Натали из школы видней на офисную работу…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если бы было не 42, а 32 отнозначно я бы ТС сказала: езжай, все образуется. Если все так как она рассказывает про отношения. Сейчас я стала другой, более ленивой.
Ну, это ты)
Хотя, автор не поехала к нему в Москву, не решилась изменить жизнь при более благоприятных исходных, сейчас сложнее будет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если она не готова ехать с ним, он для неё ничего не значит ?
Да, и он для нее ничего не значит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Судя по описанию, дочь у вас взрослая, прекрасно без вас справится. Живете в маленьком городе, карьеры нет. Вам нечего терять.
В том, то и дело, что есть, работа то у нее стабильная, а для маленького городка это ценность. smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и он для нее ничего не значит
А "что-то значит" это надо бежать волосы назад, невзирая ни на что, или отказываться от всего только чтоб не тревожить любимку? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Абсолютно верно, но Натали из школы видней на офисную работу…
Почему ты думаешь, что я в школе работаю? Я как раз то хорошо знаю, где какие рабочие места освобождаются в моем городке и по з/п и по условиям ориентируюсь wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Было бы лучше, если б автор темы к нему приехала после того, как он обустроится на месте. Это нормально, и , если он действительно заинтересован в женщине, то готов ей дать гарантии, что при переезде она сможет спокойно обустроится. Ведь это не её решение уехать.
Гарантии предлагаю письменно брать с отступными, если что не пойдет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том, то и дело, что есть, работа то у нее стабильная, а для маленького городка это ценность.
Иногда лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Абсолютно верно, но Натали из школы видней на офисную работу…
Она в Фонде занятости чаи гоняет cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гарантии предлагаю письменно брать с отступными, если что не пойдет.
Точно - причем нотариально заверенные и с переводом на язык того государства в которое переезжают. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гарантии предлагаю письменно брать с отступными, если что не пойдет.
И подпись кровью! rtfm_rt_52.gif gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
2 года всё чудесно, с ваших слов, и всё же этого было недостаточно, чтобы объединиться. А вы до последних разговоров про переезд в другую страну хотели совместную жизнь с ним? Планировали съехаться?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему ты думаешь, что я в школе работаю? Я как раз то хорошо знаю, где какие рабочие места освобождаются в моем городке и по з/п и по условиям ориентируюсь
Ога. Только обычные места, не конкурентные.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Может пусть там устроиться он сначала? А потом и вы решитесь.
Да? Я бы на месте такого мужчины потом уже не позвал бы. nono_rt_50.gif Мужчина чувствует себя горазда сильнее когда у него тыл прикрыт. И сделать может намного больше. Или быстрее добиться результата. А когда я уехал за границу и у меня уже всё наладилось,там знаешь сколько желающих найдётся? И русскоязычных в том числе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она в Фонде занятости чаи гоняет
Не забывайте, пожалуйста, про ее бесценный вклад в развитие форума rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А "что-то значит" это надо бежать волосы назад, невзирая ни на что, или отказываться от всего только чтоб не тревожить любимку?
Чтобы покинуть РФ, нужно точно что то друг для друга что то значить. Там будут только рука об руку выживать..

Поэтому ему нужна поддержка. Но у нее таких целей нет. Она себя "уговаривает"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Она в Фонде занятости чаи гоняет
beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр