загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну городок небольшой провинциальный, работа не прямо уж важная. В администрации отчёты. Вернётся и найдет подобную. А вообще хотя бы ТС написала в какую страну собрались
Не найдет в маленьком населенном пункте с такой специальностью
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нуда, нуда.
Вы просто крепко стоите на земле, не подверженная романтике silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну городок небольшой провинциальный, работа не прямо уж важная. В администрации отчёты. Вернётся и найдет подобную. А вообще хотя бы ТС написала в какую страну собрались
Опять же Пятерочки и Магниты есть везде - и там всегда требуются.
Одно дело на попе чаи в администрации гонять и отчеты в екселе ваять - другое дело заморозку и фреш в магазине выкладывать, на кассе сидеть, ночами инвентаризации делать, ценники менять - работа увлекательная. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он старше меня на 3 года, проблем со здоровьем насколько я знаю нет. Но вот иррациональный страх как раз из-за подобных историй. Он ИТ-специалист, делает какие-то проекты для разных организаций и фирм. Говорит, что если уедем, то от части проектов придется отказаться, но для других некритично, где он будет находится, так что денег заработает.
Жилье своё только не продавайте!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы просто крепко стоите на земле, не подверженная романтике
Я просто вижу разницу вместо "немного изменица".
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он старше меня на 3 года, проблем со здоровьем насколько я знаю нет. Но вот иррациональный страх как раз из-за подобных историй. Он ИТ-специалист, делает какие-то проекты для разных организаций и фирм. Говорит, что если уедем, то от части проектов придется отказаться, но для других некритично, где он будет находится, так что денег заработает.
Ему тогда было 42. И он был хороший оперирующий врач по профессии. Очень востребованный
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас тоже знакомые - немцы из Казахстана сначала переехали в Киржач (в 1993 году), потом по программе уехали в Германию, лет 6 назад вернулись - все 3 поколения. Причем патриотами РФ редкими стали - и внуков назвали Иван и Дмитрий по фамилии Шмидт.
Опять эти немцы из Казахстана lollol_rt_46.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Правильно боитесь, вы ж себе не разрешаете быть счастливой, людям иногда нравиться страдать и быть жертвой обстоятельств. Каждый выбирает сам быть или не быть).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не настолько же.
Ну вот, а так хорошо все началось, уже почти, вам жизнь наладили, а вы заднюю дали.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, а так хорошо все началось, уже почти, вам жизнь наладили, а вы заднюю дали.
Поверьте, я не достоин такого доверия и стольких жертв. give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять же Пятерочки и Магниты есть везде - и там всегда требуются. Одно дело на попе чаи в администрации гонять и отчеты в екселе ваять - другое дело заморозку и фреш в магазине выкладывать, на кассе сидеть, ночами инвентаризации делать, ценники менять - работа увлекательная.
Ой да ладно. Послушать из администрации, так у них тоже ни минуты покоя wink_rt_40.gif Много других вариантов с похожей работой в офисе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В нем не сомневаюсь. Просто иррациональная тревога.
Развеивается действием
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой да ладно. Послушать из администрации, так у них тоже ни минуты покоя Много других вариантов с похожей работой в офисе
Только их оттуда никого не выгонишь, чем то им там намазано. wink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перспективы у него там краткосрочные. То ли найдет работу, то ли нет, неизвестно. Если бы его туда позвали работать, было бы другое дело.
Вот, если вдруг не получится, есть у него план по дальнейшим действиям? И почему он решил уехать? Что сподвигло его на этот шаг?
Это к ТС вопрос.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Судя по описанию, дочь у вас взрослая, прекрасно без вас справится. Живете в маленьком городе, карьеры нет. Вам нечего терять.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 17:52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага. И про дочь как то уже не думается особенно. А ведь есть вероятность, что потом и не приедешь оттуда. В наше то время.
Откуда ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если он готов ехать без вас - пусть едет без вас. Вы для него ничего не значите.
А если она не готова ехать с ним, он для неё ничего не значит ?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну городок небольшой провинциальный, работа не прямо уж важная. В администрации отчёты. Вернётся и найдет подобную. А вообще хотя бы ТС написала в какую страну собрались
В провинциальном городке найти административную работу не так просто, да и достаточно нормально оплачиваемую...У неё была возможность, Москва, но она не рванула почему-то...Вот странность. Значит не так плохо сидела у себя в городке. А повторить это может и не удастся...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я просто вижу разницу вместо "немного изменица".
Я вообще не понимаю, о чем думать, если 2 года отношений с редкими встречами, есно они хорошие, совместного хозяйства нет, забот, не надо прилаживаться, красота и романтика.
А вот, как будет в ближнем проживании, большой вопрос)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 17:54
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Если бы было не 42, а 32 отнозначно я бы ТС сказала: езжай, все образуется. Если все так как она рассказывает про отношения.
Сейчас я стала другой, более ленивой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр